Удаленная работа

Минималка меньше, особенно на первых стадиях, когда еще новичок.

У кого как, за первую неделю 2,5 года назад заработал 75$ - где-то 1$ за кило получилось.

Чтобы зарабатывать 1000$ надо писать на английском

Да и на русском нормально, постоянные клиенты + тариф от 2 до 10 + магазин + продающие тексты - у меня получается из без инглиша. Одностраничник на русском может и 300$ стоить. Даже если просто ишачить на магазин по цене 2$ за К - написать 500 К за месяц - это не проблема.

Написать не сложно, сложнее себя заставить работать, особенно в жару
 
Останнє редагування:
Вопрос: кто-то сталкивался с таким видом деятельности? Каков может быть реальный доход?
я тоже искала такую работу, условия оплаты не дают гарантий на получение з/п, т.е.:
удалённая зарплата
:D
 
я тоже искала такую работу, условия оплаты не дают гарантий на получение з/п, т.е.:
:D

подрядись на сайт контент-менеджером. некоторые договор предложить могут, а некоторые и оформление. ну или честное слово :)
 
Собственно, отчаявшись найти нормальную работу, решил попробовать потрудиться по своей специальности, а именно документоведение. Большинство вакансий, таких как набор текстов, редактирование, корректировка, предполагает работу на дому. Вопрос: кто-то сталкивался с таким видом деятельности? Каков может быть реальный доход? (в 3-4-5 и более тысяч, естественно,верится...) Какие есть подводные камни?

Стоимость копирайта начинается от 1у.е. / 1000 зн. без пробелов. Когда ты уже чувствуешь, что можешь поднимать цены, то цена может увеличиться в 5 раз. Если хорошо знаешь английский, тоже можно переводить тексты.
Если пахать, найти постоянных клиентов и т.д. и т.п, то в среднем можно отписывать 10-15 к текста в день (10-15 баксов по началу) умножаешь на 30. Вот тебе месячный заработок 300-450 баксов. Если что, пиши в личку, подскажу что да как.
 
Предлагаю работу, к которой и сам относился поначалу скептически. В основе проекта заложена популяризация платёжной системы W_e_b_M_o_n_e_y, где любой пользователь ПК с элементарными навыками имеет возможность в длительной перспективе получать пассивный доход, не сопоставимый с зарплатой в бюджетной сфере и других областях. Всё, что вам для этого нужно – это компьютер с выходом в интернет и 2-3 часа свободного времени в день. Это РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ. Подробная информация: nadomuraab. ucoz. ru*
 
Предлагаю работу, к которой и сам относился поначалу скептически. В основе проекта заложена популяризация платёжной системы W_e_b_M_o_n_e_y, где любой пользователь ПК с элементарными навыками имеет возможность в длительной перспективе получать пассивный доход, не сопоставимый с зарплатой в бюджетной сфере и других областях. Всё, что вам для этого нужно – это компьютер с выходом в интернет и 2-3 часа свободного времени в день. Это РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ. Подробная информация: nadomuraab. ucoz. ru*

До свидания, Руслан. Спасибо за информацию.
 
Я слышал, от знакомых девушек, что при наличии вебкамеры набор текстов по интернет может приносить неплохую прибыль. Можете и вы попробовать найти аналогичную организацию.
tumblr_inline_mksu1590xZ1qz4rgp.jpg
 
Я слышал, от знакомых девушек, что при наличии вебкамеры набор текстов по интернет может приносить неплохую прибыль. Можете и вы попробовать найти аналогичную организацию.
tumblr_inline_mksu1590xZ1qz4rgp.jpg

Да. Возможны командировки в США и отдых в Таиланде.
 
Назад
Зверху Знизу