удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Отлично!
Но я бы не назвал это бесспорным аргументом: на зоне умельцы подручным инструментом тоже многое сделать могут, иногда обходится без последствий.

ничего не поняла, это вы о чём? о каких аргументах идёт речь? можете посоветовать кого-то лучше по соотношению цена % качество? я думаю это раз в пять дороже было бы чем она отдала, плюс лаборатории и время!
 
ничего не поняла, это вы о чём?
О том, что подобные вещи должен делать врач, который, кроме всего прочего, обучен выявлять злокачественные новообразования на ранних стадиях.
 
дерматоскопия у него собственная
Человек, который приобрел виолончель, автоматически не становится виолончелистом.
С дерматоскопом аналогичная история.

Если мы говорим о массажисте, то врачебная квалификация подтверждается дипломом и сертификатом.
Нужны пруфы, одних голословных утверждений недостаточно.
 
Отлично!
Но я бы не назвал это бесспорным аргументом: на зоне умельцы подручным инструментом тоже многое сделать могут, иногда обходится без последствий.

Не могу сказать, что именно и как делают на зоне, т.к. не обладаю такой информацией. Может у вас другой опыт:незнаю:
Но я считаю, что тут аргументы и не нужны, качество работы и так видно. Мы с братом довольны, что обратились к Андрею Анатольевичу. Хотя вначале, я очень боялась первую удалять, потому и перелопатила кучу вариантов. И только тут меня устроило то как мне все обьяснили, как ко мне отнеслись, ну и цена очень порадовала.
Но все равно, я сначала удалила самую маленькую, на пробу, а потом только большую. Теперь довольная и красивая:):кручусь:
 
О том, что подобные вещи должен делать врач, который, кроме всего прочего, обучен выявлять злокачественные новообразования на ранних стадиях.

Вот с этим вообще не поспоришь! Только врач и никак иначе! Главное, чтобы врач был для людей, а не смотрел на тебя как на кусок мяса с кошельком! И чтобы точно знал, что делает, а не как у нас обычно, мы все учились как нибудь, чему нибудь и где нибудь. Диплом есть, кабинет красивый сделали, а в голове ветра гуляют!
 
Главное, чтобы врач был для людей, а не смотрел на тебя как на кусок мяса с кошельком! И чтобы точно знал, что делает, а не как у нас обычно, мы все учились как нибудь, чему нибудь и где нибудь. Диплом есть, кабинет красивый сделали, а в голове ветра гуляют!

как раз для этого пани Супрун и затеяла реформу здравоохранения. Завтра начнется ее первый этап, а с 1 июля новая система заработает уже на полную мощность! Потерпите 3 месяца, и будет именно так, как вы описали. Каждый сможет выбрать себе самого-самого квалифицированного врача, и прием будет совершенно бесплатный. Планируется, что теперь средняя зарплата врача будет 37 тысяч в месяц, ну куда ж ему еще платить?
 
У меня тоже очень много родинок, в основном плоских и мелких, но штук пять есть выпуклых... они не очень большие (все по 5 мм. в диаметре), раньше меня как-то и не напрягали, но с возрастом стали визуально раздражать... Этой зимой решила от них избавится. Пересмотрела кучу информации и решила сходить в Он-клиник. Позвонила я туда, мне сказали, что первая консультация с дерматоскопией будет стоить 280 грн., а дальше все зависит от вердикта врача. Ну, думаю норм. Предварительно прикинув расценки взяла еще 2000 грн., думаю хоть 3-4 родинки уберу. Пришла... Врач посмотрела через дерматоскоп все родинки, какие я показала, сказала, что все нормальные, а потом говорит: какие хотим убирать? Ну я показала для начала на одну выпуклую на шее 5 мм. Она на нее, не меряя, глянула и начала считать на калькуляторе, через секунду мне показывает сумму за одну: 1790 грн.. говорит, это ж сургитрон, он дорогой! Ну, вообщем на этом наша встреча и закончилась. Я конечно все понимаю, клиника, имя и т.д., но почти 2000 грн. за одну маленькую не опасную родинку?????????????
 
