удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 1726
удалить

..
 
Останнє редагування:
а смысл? чтоб не потело? Так вытяжку нормальную надо сделать
 
..
 
Останнє редагування:

Так, а действительно, интересно: А зачем????
Какой в итоге эффект хотите от этого получить???
 

тебя так послушать, так и подогрев руля в машине маразм, ти подогрев зеркал и стекол тоже!

а дворники так это вообще дебилизм, пусть тряпкой машут, а то комфорта им захотелось!

а зеркала с подогревом очень даже успешно делают, только вот дорогие они!


ТС, есть же специальзированные форумы... строим дом и другие... там же адекватные люди собираются, причем адекватные и не левые как на ХФ, дебильных вопросов не задают - или сторители, или строящиеся!


на нагретой поверхности влага не конденсируется и зеркало не запотевает, в итоге его протирать не надо!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:

Наверное хотят получить не эффект, а просто ответ на один из вопросов....кто на свете всех милее и румяней и белее....подогретое зеркало даст один ответ, а не подогретое может совсем противоположный.
 
..
 
Останнє редагування:
ну раз такая свадьба, то давай делать подогрев глазка, подогрев окон, подогрев стен, подогрев подогрева))))
 
..
 
Останнє редагування:
Если бы мне сказали о таком устройстве месяц назад, я бы ответил, что в нем не нуждаюсь. Но недавно пожил в квартире с подогреваемым зеркалом 2 недели. Это действительно очень удобная вещь! Причем там было большое зеркало и обогревалась лишь его половина. Так что можно было сравнивать.
Хочу и себе сделать. Хотелось бы найти готовое решение, т.е. готовый нагревательный мат. Кто-то может подсказать где взять?
 
А шоб зеркало не потело. Прыщи, сидячи в ване, давить удобственно. А тут зеркало мутное.. Подогрел - и процесс пошел.
 
Я бы на вашем месте не скреплял все вместе, а вешал бы все это по отдельности. Теплоизоляцию - на 2хсторонний скотч, саму систему - на быстрый монтаж, зеркало - на специальные крепления по краям например. Если толщина пирога большая, то по периметру можно наклеить тоненькие кусочки гипса, а в образовавшуюся нишу пихать утеплитель и теплый пол) сверху накрыть зеркалом так, чтобы перекрыть гипс. Нужна помощь - пишите, помогу чем смогу.
 
Ого! Подбирает све на свете. Сразу специалиста видать, как брава молодца по соплям. Особливо умиляет подбор напряжения.
 
oktavius , про подогрев труб можно подробнее ?
 
ТС, не морочь себе голову. Едешь на ЛОСК (авторынок), там есть наклейки-подогрев для зеркал. Размеров много, если не хватит можно несколько штук приклеить. Запитать от 12 вольт.
 
От постоянных перепадов температуры зеркала может посыпаться задний слой....Надо заведомо узнавать тех.характеристики устанавливаемого полотна...