удалить тему! как лицензировать хп про с меньшими денежными затратами?

4ernoknijnik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 18
удалить тему! как лицензировать хп про с меньшими денежными затратами?

как лицензировать хп про с меньшими денежными затратами(не покупая лицензию у майкрософта за 1и2 к)???
нужна полная лецензия(в офисс) что б не хорошие дяди не придрались))
очень сильно ограничен в финансах((
помогите дельным советом или предложением)))
 
Останнє редагування:
на лицуху есть определенная цена, которая может колебаться в пределах нескольких тугриков
чего ты хочешь - непонятно
 
Найди того, что продаст тебе свою боксовую версию ХР по дешевле Б/У. Других вариантов нет.
 
а варианты с ОЕМ-лицензией (договорится) кому нить встречались?? - в ЛС))) ну не может фирма себе позволить за 1к+ лицензию покупать)
Bishoujo - спасибо за адекватный, нормальный ответ)))
 
а варианты с ОЕМ-лицензией (договорится) кому нить встречались?? - в ЛС))) ну не может фирма себе позволить за 1к+ лицензию покупать)

почитай шо такое воробще ОЕМ, потом задавай такие глупые вопросы.

Bishoujo - спасибо за адекватный, нормальный ответ)))

а самому додуматься трудно?

зы. ставь линух, а на бабки, отведеные под венду, купи пива. надеюсь хоть литров на 5 хватит.
 
0xygen
подумать я знаю вариантов много)) меня интересует, что предложат))
я лично умею работать и на линухе и на фряхе и на пиво мне слава богу хватает)
Я ЗНАЮ, ЧТО Я, СПРАШИВАЮ!!! а кто занимается ОЕМ-лицензией поймет про что я)))
так что хватит срать и писать всякую ... .- заместо дельных предложений и советов!!!
 
:іржач:
да, я вижу ты в курсе дел :іржач:

не, ну раз ты такой продвинутый, то скажи, плз, при каких условиях можно продавать\перепродавать ОЕМ лицензии?
 
ОЕМ лицензия не перепродается и не покапается она ставится при продаже железа на неё не выдается диск и наклейка и ета ОС-ка привязуется к компу на котором поставлена))
краткий быстрый ответ))
 
скажу по секрету: ОЕМ лицензию можно продать\перепродать.
 
ну разве что с кампом)))
 
ну можно же :D
 
поправка наклейка таки выдается)))
но ето ж не вариан для меня)))
а пересодить офис на фряху даже с приятным интерфейсом)) да меня бухалтера съедят)))
 
продам сткер winxp pro en - 600грв
стикер + диск+ книжечка winxphome - 300грв
win 2000 pro стикер + чек - 500грв
 
ОЕМ лицензия не перепродается и не покапается она ставится при продаже железа на неё не выдается диск и наклейка и ета ОС-ка привязуется к компу на котором поставлена))
краткий быстрый ответ))

Как так не выдаётся? Должны давать обязательно. И диск и наклейку.
 
кому интерестно почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


продам сткер winxp pro en - 600грв
стикер + диск+ книжечка winxphome - 300грв
win 2000 pro стикер + чек - 500грв

ХП про комплектация?? коробка? чек? Диск??
 
прошки чеки есть xp pro диск
2000 только стикер и чек
хом есть диск стикер чек


Необходимым подтверждением лицензионных прав пользователя является сертификат подлинности, наклеенный на корпус ПК. Для дополнительного подтверждения лицензионных прав и целей бухгалтерского учёта настоятельно рекомендуется сохранять упаковку, информационные носители (диски с голограммой, если они есть в составе продукта) и документы, подтверждающие покупку.

Информация о подтверждении легальности каждого конкретного продукта содержится в лицензионном соглашении конечного пользователя.
 
Останнє редагування:
Как вариант - всетаки OEM. Купить, установить.
Обычно проверка заключается в тщательном исследовании наклейки, книжечки и диска, если хотят придраться - то требуют накладные, но это где как...
 
а Get genue Kit ( могу ошибаться в написании) уже не продаеться?
 
продается, а ты думаешь он дешевый?
 
Назад
Зверху Знизу