UCI. Клуб "Спорт и кинология". Тема общения членов клуба. Отчеты о прошедших мероприятиях

Так и было четыре года назад,но был жив Ларин,который оформлял различные филиалы.
Но,как правило,заводчики далеки от их интриг!
Поэтому,прочитав всю эту кухню,меня,понятное дело,интересует-все ли законно.
То,что все грызутся,для меня не ново,12 лет за этим наблюдаю.Судьба щенков меня интересует больше.
Мне уже непонятно кто у них голова,а кто шея.
 
Владельцы приехали в Харьков обменять щенячку на родуху и понеслось...
если есть щенячка, то проводилась клубом актировка.
если клуб "посеял" все актировочные документы, то... разбирайтесь с клубом об этом частном случае.
думаю, все реально восстановить и выдать родушки
 
Девочки,не заходила на ХФ с мая.
Спаринги конкретные.
Меня волнует только один вопрос:щенков СИК клеймят,а дальше есть будущее у щенков?
Просто у меня уже была такая ситуация,когда оплатив оформление помета,продав в Россию...
А владельцы столкнулись с тем,что помета вообще нет и не было.
Спасибо.

Лара,а почему ты не уточняешь,что это был помет вашего змиевского филиала,под руководством Алексея Андриенко?Мне помнится,что на момент создания филиала и начала ПОЛНОСТЬЮ самостоятельной деятельности,недовольства это ни у кого из вас не вызывало!Почему вдруг возникли вопросы,когда филиал уже 3 года,как благополучно развалился?У тебя много щенков купили в Россию за это время?Или это-очередной опус от нечего делать?
Членство в клубе-дело сугубо добровольное,не заставляй меня логически продолжать эту фразу...
 
Девочки,не заходила на ХФ с мая.
Спаринги конкретные.
Меня волнует только один вопрос:щенков СИК клеймят,а дальше есть будущее у щенков?
Просто у меня уже была такая ситуация,когда оплатив оформление помета,продав в Россию...
А владельцы столкнулись с тем,что помета вообще нет и не было.
Спасибо.

Это полнейший бред и гупость.
Значит вы не сдали все документы, вот и все.
За 2 года у меня с документами СиК в Россию было продано 9 щенков. Из них 4 служат в силовых структурах. Тут в Украине заказывали международки (прямо через Киев) и у все есть документы и нет притензий.
А что там творил у Вас в клубе Алексей- никому не известно. Ведь в итоге он пропал с чужими деньгами и за родословные и за оформление пометов. Так может он пометы просто в Киев не проплатил и все осталось у него в кармане?
Так этот вопрос можешь задать ему лично
 
Лара,а почему ты не уточняешь,что это был помет вашего змиевского филиала,под руководством Алексея Андриенко?Мне помнится,что на момент создания филиала и начала ПОЛНОСТЬЮ самостоятельной деятельности,недовольства это ни у кого из вас не вызывало!Почему вдруг возникли вопросы,когда филиал уже 3 года,как благополучно развалился?У тебя много щенков купили в Россию за это время?Или это-очередной опус от нечего делать?
Членство в клубе-дело сугубо добровольное,не заставляй меня логически продолжать эту фразу...
Отвечаю:
1:Змиевской филиал-проект Сик,Леша-твой.Мне было все равно кому отдавать деньги,тем более щенячки с вашими печатями.
2:Логики в твоих действиях давно не вижу,почему и возник вопрос о дальнейшей судьбе щенков.Выставки,вязки без дисплазии,чистота породы ...обсуждение заводчиков,сук,кобелей без ведома хозяина собак и рабочая фраза:я не знаю кто и что,пишите на телефон,давайте все соберемся и выясним...?Это что серьезно!?Базар!
Пишу публично,потому,что еще надеюсь,что ты вспомнишь сколько было желающих ходить на выставки,щенячьи выводки,собрания.Я за клуб не держусь,так как он давно стал филиалом...
3:Написала не от нечего делать/ты у меня была с Лизой/,сама видела ,что работаем с 5 до 22 часов,раб силы нет,мне по ответам стала ясной обстановка в клубе и кто рулит,Слава Богу,что не Тагил.
4:Можете не писать гадости,меня это не тронит.Логическое завершение вам не нужно.
П.с.Знакомых ,которым от тебя что то нужно очень много,а людей,которые,не смотря на некоторые непонятки,тебя ценят...ценили.Не стоит разбрасываться.

