UCI. Клуб "Спорт и кинология". Тема общения членов клуба. Отчеты о прошедших мероприятиях

Поздравляю заводчицу Ларису и владельцев с удачным дебютом малышей на выставке!!! Так держать! Дальнейших побед!

Огромное спасибо за грамотную и подробную экспертизу!!!

добавлено
ОЧЕНЬ большое СПАСИБО!!!
Оксана,без твоей помощи мы бы не обошлись!
Тилю привет!
Всегда радовалась на выставках СИК команде стаффордов,жаль,что овчарятники в клубе остались ...,нет,их,просто,не осталось.
Фанаты вымирают!
Меня очень интересует вопрос,как и всех заводчиков,клуб будет существовать и дальше,или последние дни доживает?
Вопрос очень актуальный.Не очень бы хотелось,что бы через какое то время сказали владельцам наших щенков,что извините,ваши щенячки недействительны,или титулы....По той причине,что никто и никогда не слышал ни о клубе,помете либо выставке...тем более ранга САС.
 
Всегда радовалась на выставках СИК команде стаффордов,жаль,что овчарятники в клубе остались ...,нет,их,просто,не осталось.

При чем тут овчарки к стаффам?
Не совсем понятна эта фраза. Кого не осталось? Овчарятников?

Меня очень интересует вопрос,как и всех заводчиков,клуб будет существовать и дальше,или последние дни доживает?

А кого кроме тебя интересует этот вопрос?
32 овчарки на выставке - это вымирает?
Странно как-то

Вопрос очень актуальный.Не очень бы хотелось,что бы через какое то время сказали владельцам наших щенков,что извините,ваши щенячки недействительны,или титулы....По той причине,что никто и никогда не слышал ни о клубе,помете либо выставке...тем более ранга САС.

Господи, ну это смешно.
САС-ки котируются и в других организациях, как и родословные.
Да и с клубом все ок:)
 
По моему мнению,фанатизм владельцев зависит от фанатизма заводчика:насколько он сумеет" заразить"выставочной лихорадкой новичков..Пока вижу 2-х таких заводчиков-Белинскую Катю и тебя Лариса.Остальные-продать абы куда,абы кому и забыть,как страшный сон!Я одна не в состоянии преломить данную ситуацию,но гневные,обличительные речи тут на ХФ не помогут.Надо разъяснять людям ситуацию,объяснять,для чего нужны выставки и...дрессировка,дрессировка и ещё раз дрессировка!А то будет каждый год такой позор на плем.смотре!
 
фанатизм владельцев зависит от фанатизма заводчика:насколько он сумеет" заразить"выставочной лихорадкой новичков.
для этого надо заводчикам быть фанатами.
а если вяжутся по оценке с "племсмотра", то чем такие могут заразить, кроме рациональности (((
 
А мне кажется клуб действительно "подлатать" надо... Сайт на нуле,информационная работа тоже,реклама ...
Нужны активисты в эти сложные времена
 
Я даже возражать не буду:конечно же,плем.смотр абсолютно бросовое,ненужное мероприятие.Куда уж,ему с Цацкой-пецкой сравниться!Особенно,если учесть,что на плем.смотре оценки не ставятся,а производится комплексный предварительный отбор в плановое разведение,т.е.не вместо выставки,а в дополнение.И там было ещё 17 собак!Но тем,кто на такие мероприятия не ходит,проще стенать:"ах,как всё плохо!"
 
поздравляю членов клуба СиК из Артемовска, семью Терновских с новыми победами:
сегодня, на выставке САС (ККУ) в Краматорске, АСТ Teyla Aksel House Staff (15 мес. класс рабочий) - отл, САС, ВОВ, BIG-I, BIS-3!!!
от души поздравляю владельцев и заводчиков!
желаю Тейлочке взрослеть и расцветать, регулярно нас радовать своими высокими выставочными и спортивными результатами!!!

