удалили фото с олх

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення
привет.
решил продать сущую безделицу :збентежений:
выложил туда чужое фото такой же безделицы из жопы мира.
боты нашли и удалили :ридаю:
кто знает, чем можно исковеркать содержимое картинки, чтобы сама картинка не поменялась, но ботов при этом 146% обмануть?

Сиськи дорисуй.
 
Вспомнил еще один лайфхак - сфоткать монитор. Такие боты не секут. Правда такое днище никто и не купит )))
я хотел обнулить вч компоненты дискретного косинус-преобразования. вот в чем интерес... ну и обратно собрать картинку
но дело в том что кадата игрался с ч/б оно конечно можно хоть всьо обнулить - размытость картинки увеличивается.
 
может сфоткать сущую пєстєліцу і виложить, почємунєт
 
привет.
решил продать сущую безделицу :збентежений:
выложил туда чужое фото такой же безделицы из жопы мира.
боты нашли и удалили :ридаю:
кто знает, чем можно исковеркать содержимое картинки, чтобы сама картинка не поменялась, но ботов при этом 146% обмануть?

я вот до сих пор в шоке от того., что и олх следит за нами, так еще и банки может следить и еще обзванивать моих клиентов, я в таком охуе, что ваша картинка это сущий пустяк)
 
я вот до сих пор в шоке от того., что и олх следит за нами, так еще и банки может следить и еще обзванивать моих клиентов, я в таком охуе, что ваша картинка это сущий пустяк)
Да , ищо пуйло , которое следит ваще за фсеми !
 
Не , не запутаешь ! Это у вас хуйло и пуйло , а у нас - порох !

за ваши сленгом товарищи не успеваешь
вам хоть за все эти придуманные словечки бабки платят или вы так народным творчеством занимаетесь вместо работы :D
 
обычно сохраняю картинку с обрезкой и другим разрешением. ещё гамму меняю на 10 процентов. это все автоматом делается в программе irfanviev
 
Назад
Зверху Знизу