Это полнейший бред и гупость.
Значит вы не сдали все документы, вот и все.
За 2 года у меня с документами СиК в Россию было продано 9 щенков. Из них 4 служат в силовых структурах. Тут в Украине заказывали международки (прямо через Киев) и у все есть документы и нет притензий.
А что там творил у Вас в клубе Алексей- никому не известно. Ведь в итоге он пропал с чужими деньгами и за родословные и за оформление пометов. Так может он пометы просто в Киев не проплатил и все осталось у него в кармане?
Так этот вопрос можешь задать ему лично
У меня в клубе???У меня таких полномочий не было и нет,слава тебе...Это был филиал СИКа,печать СИКа,дальнейшие интриги меня меньше всего интересовали,было чем заняться.Лёша - крестики Евгении,тебе ли это не знать.
Судя из поста - бардак полнейший😠
Заводчик должен осуществлять контроль за разборками клуба?
Ты же не бежишь оформлять пометы в КСУ.В СИК дешевле,оформляют все вязки,титулы у всех собак только в этом клубе,конкуренцию из своих пометов делаете или по рингам разводите.Лафа...При отсутствии собак СИКовского разведения набивать титулы!!!Вот єто разведение,то,на что Евгения положила более двадцати лет.

Поэтому этот вопрос я задала не от нечего делать,
 
Останнє редагування:
Лар,тебе скучно?А чего же ты не побежала оформлять помет в КСУ от своей супер титулованной и рабочей суки?(цитата взята с ОЛХ).Удобная у тебя позиция,как пометы оформлять,так "наш клуб", как насрать,так сразу " моя хата с краю"..
 
1:Змиевской филиал-проект Сик,Леша-твой.Мне было все равно кому отдавать деньги,тем более щенячки с вашими печатями.

Да нет, разница очевидна. При Леше можно было вязать собак каждую течку, не проходить плем смотры и конечно это было удобно

2:Логики в твоих действиях давно не вижу,почему и возник вопрос о дальнейшей судьбе щенков.

Глаза просто открыть нужно. Уровень собак за последнее время очень поднялся.
Хотя да, как это можно видеть сидя дома и не ходя по выставкам


У твоих собак за этот год ни у одной пройденной выставки нет

вязки без дисплазии

Ну так что тебя останавливает поехать и сделать своим сукам снимки??
Ну или хотябы вязать их с кобелями со снимками и дрессировками??


обсуждение заводчиков,сук,кобелей без ведома хозяина собак и рабочая фраза:я не знаю кто и что,пишите на телефон,давайте все соберемся и выясним...?Это что серьезно!?Базар!

Базар это то, во что постоянно ты пытаешься превратить любой разговор.
Или начнем тут обсуждать как ты обкакиваешь людей за спиной?
Так ты только за спиной можешь. В лицо ты боишься.

И это дело руководителя клуба, обсуждать сук и кобелей, даже без ведома владельцев.

Пишу публично,потому,что еще надеюсь,что ты вспомнишь сколько было желающих ходить на выставки,щенячьи выводки,собрания.Я за клуб не держусь,так как он давно стал филиалом...

А у нас и сейчас предостатачно собак которые посещают и выставки и выводки и плем смотры. Только тебя то не видно на них.
Хотя повязать собак случая ты не упускаешь!
А на выставку сводить не можешь

Заводчик должен осуществлять контроль за разборками клуба?

Заводчик в первую очередь должен осуществлять контроль за своими выпускниками, чего ты не делаешь.
+ заводчки должен не вязать своих сук раз планово а раз не планово.
Ты знаешь сколько за жизнь у суки может быть пометов? Или тебе рассказать?
+ заводчик должен предоставлять сук на выставки либо племенные смотры.

