Уд

Чемодан Вокзал Загранисанампаможетвалимотседа
 
Показатели рождаемости в Украине, хоть и выросли начиная с 2002 года, не могут перекрыть число тех, кто умирает. Исключение — Западная Украина, жители которой традиционно имеют большие семьи, чем украинцы востока.
Да, блин, Украина при СССР это дом престарелых, сюда на пенсию сьехались со всей Сибири и Дальнего Востока. А по поводу "Исключение-Западная Украина" так это потому что они туда не очень перли, в основном в восточную и центральную, москали однако, куда им к бендерам.
 
в украене ежегодно умирает более 700000 . каждый день рождаеться 2000 а умирает 1350
второе место в Европе по смертности от рака
пятое в мире и второе в Европе по смертности от алкаголя


эт да в украину на пенсию съзжались все воякосбментушники
 
Останнє редагування:
Чемодан Вокзал Загранисанампаможетвалимотседа

Товарищ там где я жил, ты врядли даже один раз в жизни побываещь!!! И я за свои слова отвечу.
Это насчет твоего высказывания, а так ничего личного.
 
совсем не удивляет-закономерно это, если по сворачиванию демократии, темпам роста экономики мы позади, то по коррупции , смертности соответственно призеры
 
Где можно ознакомиться с отчетом?

Украинская информация здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Статистична інформація - Демографічна ситуація
 
Останнє редагування:
статистика вещь упрямая
 
Где можно ознакомиться с отчетом?
погуглите


Украина стала одним из лидеров по уровню смертности среди населения
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало очередной ежегодный выпуск "Международной книги фактов". В ней указано, что по уровню смертности Украина занимает второе место в мире с показателем 15,76 умерших на 1000 человек, уступая первую строчку ЮАР. Среди европейских стран в первую десятку попала лишь Болгария (9-е место с коэффициентом 14,32). Остальные места распределили между собой Афганистан и государства Африки. Вторую десятку открывают россия (страна-террорист) и Белоруссия — 11-е и 12-е места соответственно.

Отчет ЦРУ составлен на основе показателей июля 2012 года. Вместе с тем, согласно последним данным Госслужбы статистики, за 11 месяцев прошлого года коэффициент смертности по всей Украине составил 14,5 умерших на 1000 человек (в 2011 году — 14,6). Впрочем, даже с этим показателем Украина осталась бы в первой десятке и заняла бы 7-е место между Сомали и Болгарией. Правда, следует отметить, что в последние годы коэффициент смертности в Украине уменьшился — еще в 2006 году он составлял 16,2 умерших на 1000 человек.
 
ну хоть раз второе место радует
 
По уровню смертности Украина занимает второе место в мире.
... а Восточная Украина - первое в Украине.

We Are the Champions!
Почему же никто не радуется?
Может, мы хитрые такие:
подальше отходим, чтобы разогнаться
и дальше прыгнуть?

Во главе с Гарантом,
который гарантировал 50 миллионов к 2020 году :клас:
 
для обеспечения нужд олигархов необходимо самую малость коренного населения и черные рабы, которых можно завести из афганистана, например.
 
Хотелось бы ссылку на сам сайт ЦРУ с этой новостью, а то я там Украину вообще в списках не нашел))

Если б хотелось, то нашел бы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та хуле. В украине ахуенная медицина. У меня родителям под 60, ща болеют и отец и мать. Никто не может поставить диагноз даже. Матери сделали операцию по удалению щитовидки, осталась без голоса, причем операции делают по принципу "хз шо у вас, но давайте ка мы вот это удалим может поможет". Еще не забудьте 10К занести. Ой, не получилось.
 
Та хуле. В украине ахуенная медицина. У меня родителям под 60, ща болеют и отец и мать. Никто не может поставить диагноз даже. Матери сделали операцию по удалению щитовидки, осталась без голоса, причем операции делают по принципу "хз шо у вас, но давайте ка мы вот это удалим может поможет". Еще не забудьте 10К занести. Ой, не получилось.

аж не по себе от такого рассказа
 
Да, блин, Украина при СССР это дом престарелых, сюда на пенсию сьехались со всей Сибири и Дальнего Востока.
100% и щас все северяне и дальний восток на пенсию стремятся ближе к теплу
переехать.
приоритеты-белгородская область,кто может-едут в украину.
 
экономический упадок вполной мере отображает демографический кризис. Сравните две кривые.

Я столько детей в парках, как сейчас, не видел никогда. Ну кроме совка. А это все, судя по возрасту, рожденные в 2004-2008 год, когда народу жилось лучше
 
Непонятно, столько беременных повсюду в Харькове и мам с колясками, полно маленьких детей, садиков не хватает, особенно много рожают после того как детские деньги увеличили.

Я столько детей в парках, как сейчас, не видел никогда. Ну кроме совка. А это все, судя по возрасту, рожденные в 2004-2008 год, когда народу жилось лучше

Ничего подобного, полно детей в колясках, и до трех лет, намного больше чем пару лет назад. Беременных также много, наверное с увеличением пособий на каждого ребенка связано.
 
Назад
Зверху Знизу