У меня тоже очень много родинок, в основном плоских и мелких, но штук пять есть выпуклых... они не очень большие (все по 5 мм. в диаметре), раньше меня как-то и не напрягали, но с возрастом стали визуально раздражать... Этой зимой решила от них избавится. Пересмотрела кучу информации и решила сходить в Он-клиник. Позвонила я туда, мне сказали, что первая консультация с дерматоскопией будет стоить 280 грн., а дальше все зависит от вердикта врача. Ну, думаю норм. Предварительно прикинув расценки взяла еще 2000 грн., думаю хоть 3-4 родинки уберу. Пришла... Врач посмотрела через дерматоскоп все родинки, какие я показала, сказала, что все нормальные, а потом говорит: какие хотим убирать? Ну я показала для начала на одну выпуклую на шее 5 мм. Она на нее, не меряя, глянула и начала считать на калькуляторе, через секунду мне показывает сумму за одну: 1790 грн.. говорит, это ж сургитрон, он дорогой! Ну, вообщем на этом наша встреча и закончилась. Я конечно все понимаю, клиника, имя и т.д., но почти 2000 грн. за одну маленькую не опасную родинку?????????????
я удалял у Андрея. И я уж точно не его жена ;)
очень хороший человек. приятное обхождение.
понравилось - быстро, не больно. Всё обстоятельно рассказал и объяснил.
И очень приятные цены.
кабинет не смущает - да, евроремонта нет, но чисто и аккуратно, гигиена соблюдается.
И главное: Андрей - хороший специалист, и отлично разбирается в том, что делает.

Рекомендую!

на этот пост глянул и понял куда обращаться! супер, рекомендую
 
О том, что подобные вещи должен делать врач, который, кроме всего прочего, обучен выявлять злокачественные новообразования на ранних стадиях.

Вы 100% правы!! Хорошо,что есть умные люди! Нельзя верить всем отзывам на форумах и удалять родинки в грязных комнатенках у каких-то массажистов-гомеопатов без мед.образования, который налево и направо машет своим самодельным паяльником. Это должна быть специализированная клиника, врач - онкодерматолог! Лучше не вестись на дешевизну, а подумать о последствиях такой экономии.
 
Я так прошлась по этим ярым фанатам , типа довольным клиентам - сидит один человек и без конца с разных ников строчит на все темы про родинки и папиломы. Ну, ну, реклама - двигатель)))? Человек со здравым смыслом не поведется на это! Люди - берегите себя, идите к хорошим специалистам врачам, а не к народным умельцам, самоучкам.
 
Я так прошлась по этим ярым фанатам , типа довольным клиентам - сидит один человек и без конца с разных ников строчит на все темы про родинки и папиломы. Ну, ну, реклама - двигатель)))? Человек со здравым смыслом не поведется на это! Люди - берегите себя, идите к хорошим специалистам врачам, а не к народным умельцам, самоучкам.

вы правы) мне смешно,что вы зацепили не бабушек с кислотой и закапывание косточки куриной на мусорке,а реально толкового специалиста,который кроме всего прочего,мануальный терапевт,а если вам поржать,то что на этой ветке делаете? просто скажите где и за сколько,что удалили? я оценю вклад) а про ники и клонов,я не в курсе,нашол совет здесь,и доволен. а вы свой совет дадите?
 
вы правы) мне смешно,что вы зацепили не бабушек с кислотой и закапывание косточки куриной на мусорке,а реально толкового специалиста,который кроме всего прочего,мануальный терапевт,а если вам поржать,то что на этой ветке делаете? просто скажите где и за сколько,что удалили? я оценю вклад) а про ники и клонов,я не в курсе,нашол совет здесь,и доволен. а вы свой совет дадите?