Что из этого делаешь ты?

Ты же не бежишь оформлять пометы в КСУ

Почему это? Мои пометы оформляются в КСУ. От моих личных собак.
Есть собаки в совладении, и их хозяева сами решают где им их оформлять.


За дешевизной можешь у нас гнаться только ты

оформляют все вязки,

Оформляют только те вязки, которые заранее оговорены с Женей и на которые она дала добро. Я тебе больше скажу, большинство моих КСУ вязок тоже согласовывались с ней, так как я полагаюсь на ее опыт и в отличии от некоторых умею слушать



титулы у всех собак только в этом клубе

Ну конечно. Лара ты либо глаза открой, либо проспись, ну либо бросай пить.
А то читать твой пьяный бред надоело..
Могу дать тебе ссылку, где ты можешь посмотреть что мои собаки выставляются во всех организациях, и имеют титулы в КСУ.
Даже моя 9-ти летняя сука получила Отлично под Франком Гольдлустом!

И не тебе судить.. Имея 1 хорошую собаку, которую нигде давно ты не показываешь.. Имея вторую, которая на выставках отродясь не была, зато вяжется очень активно. И обе они с документами не КСУ
Ну и да, имея еще одну, с документами КСУ, Оч Хоровскую.
Что же ты с ней по выставкам не ездишь?

конкуренцию из своих пометов делаете или по рингам разводите.Лафа...При отсутствии собак СИКовского разведения набивать титулы!!!Вот єто разведение,то,на что Евгения положила более двадцати лет.

Да, мои дети бегают на этих выставках! И я этим горжусь. Что они не сидят дома.
И даже друг с другом конкурирую.!
А ты хотела как? чтобы выиграла твоя СиКовская дочка от КСУ мамы и КСУ папы? При это облезлая и не подготовленная?
Так я тебя расстрою, в том ринге ее обошла не моя собака и не моего разведения.

Ах, да, ты же распиналась, какие мы Гады, что записали собаку в ринг молодых по возрасту!!! Ты хотела чтобы ее перевели в Юниоры!!
Это честно??

результаты Стандартников с последней выставки (Синим отмечены собаки Сик.)

Кобели/males - Бэби
01. ЕЛАЙН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ - Перспектива (СиК)

Кобели/males
ЩЕНКИ
02. ROMANDO GRANGE FLORENSO - 1 БП, ЛЩ (РКФ)

Кобели/males
ЮНИОРЫ
03. VILLYAM MEIN TRAUM - Н/Я

Суки/females
ЮНИОРЫ
04. HILDARIYA GARDE TAPFER - 1-е Отлично JCAC, ЛЮ (СиК)
05.HOTARU GARDE TAPFER - Н/Я (СиК)
06. VIVA VIKTORIYA MEIN TRAUM - Н/Я (СиК)

Кобели/males
МОЛОДЫЕ
07. ЮНКЕРС ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ -2-е Очень Хорошо (СиК)
08. ЮТАН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ 1-е очень Хорошо (СиК)

Суки/females
МОЛОДЫЕ
09. AZIZA VON NATTER BURG - Н/Я (СиК)
10. AFINA ASTA VON NATTER BURG- 2-е Отлично САС (СиК)
11. YALVINA - 1-е Отлично UKCIB (КСУ)
12. MORIGAN VOLK ODINA - 3-е Очень Хорошо (Антарес)

Кобели/males
ОТКРЫТЫЙ
13. ЦЕРБЕР ФОН НАТТЕР БУРГ - 1-е Отлично САС (СиК)
14. NEPTUN IZ SLOBOGANSHINY 2-е Отличшно (УКФ)

Суки/females
ОТКРЫТЫЙ
15. ДАРУНА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ -Н/Я (СиК)
16. MIRA ZYID HAUSE -1-е Отлично САС (УКФ)

Кобели/males
РАБОЧИЙ
17. OSKAR EXELLENT CHOISE - Отлично САС (ККУ)

Суки/females
РАБОЧИЙ
18. CHERRY GARDE TAPFER - Отлично САС, UKCIB (КСУ)

Суки/females
ЧЕМПИОНЫ
19. KKESSI - 2-е Отлично САС (Антарес)
20. MAMBA - 1-е Отлично UKCIB (КСУ)

Кобели/males
ЧЕМПИОНЫ
21/ DIKTATOR GARDE TAPFER - 1-е Отлично САС, UKCIB, BOB (КСУ)

Кобели/males
ВЕТЕРАНЫ
22. IZUMRUD TALISMAN UDACHI (СиК)



В длинниках ВОВа взяла дочка Линды и Нико тоже СиК

Так что Лара, слышала звон да не знаешь где он.

Ты бы меньше тут сидела, а пошла бы собак к выставкам подготовила.
Жду тебя с твоей КСУшной Джеб на следующей выставка Сика в Сентябре.
Я тоже приеду, с вами в ринге побегать!
Хотя, ты же все равно не приедешь...
 
Останнє редагування:
Катя,молодец,всё по полочкам разложила!А то я вечно всех жалею,вхожу в положение..Но,оказывается,очень просто камни в наш общий огород бросать..При этом сидеть в сторонке и думать в кого эти булыжники попадут!
 
перенесла пререкания в клубную ветку, как не имеющие ни какого отношения к теме, где они начались
 
А кто пререкается-то?Собаки лают-караван идёт!
 
Да нет, разница очевидна. При Леше можно было вязать собак каждую течку, не проходить плем смотры и конечно это было удобно



Глаза просто открыть нужно. Уровень собак за последнее время очень поднялся.
Хотя да, как это можно видеть сидя дома и не ходя по выставкам



У твоих собак за этот год ни у одной пройденной выставки нет



Ну так что тебя останавливает поехать и сделать своим сукам снимки??
Ну или хотябы вязать их с кобелями со снимками и дрессировками??




Базар это то, во что постоянно ты пытаешься превратить любой разговор.
Или начнем тут обсуждать как ты обкакиваешь людей за спиной?
Так ты только за спиной можешь. В лицо ты боишься.

И это дело руководителя клуба, обсуждать сук и кобелей, даже без ведома владельцев.



А у нас и сейчас предостатачно собак которые посещают и выставки и выводки и плем смотры. Только тебя то не видно на них.
Хотя повязать собак случая ты не упускаешь!
А на выставку сводить не можешь



Заводчик в первую очередь должен осуществлять контроль за своими выпускниками, чего ты не делаешь.
+ заводчки должен не вязать своих сук раз планово а раз не планово.
Ты знаешь сколько за жизнь у суки может быть пометов? Или тебе рассказать?
+ заводчик должен предоставлять сук на выставки либо племенные смотры.

Что из этого делаешь ты?



Почему это? Мои пометы оформляются в КСУ. От моих личных собак.
Есть собаки в совладении, и их хозяева сами решают где им их оформлять.



За дешевизной можешь у нас гнаться только ты



Оформляют только те вязки, которые заранее оговорены с Женей и на которые она дала добро. Я тебе больше скажу, большинство моих КСУ вязок тоже согласовывались с ней, так как я полагаюсь на ее опыт и в отличии от некоторых умею слушать





Ну конечно. Лара ты либо глаза открой, либо проспись, ну либо бросай пить.
А то читать твой пьяный бред надоело..
Могу дать тебе ссылку, где ты можешь посмотреть что мои собаки выставляются во всех организациях, и имеют титулы в КСУ.
Даже моя 9-ти летняя сука получила Отлично под Франком Гольдлустом!

И не тебе судить.. Имея 1 хорошую собаку, которую нигде давно ты не показываешь.. Имея вторую, которая на выставках отродясь не была, зато вяжется очень активно. И обе они с документами не КСУ
Ну и да, имея еще одну, с документами КСУ, Оч Хоровскую.
Что же ты с ней по выставкам не ездишь?



