Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Роман80
  • Дата створення Дата створення
Я раньше часто бывала в Баку,ездила к родственникам,есть много фоток,правда черно-белые...Сумгаит тоже очень красивый город,.Спасибо вам большое!!!Эх настальгия....
 
Я раньше часто бывала в Баку,ездила к родственникам,есть много фоток,правда черно-белые...Сумгаит тоже очень красивый город,.Спасибо вам большое!!!Эх настальгия....
по просьбе...пару фоток ночного Сумгаита;)
 

Вкладення

  • DSC07676.webp
    DSC07676.webp
    75.8 КБ · Перегляди: 111
  • DSC07680.webp
    DSC07680.webp
    84.8 КБ · Перегляди: 114
Гыз-Галасы удачно сфоткал - с приморского бульвара. Сумгаит совсем реально не такой - у меня в памяти он - залитый солнцем, пахнущий морем и нефтью. Но таким я его себе не представляю
 
Назад
Зверху Знизу