Учні напали на тренера з бодібілдингу: проти одного троє з пістолетом і ножем

мальчики дали ему урок, что к людям относиться нормально надо. Т.к. кто-то смолчит и стерпит его высокомерное отношение, а от кого-то прилетит. Так что этот..Серафим (:рл:)..имеет повод задуматься о своих отношениях с окружающими
Если мальчики сядут, с них тоже спесь сойдёт. Равно как и лоск. Даже с хорошей поддержкой снаружи, условия там гиблые.
Что же до бандитов... скажем так. Не мыльтесь. Вам бы там не понравилось.
Говёная работа, и люди там - говно.
 
Имеется в виду что если ты защищаешь бандитов то это не очень хорошо.

а че они бандиты?

Как этот тренер вые*ывался и выбирал себе в клуб избранных ( опуская неугодных), то это норма, значит.

А , как ему за это вломили--так плохо.

И вообще, он выглядит, как педик. Его уже только за это могли отпи*дить :D . Тем более в городишке.
 
вот это к чему написано-не поняла :незнаю:
Видите ли. Мальчишки ведут себя аккурат как начинающие бандиты. Они стремятся район контролировать. Т.е., их цель - рекет. В общем, понятные мотивы.
То что вы увидели в их действиях нечто нормальное, настораживает.
Я и упреждаю: публика эта крайне неприятная в общении. Не может быть хорошим хоть где человек, если он на работе ведёт себя как сволочь.
Если у вас подобные знакомые - бегите.
 
Не может быть хорошим хоть где человек, если он на работе ведёт себя как сволочь.
Если у вас подобные знакомые - бегите.

вот это к чему и о какой работе речь?

Я тех парней не знаю. Но я вижу этого Серафима, который ходит в солярий, который одевается ., как педик и любит обнажаться на публике. И мне не нравятся эти черты.

Он мне уже не нравится. То, как человек себя подает, это то, как он хочет, чтоб другие его таким видели. Все остальные, заметьте выглядят более вменяемо. (тут одно имя "Серафим" чего стоит :рл: ).
Городок сто пудов маленький ( я о нем вообще впервые слышу) и такое заведение выделяется. Как бы вы отнеслись к тому, что например, вы живете в маленьком городке, там 1 цивильная качалка, но вам отказывают в посещении. А вам 18 лет. Вы как это воспримете? А то , что они курят и пьют это вообще не его дело. Он что-царь, чтоб повелевать кому курить и пить, а кому нет?

Я просто представляю, как парни в свои 18 восприняли почти от ровесника такую предъяву ( тем более от такого специфического).
 
вот это к чему и о какой работе речь?

Я тех парней не знаю. Но я вижу этого Серафима, который ходит в солярий, который одевается ., как педик и любит обнажаться на публике. И мне не нравятся эти черты.

Он мне уже не нравится. То, как человек себя подает, это то, как он хочет, чтоб другие его таким видели. Все остальные, заметьте выглядят более вменяемо. (тут одно имя "Серафим" чего стоит :рл: ).
Городок сто пудов маленький ( я о нем вообще впервые слышу) и такое заведение выделяется. Как бы вы отнеслись к тому, что например, вы живете в маленьком городке, там 1 цивильная качалка, но вам отказывают в посещении. А вам 18 лет. Вы как это воспримете? А то , что они курят и пьют это вообще не его дело. Он что-царь, чтоб повелевать кому курить и пить, а кому нет?

Я просто представляю, как парни в свои 18 восприняли почти от ровесника такую предъяву ( тем более от такого специфического).
:D
понимаю, сам не в восторге от этого ... серафима. И я в своё время был... несколько неадекватным. Но нужно понимать, где грань дозволенного в обществе.
Вне зависимости от отношения к серафимам :)
 
А такие вот фото может делать только неадекват. Также , как и носить такие пидорастические штаны :D

ах, да..майки у него тоже пидорастические :D . Нормальные пацаны там норм одеты
Ещё и ханжа. Фу.:D
 
судя по тексту.., я думала его там вообще убили.
Но щека прострелена.

