Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 74
Удалить

Ребята подскажите кому не сложно потому что по 4пда я зае... лазить я там не понимаю ничего ! Чайник я в таких высоких технологиях перепрошивки.

Может кто нибудь последовательно рассказать,что у меня за аппарат что нужно знать чтобы спокойно прошиваться,и как это все сделать.Мне нужна ВМ 6.5. Я хочу посмотреть какая она а то сдесь Андройд. И если не понравится то вернуться назад.

Только не матюкайтесь фразами "Билд" "HSPL1,2,3" Я не понимаю всё равно )
Мне бы методом "ТЫКА" по русски чтобы ясно было.

Спасибо срузу всем кто отзовётся.
 
Останнє редагування:
такого не бывает, увалите девайс, потом материть всех будете. тащите к мастеру.
 
Нет ну что нельзя мне рассказать как проверить какая версия которую можно прошивать какую нет. Это как айфон или посложнее ??
 
Нет ну что нельзя мне рассказать как проверить какая версия которую можно прошивать какую нет. Это как айфон или посложнее ??

Да нахрена вам вин6? Все наоборот с нее сползают на Андрея:клас:
 
Мне казалось что оригинальная ОС для этого аппарата именно WM 6.5
 
Да ну я просто хочу попробовать разницу. Может мне больше понравится вм. А там посмотрю. Я же и спрашиваю чтобы потом можно было если что вернуться на андроид.
 
Да ну я просто хочу попробовать разницу. Может мне больше понравится вм. А там посмотрю. Я же и спрашиваю чтобы потом можно было если что вернуться на андроид.

Посмотри на ютубе как оно выглядит )) или обратись к Wild Mobile тут на форуме.
П.С. Win6 УГ после Андроида )))
 
Посмотри на ютубе как оно выглядит )) или обратись к Wild Mobile тут на форуме.
П.С. Win6 УГ после Андроида )))

Ну это ваше мнение, а мне вот конкретно на HD2 с сенс оболочкой больше нравится ВМ6, андроид попробовал и откатился назад на винду
 
ТС, если не разбираетесь в прошивке,лучше не прошивайте его сами. Если прошьете не той прошивкой,которая именно для этого аппарата,то на выходе можете получить труп.
Нам две недели назад принесли HD2 с такой же проблемой. Изначально стояла английская прошивка,владелец захотел поставить русскую WM, он её поставил и больше телефон включить не смог. Пришлось полный формат памяти делать.
 
Пффф... ясно вобщем походу никто не подскажет. Спасибо ребята за советы буду ждать еще !
 
во-первых - разжевать процесс прошивки конкретного тела, которому сам учился не один день, сжег сотни нервных клеток после "невключайки" нереально и невыгодно.
инструкция на 4пда - детальнее некуда, просто надо посидеть день-два, разобраться в терминологии, что такое Soft-, Hard- SPL, что шить можно, что шить нельзя. по инструкции не можешь прошить - го к мастеру, который может прочесть инструкцию и сделать как надо.

з.ы. я лично вообще против автоматизированных комплексов, наподобие "воткнул аппарат, тыкнул кнопку - прошилось", и даже не потому что я зарабатываю деньги на ремонте, а потому, что даже в таких комплексах наши умные люди умудряются пропустить какой нибудь шаг, не зарядить аккум до упора или еще чего, увалить девайс до состояния кирпича, а потом придти с глазами кота из Шрека и сказать что "он сам".
Вот раньше времена были, когда для прошивки тела надо было разобрать тело, порезать\замкнуть ТП, спаять кабель которым можно будет прошить, копаться в областях памяти, а только потом шить...:rolleyes:

з.з.ы. сорри, накипело :-)
 
Хах ) ясно. Вобщем прийдется дружить с андроидом.
 
Хах ) ясно. Вобщем прийдется дружить с андроидом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иди по этому адресу, очень хорошая прошивка и поддерживает твой аппарат, только внимательно все прочти, особенно то что выделено, там все доходчиво расписано
 
Назад
Зверху Знизу