Учитесь делать бизинес!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 117
Учитесь делать бизинес!

:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот только жадность фраера сгубила, надо было нашим доблестным тоже отстегивать.
 
заказуха 100%. само название сайта, на котром ето вывешено, говорит о многом.
Да и стиль статьи пропитан ненавистью к России. КГ-АМ
 
заказуха 100%. само название сайта, на котром ето вывешено, говорит о многом.
Да и стиль статьи пропитан ненавистью к России. КГ-АМ

Ну реально же могло такое быть вполне. Я лично ничего плохого и не вижу - все ж таки это не воровство а торговля, пусть и не очень законная. ))
 
Похуй, чем оно там пропитано. Хфакты действительности соответствуют? Тогда - ф песду такую "хозяйственную деятельность".
 
Ну реально же могло такое быть вполне. Я лично ничего плохого и не вижу - все ж таки это не воровство а торговля, пусть и не очень законная. ))
Оху.нно. Ну вот я у себя во дворе 9-ти этажки скважину пробурю, и начну водой торговать. Нормально? И что, ни СЭС, ни налоговой, ни всем прочим это не будет интересно?
 
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот только жадность фраера сгубила, надо было нашим доблестным тоже отстегивать.

люди крутятся, деньги зарабатываю, семьи кормят, а вы так на них налетели)
 
ЧФРФ - вон из Украины!

Жужик, ты ж обещал, что твоей ноги не будет на харьковфоруме.

Или хозяин своего слова - хочу, даю, хочу, беру обратно?

Га?

P.S. Не тому ты в погоне за жалкими двумя сотнями хохлобаксов продал оружие идеологической войны ;)
 
в политику эту постную ху-ню!!!
 
В *опу, а не в политику. =%)
 
Это все потому что наши идиоты до сих пор не могут наладить водоснабженеие в крыму. А идея у них была неплохая)))))
 
Оху.нно. Ну вот я у себя во дворе 9-ти этажки скважину пробурю, и начну водой торговать. Нормально? И что, ни СЭС, ни налоговой, ни всем прочим это не будет интересно?
Этим товарищам всегда интересно развести кого-то на бало. А тут, понимаешь, счасьбе им привалило, незарегестрированый субьект хозяйственной деятельности.

А самое обидное что тепреь всеми правдами и неправдами лавочку прикроют, а то что население останется без воды.. типа пофиг.
 
Этим товарищам всегда интересно развести кого-то на бало. А тут, понимаешь, счасьбе им привалило, незарегестрированый субьект хозяйственной деятельности.

А самое обидное что тепреь всеми правдами и неправдами лавочку прикроют, а то что население останется без воды.. типа пофиг.

в чём то ты прав! ну! лично я считаю, что на таком барыжничать грех! государство как всегда у нас заботиться о людях!((((
 
Статейка галимая и сразу видно оранжопая. Факт на лицо как говорится-НИКТО от той воды не пострадал,никто не отравился.Так в чём проблема? Только в жадности чиновников.это ж надо мимо них вода потекла. А, ведь какая-то падла накапала...на бизнесменов ЧФРФ:D
 
Назад
Зверху Знизу