Бабушки, которые этим занимаются- на форумах не сидят:D. Мне не до смеха, когда дело касается здоровья и жизни человека. Мануальный терапевт(даже если он специалист в своей области) не должен заниматься удалением родинок, не имея спецобразования и не имея условий для стерильности- это может привести к онкологии или заражением чем-либо. Вот я совет и дала- думать головой, а не вестись на дешевизну и рекламу. Р.S. Лично к человеческим качествам не имею претензий, не сужу как человека, нет цели никого обидеть или оскорбить. Просто быть бдительным как и с официальными врачами, так и с народными!
 
Бабушки, которые этим занимаются- на форумах не сидят:D. Мне не до смеха, когда дело касается здоровья и жизни человека. Мануальный терапевт(даже если он специалист в своей области) не должен заниматься удалением родинок, не имея спецобразования и не имея условий для стерильности- это может привести к онкологии или заражением чем-либо. Вот я совет и дала- думать головой, а не вестись на дешевизну и рекламу. Р.S. Лично к человеческим качествам не имею претензий, не сужу как человека, нет цели никого обидеть или оскорбить. Просто быть бдительным как и с официальными врачами, так и с народными!

зачем я подписался на эту тему? но видимо судьба. вы пишите какието слова,о человеческих качествах,мне не важно кто вы ,но чемто он вам насолил) видимо вы гламурная леди,я сначала на форуме прочитал,что кабинет
обращался к Андрей Кимлыку. Ну что сказать...
Рассказал много, процедуры сделал-это главное, к тому же цены очень приятные.
Из недостатков: рабочее место бы немного подмарафетить :)

меня интересовала цена,и скорость,полазил в инете,всё ниочём,нашол этот форум,пофиг на клонов, пришол,всё рассказал,наглядно и популярно,дипломы на двери вывешены,медицинские и с кафедры какойто и с военномедицинской академии и каких-то ещё. санкнижка даже есть. прибор дерматоскоп есть,меня в квд лупой смотрели:відстій: а главное результат, а вы со своими так и ходите наверное.. да и пофиг. счастья вам. кто поумничать захочет,пусть умничает
 

Вкладення

  • IMG_20180302_174109.jpg
    IMG_20180302_174109.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 1019
  • IMG_20180302_174058.jpg
    IMG_20180302_174058.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 999
  • IMG-5313c889a212472574cc9448664e0b25-V.jpg
    IMG-5313c889a212472574cc9448664e0b25-V.jpg
    61.3 КБ · Перегляди: 1013
ещё одну забыл
 

Вкладення

  • IMG-fa1cc4803ab14ee3902736bdd8585a67-V.jpg
    IMG-fa1cc4803ab14ee3902736bdd8585a67-V.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 1009
меня интересовала цена,и скорость,полазил в инете,всё ниочём,нашол этот форум,пофиг на клонов, пришол,всё рассказал,наглядно и популярно,дипломы на двери вывешены,медицинские и с кафедры какойто и с военномедицинской академии и каких-то ещё. санкнижка даже есть. прибор дерматоскоп есть,меня в квд лупой смотрели а главное результат, а вы со своими так и ходите наверное.. да и пофиг. счастья вам. кто поумничать захочет,пусть умничает
:рл:
прежде чем писать свои "умозаключения", потрудитесь вникнуть в цитируемый пост и понять о чем он. Тогда половину и писать не пришлось бы.
 
:рл:
прежде чем писать свои "умозаключения", потрудитесь вникнуть в цитируемый пост и понять о чем он. Тогда половину и писать не пришлось бы.

вот,однозначно) спасибо за понимание и адекватность! всем и так ясно,что если ты гламурная киска и денег некуда девать,то и нечего лезть за
советом. Крутой кабинет модного медцентра и ты одна окружена пятью разной степени длины халатиков с жаждой денег и направлениями в везде и наша лаба и онколог и гистология и пара штук за одну висюльку вас ждут всегда. просто крайне редко можно встретить адекватного человека который делает своё дело хорошо и правильно. всем добра. подписку снимаю,больше писать не буду.
 
Только что удалил штук 10 у Кимлыка. Простых, не таких стремных, что тут обычно фоткают ;) Мне очень зашло. Классный дядька, все по делу. Цены смешные, даже немного неудобно, что там мало вышло.

