Удаление.

опять продажные женщины... все как обычно в этой сраной стране.
 
Не ну шо это такое.

Валерий, этот ресурс вряд ли посещают иностранцы. так к чему созревать. В начале этой темки я написала что_с приличным мужчиной. так какого рожна вам еще надо)

опять продажные женщины... все как обычно в этой сраной стране.

продажные женщины?_где?
 
откуда ты это понял?
я нифига не поняла и ТСка молчит как партизанка лара на допросе:D

та вот писала она
познакомится только для серьезных отношений с приличным мужчиной (добрым, спокойным, с чувством юмора и свободным от других женщин_естесно:D).


вот я смотрел передачу по tlc, называется "виза жениха, виза невесты", смысл в том что мужчины и женщины в Америке хотят женится на своей второй половине которая живет в другой стране, и они приезжают в Америку на 90 дней и проверяют свои чувства а потом женятся. Но там конечно мужики внешне выглядят похуже наших, там из России одна девушка была, т.е. реально Вам познакомится с женихом. Хотя там один парень выглядел наоборот красивей чем его невеста, но они не через интернет познакомились, а учились вместе в университете в Австралии.
 
вот я смотрел передачу по tlc, называется "виза жениха, виза невесты", смысл в том что мужчины и женщины в Америке хотят женится на своей второй половине которая живет в другой стране, и они приезжают в Америку на 90 дней и проверяют свои чувства а потом женятся. Но там конечно мужики внешне выглядят похуже наших, там из России одна девушка была, т.е. реально Вам познакомится с женихом. Хотя там один парень выглядел наоборот красивей чем его невеста, но они не через интернет познакомились, а учились вместе в университете в Австралии
та там и тетки похуже наших выглядят...так шо шансы ТС увеличиваются.

Ага, подождем приличных, сейчас набегут:D. Только потом окажется, что самый приличный был Я.:D

это так ненавязчиво потенциальную 3ю любовницу окучиваешь?:D
 
Ага, подождем приличных, сейчас набегут:D. Только потом окажется, что самый приличный был Я.:D
вы женатый, неприлично так себя навязывать свободной девушке)

это так ненавязчиво потенциальную 3ю любовницу окучиваешь?:D
ну если у Валерия уже есть медсестра, женщина-полицейский и нужна в комплект училка начальной школы или садика, то я не подхожу. так как ей не являюсь)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу