удалить

Смущает, что не 31,4 локтей? :)

нет, что вы, это же такие мелочи ;)

хотя есть там еще строки, лень искать, про то, как перед Адамом все животные проходили, те, которые дышать на воздухе не могут и те которых увидеть невооруженным глазом невозможно, но это тоже мелочи ;)
 
Примеров этой самой пропаганды я даже и спрашивать не буду

Пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это ошибка. В наше время предложение формирует под себя спрос.

То есть Вы хотите сказать, что сначала строится храм, а после появляется толпа желающих покрестить, отпеть, обвенчаться?
 
А вы и впрямь верите, что он таки ПОСТИГНЕТ её когда-нибудь?! :D

А вообще, Tabiti, скажите: вы пользуетесь услугами железнодорожного транспорта? :)

а вы не, не постигли? А что ж выдаете себя за всезнающего? откуда убеждения, что знахарь Христос был мессией?


Услугами ЖД не пользуюсь, как и другим транспортом, ато вдруг попутчиком христианин попадется. не приятно.
 
а вы не, не постигли? А что ж выдаете себя за всезнающего? откуда убеждения, что знахарь Христос был мессией?

Я смотрю вы еще и невнимательно читаете! :(

Скажем так: еще никто не предоставил доказательств того, что в Библии написана неправда, и у меня хватает ума не строить из себя великого знатока мироздания...


Услугами ЖД не пользуюсь, как и другим транспортом, ато вдруг попутчиком христианин попадется. не приятно.

Ну раз нет, так и говорить нет смысла. :)
 
Ну раз нет, так и говорить нет смысла. :)
Вы хотели поспорить о ЖД, продаже билетов, начальнике вокзала. Жаль, что разочаровала Вас. :)

"и у меня хватает ума не строить из себя великого знатока мироздания..."

все дело в ваших внутренних противоречиях.
так о чем в таком случае спор? Ато, видать, каждый о своем
 
Ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с точки зрения математики.

а откуда там взялась погрешность в 0,5 локтя или это из серии, неисповедимы пути господни? :D
 
Вы хотели поспорить о ЖД, продаже билетов, начальнике вокзала. Жаль, что разочаровала Вас. :)

"и у меня хватает ума не строить из себя великого знатока мироздания..."

все дело в ваших внутренних противоречиях.
так о чем в таком случае спор? Ато, видать, каждый о своем

А какие у меня внутренние противоречия, это у вас противоречия - вам мешают храмы, но почему они вам мешают, объяснить вы не в силах, начинаете выдумывать какие-то нелепые страшилки! :)
 
А какие у меня внутренние противоречия, это у вас противоречия - вам мешают храмы, но почему они вам мешают, объяснить вы не в силах, начинаете выдумывать какие-то нелепые страшилки! :)

да я вам объяснила, то вы либо читать не умеете, либо не хотите :)
а вот почему они вам так нужны, вы так и не объяснили
 
Слушай, а ты веришь ментам судьям, прокурорам, следакам всех мастей, тоже ведь коммерция и бизнес чистой воды, но я почему-то уверен, что ты не будешь призывать из-за этого распускать и закрывать тюрьмы и колонии - разве не так?
Ура. Такого сравнения я даже не ожидал. Да, я за то, чтобы всю эту гниль распустить и набрать новых. Пусть их будет меньше, но они будут честные, так что бюджет оставить тот же. И первым делом пусть воздадут по делам предшественникам.

С церковью предлагаю тот же вариант. Собрать всех торговцев верой, иерархию отменить, отправить в народ, наказать сто лет искупать грехи аскезой, трудом, крепкой семьёй и праведной жизнью.

Скажем так: еще никто не предоставил доказательств того, что в Библии написана неправда
:рл:
Вы учились в школе, где было четыре предмета: закон божий, физкультура, пение и ДПЮ? Тогда, конечно, доказательства Вас обошли.

Лучше предоставьте доказательства того, что Иисус не является сыном Летающего Макаронного Монстра. Зачем? Вам заплатят $250 000 приверженцы пастафарианства.



Иисус Христос - реальная историческая личность
Это лишь одна из точек зрения, основанная на исследованиях под лозунгом "А что, если он был на самом деле".
То есть Вы хотите сказать, что сначала строится храм, а после появляется толпа желающих покрестить, отпеть, обвенчаться?
Я хочу сказать, что потребителю настойчиво внушают необходимость и привлекательность товара. Не будь рекламной кампании, и вложения не оправдаются. Все эти поздравления на государственном уровне с религиозными праздниками, куличи в школах, уроки православия, вывески на рекламных щитах, интервью на телеканалах, крайне необходимые новости в общественных СМИ о заложенных храмах, отданных землях и (нарисованных) толпах прихожан.

Почему эту новость о храме нужно ткнуть не только в специализированный "Благовест Православия", а прокрутить по ТВ? Реклама, сэр. Маркетологи не зря едят свой хлеб, это целая наука -- продать клиенту товар, который ему не нужен.

А храм сейчас строится ещё и по причинам, которые я уже описал ранее.
 
Останнє редагування:
Для разрядки напряжённости в теме. Дилемма, млять! :D

-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%91%D0%BB-282811.jpg
 
Да, он уникум, форумный гений, он и про вас все знает, только вы об этом тсс...

Видимо, общение в рамках заданной темы действительно делает меня гением... Ну а ты-то чего не смог, а?

откуда убеждения, что знахарь Христос был мессией?

Не был он знахарем. Раввином он был.

Я смотрю вы еще и невнимательно читаете!

Напомни: Солнце вращается вокруг Земли или наоборот? А то я запамятовал...
 
Мне ничего и не надо доказывать, вы сначала осознайте что такое бесконечность вселенной, вы ведь верите, что она бесконечна, хотя этого тоже никто не доказал, а потом бахвальтесь своим 0,0000000000000001% знаний! ;)

Постойте, мне интересно. У вас есть какие-то доказательства бесконечности или конечности вселенной, кроме вашей веры или ощущений??? Мозголомы во всем мире до сих пор не определились, а вы похоже уже :)
 
Верить или нет - Ваше право, но Иисус Христос - реальная историческая личность.

Правда ни одного документального доказательства єтому нет...... Но некоторім так хочется в єто верить, что никакие доказательства не нужні.
 
Постойте, мне интересно. У вас есть какие-то доказательства бесконечности или конечности вселенной, кроме вашей веры или ощущений??? Мозголомы во всем мире до сих пор не определились, а вы похоже уже :)

Дык мне незачем доказывать бесконечность вселенной, я лишь озвучил общепринятую теорию и зачем мне собственно её отрицать, если меня вполне устраивает эта версия! Доказывать должны ярые сторонники материализма - это их прерогатива. :)
 
Правда ни одного документального доказательства єтому нет...... Но некоторім так хочется в єто верить, что никакие доказательства не нужні.

В Иерусалиме не были, не?
Даже иудеи этого не отрицают.
До наших дней сохранились мощи апостолов и Иоанна Крестителя, креста, на котором был распят Иисус Христос. Могу продолжать дальше, но не вижу смысла.
 
Скоро в школу!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Пора просыпаться.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу