удалить

Как часто вы смотрите мультики


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
хм... т.е. мультики смотреть - это "детство в жопе", а накуриваться - ниибаццо взрослые действия? :іржач:

та вспомнилось просто. два знакомых типа накурились и пошли фильм смотреть в 3д. ощущения, говорят, неипаццо:D
 
южный парк уж точно мультик не для детей! так что смотри и не ссы :)
 
Люблю смотреть мультики. А особенно "Захватчик Зим", "Симпсоны", "Южный Парк" и другие. Почему многие считают что смотреть мультики взрослому парню недопустимо?:confused:

а вот я обожаю мультики диснеевские особенно! ну еще про винни пуха наш советский! и спанч боб тоже прокатит
 
Сам-то я не особо смотрю, но малой смотрит по утрам 2 часа и вечером часа 4, вот и я невольно втянулся :)

хренасе :eek:
6 часов в день ребенок смотрит мультики?:eek:

вы че, вообще его зомбоящику на воспитание отдали?:confused:
 
а там наверное 25й кадр во всех:іржач::іржач::іржач:

:yahoo:
:yahoo:6 умножить на 25 это ж "дохренасе"

а вот я обожаю мультики диснеевские особенно! ну еще про винни пуха наш советский! и спанч боб тоже прокатит

:(мона и про "Кота Леопольда" вспомнить было
 
а мотивируют тем что они мол уже выросли с такой детской фигни.
На пример "Wall.E" никак детской фигнёй назвать не могу.
Да и почти любые полнометражные мультики не совсем детские, по сути.
А Советские мультики вообще вне конкуренции!
Та же "Музыкальная шкатулка"

79yCl3zTMxs

Или "На краю земли" - детский мультик?

Bil534HGMw4
 
На пример "Wall.E" никак детской фигнёй назвать не могу.
Да и почти любые полнометражные мультики не совсем детские, по сути.
А Советские мультики вообще вне конкуренции! Та же музыкальная шкатулка "79yCl3zTMxs"

а вот например Алеша Попович-далеко не детский мультик
 
Люблю смотреть мультики. А особенно "Захватчик Зим", "Симпсоны", "Южный Парк" и другие. Почему многие считают что смотреть мультики взрослому парню недопустимо?:confused:

все зависит от того трогаешь ли ты при этом пиписку? :D
 
Saint_Jimmy, мультик = жесть :)
 
каждый мужик в душе ребенок...
 
а ты не задумывалсо над тем что, что бы найти эту единственную нужно "перебрать" большинство!!!

большинство это сколько? сколько (количество) ты планируешь "перебрать" перед тем, как найти единственную? :D
 
Назад
Зверху Знизу