Да, мои дети бегают на этих выставках! И я этим горжусь. Что они не сидят дома.
И даже друг с другом конкурирую.!
А ты хотела как? чтобы выиграла твоя СиКовская дочка от КСУ мамы и КСУ папы? При это облезлая и не подготовленная?
Так я тебя расстрою, в том ринге ее обошла не моя собака и не моего разведения.

Ах, да, ты же распиналась, какие мы Гады, что записали собаку в ринг молодых по возрасту!!! Ты хотела чтобы ее перевели в Юниоры!!
Это честно??

результаты Стандартников с последней выставки (Синим отмечены собаки Сик.)

Кобели/males - Бэби
01. ЕЛАЙН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ - Перспектива (СиК)

Кобели/males
ЩЕНКИ
02. ROMANDO GRANGE FLORENSO - 1 БП, ЛЩ (РКФ)

Кобели/males
ЮНИОРЫ
03. VILLYAM MEIN TRAUM - Н/Я

Суки/females
ЮНИОРЫ
04. HILDARIYA GARDE TAPFER - 1-е Отлично JCAC, ЛЮ (СиК)
05.HOTARU GARDE TAPFER - Н/Я (СиК)
06. VIVA VIKTORIYA MEIN TRAUM - Н/Я (СиК)

Кобели/males
МОЛОДЫЕ
07. ЮНКЕРС ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ -2-е Очень Хорошо (СиК)
08. ЮТАН ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ 1-е очень Хорошо (СиК)

Суки/females
МОЛОДЫЕ
09. AZIZA VON NATTER BURG - Н/Я (СиК)
10. AFINA ASTA VON NATTER BURG- 2-е Отлично САС (СиК)
11. YALVINA - 1-е Отлично UKCIB (КСУ)
12. MORIGAN VOLK ODINA - 3-е Очень Хорошо (Антарес)

Кобели/males
ОТКРЫТЫЙ
13. ЦЕРБЕР ФОН НАТТЕР БУРГ - 1-е Отлично САС (СиК)
14. NEPTUN IZ SLOBOGANSHINY 2-е Отличшно (УКФ)

Суки/females
ОТКРЫТЫЙ
15. ДАРУНА ИЗ СЛОБОЖАНЩИНЫ -Н/Я (СиК)
16. MIRA ZYID HAUSE -1-е Отлично САС (УКФ)

Кобели/males
РАБОЧИЙ
17. OSKAR EXELLENT CHOISE - Отлично САС (ККУ)

Суки/females
РАБОЧИЙ
18. CHERRY GARDE TAPFER - Отлично САС, UKCIB (КСУ)

Суки/females
ЧЕМПИОНЫ
19. KKESSI - 2-е Отлично САС (Антарес)
20. MAMBA - 1-е Отлично UKCIB (КСУ)

Кобели/males
ЧЕМПИОНЫ
21/ DIKTATOR GARDE TAPFER - 1-е Отлично САС, UKCIB, BOB (КСУ)

Кобели/males
ВЕТЕРАНЫ
22. IZUMRUD TALISMAN UDACHI (СиК)



В длинниках ВОВа взяла дочка Линды и Нико тоже СиК

Так что Лара, слышала звон да не знаешь где он.

Ты бы меньше тут сидела, а пошла бы собак к выставкам подготовила.
Жду тебя с твоей КСУшной Джеб на следующей выставка Сика в Сентябре.
Я тоже приеду, с вами в ринге побегать!
Хотя, ты же все равно не приедешь...

