Псеслава
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.11.2007
Повідом.: 4
Реєстрація: 16.11.2007
Повідом.: 4
удалена
удалена
удалена
Останнє редагування:
,только не щенок и не девочка,но зато рыжий и американец.В приюте.На пристройства,бесплатно,просто в хорошие руки,но под договор о содержании собаки.Хотите?Возраст около 4-х лет.Воспитание нормальное,харрактер лизучий.Он из потеряшек.хозяева так и не отозвались.