А судя по фото индивида и его прическе--у него свои вавки в голове из-за чего и возникла к нему неприязнь.

Ему-то какое дело курят пацаны или нет? Он работает в спортзале и обязан выполнять свои обязанности без своих забаганок по улучшению этого мира.

Такие замороченные, которые окружающим что-то предъявляют всегда кого-то раздражают. Правильный сильно? Пусть это при себе держит.
Пацаны, занимаясь сами потом пришли б к выводу, что алкоголь и сигареты мешают. Но пришли б к этому по собственной воле, а не от его ультиматума , который мог наоборот только накалить ситуацию. А он им отказал в тренировках и у них остались только алкоголь и сигареты.
В общем-правильно, что получил по е*алу. Меньше будет указывать кому что делать и корчить из себя умника.
То, что он заступился за малого -это хорошо.

Но я знаю, как подобные индивиды могут строить из себя единственную правду на земле , и как они могут раздражать людей. Хотя, то же самое можно донести более просто и без пафоса.
ОМГ:рл: когнитивный диссонанс
Вы сами себе противоречите...
Количество слова "индивид" в Вашем умозаключении, наталкивает на определенные выводы:)
 
мальчики дали ему урок, что к людям относиться нормально надо. Т.к. кто-то смолчит и стерпит его высокомерное отношение, а от кого-то прилетит. Так что этот..Серафим (:рл:)..имеет повод задуматься о своих отношениях с окружающими

Они наверное за 2 года уже и забыли, что он их выгнал. А катализатором был, то что он просто спросил за драку.
Если у тебя муж спросит у знакомых зачем они побили какого-то мужика. А знакомые в ответ на следующее утро придут мужу морду набьют, ты будешь кричать: "Да, правильно, разбейте ему морду, а можете и вообще его убить."
 
Они наверное за 2 года уже и забыли, что он их выгнал. А катализатором был, то что он просто спросил за драку.
Если у тебя муж спросит у знакомых зачем они побили какого-то мужика. А знакомые в ответ на следующее утро придут мужу морду набьют, ты будешь кричать: "Да, правильно, разбейте ему морду, а можете и вообще его убить."

нет. просто многое зависит, как спросить.

А этот тип одним видом..и именем дебильным бесит..и похож он на чурку
 

ну, будет твой сын так одеваться..посмотрим наскоко ты ханжа)

мужчина должен быть адекватным, а такие особи мне противны :буе:

хорошо, хоть остальные пацаны там в норме)
 
кто ж знает, как тот Серафим реагировал на то, как люди ему уступали.

Может его дальше понесло :незнаю:
А вот это не важно :)
В смысле, никакие его действия ни в малейшей степени не оправдывают причинение ему телесных повреждений, равно как и запугивание окружающих... оружием, или что там у них было. Это - более чем серьёзные правонарушения.
Если у ребят были к нему претензии, их стоило решать в цивилизованном формате. Судиться. А теперь будут судить их.
Опять-таки, предположения не по моей части :) У меня нет хрустального шара. Всё может быть. Но есть факты, что донесены в СМИ. Из них и исхожу.
 
А вот это не важно :)
В смысле, никакие его действия ни в малейшей степени не оправдывают причинение ему телесных повреждений, равно как и запугивание окружающих... оружием, или что там у них было. Это - более чем серьёзные правонарушения.
Если у ребят были к нему претензии, их стоило решать в цивилизованном формате. Судиться. А теперь будут судить их.
Опять-таки, предположения не по моей части :) У меня нет хрустального шара. Всё может быть. Но есть факты, что донесены в СМИ. Из них и исхожу.

Кто его знает.. Алкоголь все искажает. Не пили б они-не пошло б такой реакции на раздражитель. Сами себе тормоза сорвали
 
Назад
Зверху Знизу