Не хотела даже заходить на эту помойку,но спустя две недели решила прочитать реакцию грандов.И не ошиблась.
Как я провожу свое время,тебя не касается.У меня нет рабов.Нет желания выбирать твои цитаты,но можешь не пускать пыль.И откаты не берешь,и не вяжешь пробные вязки с молодым кобеле,без снимков,которые ты требовала в той же теме о разведении/штук десять.../,и не забираешь щенков на продажу и пропадаешь с деньгами...Не голословная,знаю точно об конкретном-Первомайский!Почему человек и ушел из клуба.
В тонкости не хочу вдаваться,а то перегрызете друг друга.
Я,ПЕРВОНОЧАЛЬНО,написала в теме клубы и документы.Я знаю из ваших источников,т.е.от вас,что некоторые Чемпионаты были фикцией,документы то же под вопросом.Так не пытайся меня обидеть,унизеть на ХФ.Эти разделы не читают Гранды разведения/ так,просматривают,следят за "известными" никами,вернее,за из пятью копейками везде/ и простые смертных,которые ищут себе хорошего друга,охранника. А вы во всех темах ,даже не знаю, как без вас украинское разведение немецкой овчарки дошло до до такого уровня !:confused:
Там было что-то на счет пить...:DНе завидую.:)
Может,тебе это нужнее,все равно рано не вставать,кормить животных в 6 утра самой не надо,покушать приготовят,ну и .....так далее.У нас нужно работать с утра до ночи,зарабатывать,а собаки-это удовольствие и хобби,друзья.На корм для них зарабатывает мой муж.Раз в год вязка ...,вы запутались чьи пометы оформляете,а с другой стороны,чего оформляете?
Не переходи на личности,лучше расчитайтесь с человеко за щенка,а то два года прошло,а все стрелки переводите и моральный облик "ненужных",для вашего высокого разведения, людей блюстите :D
Оно вам надо?У вас конвейер,занимайтесь.:клас:
Я сюда захожу очень редко и вы знаете об этом.
Хотите что то сказать лично,пишите в ЛС,вы его прекрасно знаете,не сорите в теме клуба/Лиана перенесла ,я так думаю ,ваши ответы,потому,что знает,что день по полезен со всех щелей/.
П.С. попробуй честно писать,а тем более вести себя с другими людьми.
В ваше разведение никто не лезет,наоборот,ждем Чемпионов ,но только не одного ,ручного клуба!:клас:,а то везде СиК да СИк в твоем отчете,а собаки,практически все,по документам КСУ.Я имею в виду твоих,а не хозяйских от твоих кобелей.
Молодость,амбиции,хамство и тупость-разные вещи,пора уже разбираться.
Удачи и здоровья тебе и твоим питомцам.
 
а то везде СиК да СИк в твоем отчете,а собаки,практически все,по документам КСУ.Я имею в виду твоих,а не хозяйских от твоих кобелей.
так вы же интересовались СиКовскими, все равно не так?

Не переходи на личности
а я вот взяла топорик и хочу начать пресекать переходы на личности.
перечитайте свой пост, там много по существу?
или все больше оценочных суждения?

пришли узнать о конкретных документах, а рассказали о себе и о своем муже.
кому это надо?
 
Есть хорошая пословица на этот счёт:"Не плюй в колодец...",а в этом случае,столько лет,типа,один из лучших заводчиков,а на деле-зависть,грязь и сведение личных счетов! Самой не противно?!
 
Не хотела даже заходить на эту помойку,но спустя две недели решила прочитать реакцию грандов.И не ошиблась.

Да просто 2 недели не знала что ответить

Как я провожу свое время,тебя не касается.

Не касалось бы, если бы не напивалась и не начинала всем звонить, писать и на форуме всех обсирать
А то как выпьешь так и начинаешь

И откаты не берешь,

Не беру. У тебя что-то взяла?

и не вяжешь пробные вязки с молодым кобеле,без снимков,которые ты требовала в той же теме о разведении/штук десять.../

У моих собак достигших 18 месяцев у всех есть снимки.
У Нэльсона есть наши Харьковские предварительные в Год.
Будет ему 18 месяцев- будут официальные. В чем вопрос?
Зато у тебя ни у одной собаки нет снимков. И у кобелей с которыми ты вяжешь своих собак- тоже нету их.


и не забираешь щенков на продажу и пропадаешь с деньгами...Не голословная,знаю точно об конкретном-Первомайский!Почему человек и ушел из клуба.

