удаление темы

В 1990-м сдал без денег, тогда еще 10 вопросов было в билете, учился на категорию С, а В открыли за 0,5 столичной :)
 
А я спокойно заплатил за обучение в автошколе и получил права. Экзамен был чистой профанацией.
 
Молодые люди, благодарна за помощь на горке Бажанова. Вы единственные кто не проехал мимо!!!! К сожалению, опытные водители забывают как когда-то учились, и их хилого мужества хватает только на клаксон давить.. Пусть в нашем городе будет побольше отзывчивых водителей, да и просто людей с уважением.

Я так понял, забыла телефон взять у мажорчиков? Для поиска есть раздел "Поиск". Да... и благодарственный минет через форум не передается:D
 
А я спокойно заплатил за обучение в автошколе и получил права. Экзамен был чистой профанацией.
то же самое, вся группа ответила на 18 вопросов из 20, рекорд - 10 секунд. Экзамена по вождению не было вовсе, чтобы время не тратить.
 
Ебать как послушаешь одни спецы на дорогах все на права без денег сдали,а как по городу едишь одни далбоебы хуярят:confused:
 
Ебать как послушаешь одни спецы на дорогах все на права без денег сдали,а как по городу едишь одни далбоебы хуярят:confused:
а у меня машины нет и не было никогда, хоть и права "А, В, С"
у родителей в гараже пылится мегомотоцикл "Восход 3М-01" - на нем иногда на рыбалку выезжаю
 
atkritka_1341670479_346.jpg
 
я сдал без взяток, ничего там не подстроено, по крайней мере в 2000 году, правда из потока я один не сдал на взятку бабки.

ты это я, меня еще инструктор пугал типо нифига ты не сдашь без бабок, а я на всех уроках водил четко и спорил, типа я с 8 лет за рулем какэто я не сдам, но всеже инструктор был хитер и на сдачу в гаи (он оказывается и в гаи принимал экзамены мусоренышь поганый как оказвлось) пригнал не ту тачилу на которой все учились, а глохнущий на холостых пепелац, завалил одного типа сначала показательно(заглох=не здал), из немногих, кто не сдал, но мне после всяких буханок и газ 69 было ничто не страшно, вобщем проехался я везде где надо по протоколу, но эта наглая душонка всеже на каньяк меня размутила, по причине моей молодости-зелености(как только сели на здачу он сказал ну видишь всех могу завалить если че стебя каньяк), ну я и купил ему самый херовый после здачи ((8
кстати и теорию в гаи здал наверное единственный с нашей группы без взяток, как нажал все кнопки и ответил на все вопросы, ко мне аж мусоренок надсмотрщик подбежал - не поверил что такое возможно.. помоему 1 ошибка была
сдавал в 2001 году
 
казалось бы: взрослые люди..а как кинулись друг перед другом перья распускать..))) с хрена ли удивляемся ситуации на дороге, если такие, пардон, павлины участвуют в движухе?!))
 
У меня пару лет назад ситуация была. Ехал по клочкам в район розы люксембург - ночью, в час гдета. Катался. Там тада еще трамвайные рельсы были. И тут мне чувак под колеса кидается. Ехал не быстро, вытормозиля легко, вылез - а там машине вверх тормашкими лежит. Если не ошибаюсь темная мицу 9. Чувак просил бинт или что нибудь такое. Отрыл аптечку, отдал бинт, жгут и всякие противокровные прибамбасы что были. Спрашивал не нужна ли помощь - сказал что уже нет, ждут скорую.
 
заебись! тема, бля про что? уже начали лепить сюда автоистории и попытки сдать на права. чудны дети сельские...
 
А я спокойно заплатил за обучение в автошколе и получил права. Экзамен был чистой профанацией.

странно, а что там сдавать-то собственно? Вопросы относительно простые были, вождение вообще понт - тронулся проехал по прямой и готово... :)
Нифига не платил - собирался второй раз сдавать если завалят, сдал с первого раза. Хотя 80% группы заплатило, т.к. после сказок как валить будут зассали... :D
 
странно, а что там сдавать-то собственно? Вопросы относительно простые были, вождение вообще понт - тронулся проехал по прямой и готово... :)
Нифига не платил - собирался второй раз сдавать если завалят, сдал с первого раза. Хотя 80% группы заплатило, т.к. после сказок как валить будут зассали... :D

да я был готов отвечать, но после третьего ответа мне сказали чтоб я валил наружу и не задерживал.
 
конечно в гаи нереально сдать,раз пацаны на подъеме выручают )
 
надо ездить на автомате и проблем не будет
 
Назад
Зверху Знизу