удалiть удалiть

Могу предоставить счет, куда нужно перевести эти самые 880$. После чего Вы будете посланы очень чисто и конкретно прямо в Соединенные Штаты Америки.
С таким посланием Вы автоматически получаете права беженца и право подать на гражданство.
 
Могу предоставить счет, куда нужно перевести эти самые 880$. После чего Вы будете посланы очень чисто и конкретно прямо в Соединенные Штаты Америки.
С таким посланием Вы автоматически получаете права беженца и право подать на гражданство.

тема уже не актуальна. тут ужо очередь на эти бабки :D
 
та шото надо, а то потом придется шото делать...:D
ну - как вариант - женись на мну, а бабки- поделим (тебе 20%):іржач:

я без лубви нимагу жениццо :(."Гульчатай,покажи личико" (с)
А по деньгам,ну мну 20% тибе 5% на калготки и памаду,а остальное прапьём на свадьбе
 
Только ногами не бейте. Заполнял пару лет назад анкету. Вот пришло. Помогите перевести)) Есть у меня подозрение что это нигерийский вариант грин карты:)

это постная х__ня. Развод с большой буквы. начиная с этого года никаких рассылок писем вообще не будет. все только в онлайне на сайте госдепа.
тем более - если пару лет назад. в этом случае возможный выигрыш тебе пришел бы в прошлом году, а не в этом.
 
я без лубви нимагу жениццо :(."Гульчатай,покажи личико" (с)
А по деньгам,ну мну 20% тибе 5% на калготки и памаду,а остальное прапьём на свадьбе

5% -?????? я за жадину не пойду!!!:D
исчо и алкоголик!!!:іржач:
 
мне тоже неделю назад пришло, похоже прыщавые дяди взломали их базу, и решили подзаработать
 
почитайте тему самая фигня - данные товарищи будут отсылать ваши данные на правильный сайт всегда так что учитывая правила грин кард сами вы не сможете отправить на правильный сайт - будет дублирование :(
 
Назад
Зверху Знизу