Человек ушел из клуба совсем по другому поводу.
Ты говорить можешь все что угодно, да и придумывать тоже.
У меня чеки есть. И то что человек трубку не брал чтобы разобраться и увидеть чеки о переводах -это факт
Так что хватит врать


Я,ПЕРВОНОЧАЛЬНО,написала в теме клубы и документы.Я знаю из ваших источников,т.е.от вас,что некоторые Чемпионаты были фикцией,документы то же под вопросом.Так не пытайся меня обидеть,унизеть на ХФ.Эти разделы не читают Гранды разведения/ так,просматривают,следят за "известными" никами,вернее,за из пятью копейками везде/ и простые смертных,которые ищут себе хорошего друга,охранника. А вы во всех темах ,даже не знаю, как без вас украинское разведение немецкой овчарки дошло до до такого уровня !

Лара, а зачем ты в разведении?


Может,тебе это нужнее,все равно рано не вставать,кормить животных в 6 утра самой не надо,

Ты со мной живешь что так утверждаешь?
Я своих собак кормлю сама, убираю сама и выгуливаю сама.
А еще езжу на тренировки, выставки, соревнования
А ты дома сидишь


У нас нужно работать с утра до ночи,зарабатывать,а собаки-это удовольствие и хобби,друзья.На корм для них зарабатывает мой муж.Раз в год вязка ...,вы запутались чьи пометы оформляете,а с другой стороны,чего оформляете?
Лара, ну кто на что учился. Кто-то мозгами деньги зарабатывает, а кто-то руками на огородах. Я то в чем виновата? Учись зарабатывать и ты, чтобы не сидеть у мужа на шее

А то как жаловаться на него, какой он тиран, на выставку тебя отвезти не может, из дома выгоняет - так ты можешь. А тут смотрим, уже хорошим стал!


Оно вам надо?У вас конвейер,занимайтесь.

Лара, ну давай по порядку. Раз ты так хочешь

Сколько было лет твоей Яре когда она умерла? И как именно она умерла, не хочешь озвучить тут?
У нее было 5 пометов за жизнь как минимум

Твоей Эве 7 лет. (09.06.09 г.)
Помет №1 от Фаскуса "И"
07,05 2011 им был уже 1 месяц
Помет №2 от Фаскуса "Н"
в Декабре 2011 им уже 1,5 месяца
Помет №3 от кого не знаю
Дата Рождения 08,05,2012
Помет №4 от Одиса
31,08,2013
Помет №5 от Оникса
Дата РОждения 10,03,2014
Помет №6 от Оникса
Дата РОждения 31,01,2015
Помет №7 от Нико
Дата РОждения: 11,03,2016

Ты не офигела??? в 6 лет и 9 месяцев у суки было 7 пометов?
Ты банальная разведенка, просто гробишь бедную собаку!
Эта собака за двором то и не была, кроме как на вязке.
Тебе не стыдно так издеваться над бедной собакой?
Ты же еще ее опять собираешься вязать!!!

У твоей Замби тоже было 5 пометов!
И ты опять собиралась ее вязать. Ей просто повезло, что она течь у тебя перестала. И не течет уже 2 года.
А так уже еще было бы 2-4 помета


Потом ты забрала Джеб, которая сама не рожает, которую ты прокесарила 1 раз, но все равно через год повязала опять, и опять прокесарила.
И опять вязать собираешься?

Так что так как используешь собак ты- это просто преступление перед собаками..
Поэтому я очень рада что такой разведенец уйдет из клуба
 
Останнє редагування:
Так и было четыре года назад,но был жив Ларин,который оформлял различные филиалы.
Но,как правило,заводчики далеки от их интриг!
Поэтому,прочитав всю эту кухню,меня,понятное дело,интересует-все ли законно.
То,что все грызутся,для меня не ново,12 лет за этим наблюдаю.Судьба щенков меня интересует больше.
Мне уже непонятно кто у них голова,а кто шея.

Очень понравилось про грызню и далёких от этого "заводчиков"! На вора и шапка горит!:іржач:
 
Ну что же. Думаю Разведенка Лариса тут больше не появится.
Так как нет у нее ответов на все вопросы об ее деятельности
 
ищу клуб для своей девочки, почитала, прифигела, страшно...
 
Назад
Зверху Знизу