бест группы
0tbgXkJRcMs.jpg


добытчица )))
NFbT_29hsuc.jpg
 
Останнє редагування:
А наша овчар-команда собрала щедрый урожай титулов на в-ке клуба"Ника"26.09.15г.
ЯЛЬВИНА вл.Смоленко 1-е отлично WJCAC ЛЮ,БИС-3
ОСКАР ЭКСЕЛЕНТ ЧОЙС вл.Белинская Е.1-е отлично,WJCAC
ККЕССИ,вл.Ватуля Е,САС,1-е отлично
ЛИРИКА из Слобожанщины,вл.Бырин,отлично
ДИКТАТОР Гарде Тапфер,вл.Бырин А.,отлично
ЧЕРРИ Гарде Тапфер,вл.Белинская Е.САС,1-е отлично в рабочем классе.
МАМБА вл.Белинская Е.САС,ЛС,1-е отлично в открытом классе
Длинношерстный НОРТОН R.CAC,2-е отлично в открытом классе.
Огромное спасибо нашей группе поддержки!
 
поздравляю, хороший урожай собрали :клас:
 
Ребята есть вот такие фото,чьи собаки не знаю,просто наш фотограф любовался,так что извините что без кличек
60e134bc1722.jpg
1da88eb92a3d.jpg
0eebd8574874.jpg
fd6f35f87504.jpg
0a0734c3c961.jpg
2d70fdc79645.jpg
c8c3296142e5.jpg
dba8088a61c8.jpg
6a4e426edbf1.jpg
 
Останнє редагування:
Всем привет! Хочу узнать Ваше мнение! Был со своей собакой на выставке. Моя собака Maserati Grand Tagira Axel House Staff(ниже фотография, та, что тигровая)), зарегистрирована в системе UCI, клубе "Спорт и кинология", приняв участие в выставке "Ника"(система ККУ), получила I место в классе "Беби" и была отправлена на "Бест". После долгих ожиданий(примерно 6 часов) объявили нашу группу, в которой мы должны были выступать, но нас так и не вызвали на ринг. Когда мы подошли к судьям нам просто вынесли кубок за II место в "Беби". Как бы мы не добивались того, чтобы наша собака вышла в ринг, нас просто туда не пустили. Вопрос: сталкивался ли кто-то с такой проблемой и почему нас туда не пустили?
P.S: Диплом и описание победителя в выставке "Беби" не дали сразу после выступления и сказали, чтобы мы дожидались "Бест" и обещали после всего отдать . С горем пополам мы забрали наш диплом за I место в "Беби", де оказалось, что у нас не сука, а кобель . :D В оценочном листе написано титул: Best судьёй.
 

Вкладення

  • egegGVLlRpA.jpg
    egegGVLlRpA.jpg
    69.2 КБ · Перегляди: 129
  • jZ5-7iKjRgo.jpg
    jZ5-7iKjRgo.jpg
    115.7 КБ · Перегляди: 135
Останнє редагування:
про Нику добавлено позднее, после того, как я прочла их пост )
удаляю свое предположение, но вопросы к ККУ нет смысла задавать в теме СиКа
ИМХО
 
обличительные речи
Жень,фразу бросила и сдох комп.
Я,просто,настольгировала о тех временах,когда мы ночевали в посадке на Агросоюзе и радовались,что наши собаки были 39 из 57 собак.И была команда "придурков"!Но нам было все это в радость!
Дух соревнований в качестве щенков,ринговой подготовке ,дрессировке и ТУПОЕ разведение ради быстрой продажи-разные вещи!
 
Жень,фразу бросила и сдох комп.
Я,просто,настольгировала о тех временах,когда мы ночевали в посадке на Агросоюзе и радовались,что наши собаки были 39 из 57 собак.И была команда "придурков"!Но нам было все это в радость!
Дух соревнований в качестве щенков,ринговой подготовке ,дрессировке и ТУПОЕ разведение ради быстрой продажи-разные вещи!

Моё мнение о том,какая должна быть немецкая овчарка не изменилось абсолютно!Другой вопрос,что это,однозначно,не современная шоу-овчарка,а третий-каких овчарок хотят покупать среднестатистические граждане.Овчарка,которая нравится мне и,надеюсь,тебе,не продаётся до 2-х месяцев.Ты готова сидеть со щенками до 6-7-ми мес?Большинство владельцев сук не готовы!Следует учесть ещё и то,что у нас нет питомников-один Катин и всё...А в Днепр,пожалуйста,поедем,но там уже всё далеко не так однозначно..
 
Её питомник зарегистрирован и в нашей системе то же..
 
Назад
Зверху Знизу