Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
А как обстоят дела с отменой пошлин в связи с вхождением в ВТО ? Я читал, что с нового года по каким-то обязательствам уменьшаются пошлины на импортный алкоголь, но когда же должна очередь и авто наступить.
подробностей не знаю, знаю только одно, сейчас растормаживание авто вообще ад, поэтому импорт пока падает... а про грузовые я вообще молчу, все за голову уже хватаются с нашей таможней
Однозначности во мнениях нет.Видимо, кто имеет авто не допускает вероятности просадки рынка, а те кто предполагает приобрести-допускает,но не особо в это верит Количество высказавшихся ничтожно мало для фиксации однозначности мнения.
Предлагаю, кто что думает на тему, высказывать схематично- "подешевеют"/"НЕподешевеют" и можно без аргументации,просто ваше мнение.