Удалить тему

жалкое подобие Буницына. только в его (Буницына) глазах, хотя им больше подходит определение "очи", существует истинная голубизна. только он абсолютно беловлас.

я так подозреваю, Вы клон Буни, иначе бы не были заинтересованы в его рекламе:D

Как насчет внутреннего мира? или глазки и состоятельность - єнто уже ВСЕ??

мы же не только друг другу в глазки смотрели, мы и общались на первом свидании.... вот в том то и проблема - боюсь, чтоб не оказался ловеласом.....

уписялась от счастья? :D

из-за мужиков не писяюсь:D

:rolleyes:

ну за одно свидание можно конечно понять..глазки там, бицепсы и прочее ТТХ..но вот это: богатый, много добился в жизни и абсолютно самостоятельный (с) каким образом?

должность на работе, в первую очередь
 
я так подозреваю, Вы клон Буни, иначе бы не были заинтересованы в его рекламе:D

я тебя просто предостерегаю от слепого поклонения и разбитых надежд, напрасно видишь подвох там где его нет
 
приплюсовывая к экстрашикарной внешности то количество нефти, которое по слухам имеется на его 6 сотках в Безлюде, шансы ТС на свидание с Буницыным прктически равны нулю
 
меньше кина смотреть, больше с людьми общаться, у всех есть свой баг
 
я тебя просто предостерегаю от слепого поклонения и разбитых надежд

спасибо, конечно, за предостережение)) но я уже наученная мужиками тетка:D надежды мне разбили еще в 19 лет, так что теперь никакого слепого поклонения, с ним довольно строго общаюсь.... но факт остается фактом - он классный и по общению, и по внешности, пусть даже и бабник (скорее всего, идеалов ведь нет :( )
 
факт остается фактом - он классный и по общению, и по внешности, пусть даже и бабник (скорее всего, идеалов ведь нет :( )

таёпт, хтож спорит. скажу тебе по секрету - тут многие о нем безрезультатно грезят. может тебе попробовать сделать гименопластику и создать об этом тему в главном, ну чтобы привлечь его внимание?
 
приплюсовывая к экстрашикарной внешности то количество нефти, которое по слухам имеется на его 6 сотках в Безлюде, шансы ТС на свидание с Буницыным прктически равны нулю
Вы его мама?
 
Ничего, просто увидела поистине материнскую любовь
 
да. крестная. а что? это разве заметно?
ну хотя бы то, что если Вы того-этого... ну руль его держали - то это как-то не по-христиански :D

приплюсовывая к экстрашикарной внешности то количество нефти, которое по слухам имеется на его 6 сотках в Безлюде, шансы ТС на свидание с Буницыным прктически равны нулю
ну брат у мну там живет и я обитала некоторое время... нет там никаких таких богов! :(
(и нефти тоже, на всякий случай)
 
ну хотя бы то, что если Вы того-этого... ну руль его держали - то это как-то не по-христиански :D

:увага:огромный кожаный руль. да, я не ортодоксальна, это правда.кроме того, мы ведь не кровыные с ним, такшо ничё страшного думаю
 
наверное, тут никто дельного совета не даст :(
 
Назад
Зверху Знизу