Смотрю тут срачи прям. Haters gonna hate, но мне понравилось.
 
Вам зашло наверное для вас вопрос цены на первом месте, на радостях что дешево не увидели что в этом "кабинете" гигиены и безопасности для пациента нет! Я в шоке, что в таких условиях можно проводить какие-то медицинские манипуляции -не соблюдается хотя бы элементарная гигиена! Коробки с инструментами лежат на грязном паласе на полу и по углам! Человек, в майке и трениках - без комплексов, вытаскивает эти коробки из углов на полу, открывает и кладет тут же на пол возле топчана, тут же переступает через эти инструменты!!! Перчатками, в которых собирается удалять родинку - трогает все подряд- топчан(на котором лежало до этого не известно сколько Серых Бабаев), стены, коробки с пола достает, шприцы раскрывает, насадки многоразовые достает (как их и где стерилизовали или нет- загадка еще та), где стерильность, зачем перчатки одевать, для своей безопасности??!!! Люди - это же жуть, у меня случился шок!!! Так нельзя!! Мы в каком веке живем, давайте тогда рвать зубы плоскогубцами в гараже по дешевке??? Человек конечно очень приятный и доброжелательный, располагает к себе, я не спорю, но так ветеринары работают! Может для брутальных мужиков, которые рану землей присыпают- это все не существенно, а кто привык по другому - не подойдет. Я не хочу устраивать срач и я не гламурная леди и не помешанная на чистоте, но такое вижу впервые на приеме у врача. Может после моего поста что-то поменяется. Простите за правду (недостаток у меня такой).
 
дочекався поки падлюка бородавка не розрослася

На ладони была бородавка, как рисовое зерно.
Теперь приятно писать была . 2 года назад прижег чистотелом, подсохла - сковырнул. После этого начала расти. Все было некогда заняться.
Праздники, - понедельник, свободный день, в инете нашел клиники на салтовке, но не работали.Потом вышел на форум в тему и на эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Договорился на 3 часа , приехал .
Кабинет ДУЖЕ простенький , нет длинноногих секретарш ( ну то як в церкві, чи золотов образах чи душевний батюшка )
Доктор справді душевний .
Я лег на топчан, він весь час балакає - приємно відволікає .
Процедура - трохи боляча , як припалює цигаркою , добре , шо це 10 сек .! Потім не болить.
Приїхав видалити 2 штуки - в результаті видалив з деяток/

Цена за все НЕВИЛИКА , что меня как чел. хозяйственного порадовало.
Почуваю зараз морально СУПЕР :браво:. Тільки від руки тхне як від смаженого кабанчика...
p.s. + До речі, для мене приємно було, що людина володіє українською і допомагає в військовий госпіталь.
Через неділю, якщо цікаво - відпишусь.
Ще він припалив (я не побачив) діток тої великої падлюки-бородавки на фото видно.
 

Вкладення

  • бородавка.jpg
    бородавка.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 925
Вам зашло наверное для вас вопрос цены на первом месте, на радостях что дешево не увидели Простите за правду (недостаток у меня такой).

пропустила бредовый лингвистический срач) обычно всех и вся критикуют неудовлетворённые или ущербные . почитала я и остальные ваши записи про авантаж и ваш дом и подъезд и бабульку домоуправительицу (((
сложилось впечатление,что мелочная и склочная ретроградная женщина как-то сильно огорчилось или конкурент) чем занимаетесь ? ??? значит не конкурент( следовательно или невы...ли, перед походом к Андрею или даже не в этом году) а про треники и майку правда,только это не треники,а по моему брюки от хирургического костюма) про недостаток: слабоумие и отвага а не правдолюбие ваш недостаток))) а больше всего интересно, папиломы поудаляла или они в твой мозг проростают? извините,а в принципе мне не важно,я пяток людей к нему отправила и сама была,нет проблем)) ждём ваш совет где удалять и лечиться!
 
Назад
Зверху Знизу