учительница первая моя

Вообще-то, училка не малолеток потрахивала, а несовешеннолетних в период их гиперсексуальности, поэтому при чем здесь педофилия? Не вижу ниче плохого, если это по обоюдке, а не изнасилование;)

Кстати, вот фото этой училки))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне 7 лет. Ей (первой учительнице) 65 лет и 100 кг живого весу. Очень романтично.:іржач:
 
НЕ поздновато начинать в 7 лет?:D

Если тетя весит центнер, лучше еще в детсаду начать качаться.:іржач::іржач: Раньше никак.

Ты довёл её до такого оргазма , что она забыла чего хотела ??? :eek:

:іржач: Да, тантрическим сексом: по внеклассному чтению у меня всегда была пятерка :іржач::іржач:

Ты довёл её до такого оргазма , что она забыла чего хотела ??? :eek:

:іржач: Да, тантрическим сексом: по внеклассному чтению у меня всегда была пятерка :іржач::іржач:
 
Если тетя весит центнер, лучше еще в детсаду начать качаться.:іржач::іржач: Раньше никак.



:іржач: Да, тантрическим сексом: по внеклассному чтению у меня всегда была пятерка :іржач::іржач:



:іржач: Да, тантрическим сексом: по внеклассному чтению у меня всегда была пятерка :іржач::іржач:

Вы с ней долго были вместе ?
 
хотелось бы узнать мужское мнение об этой истории. Разве мужчина будет травмирован тем, что его совратила учительница?
у меня даже слов нет , настолько все абсурдно :rolleyes:

У них иные традиции, не нам их судить. Не только к сексу, даже к приятельскому общению относятся с сильными напрягами. Может, протестантская культура их так воспитывает...
Не стал бы я туда ехать.
По теме, нет. Я не думаю, что отрок (это в период-то полового созревания! когда только об этом и думает) будет травмирован сексом со взрослой учительницей. Я бы не был травмирован. У подростков вообще эго непрошибаемое.
На Западе эта статья - модная тема. Для пацанов - прекрасный случай реально прославиться. Их заметили, носятся с ними, объясняют как нехорошо с ними поступили...
Уроды, шо с них взять... Ну, вот и осудил :D
 
А глазки у тетки действительно психически больного человека...:(
А еще представила,как она насилует мальчишку,сидя в коляске с поломаной ногой....
А второго аж 20 раз "насильно" поймала:D
 
Вы с ней долго были вместе ?

Увы, увы... Она умерла уже ко второму классу :(
Пришла другая, несексуальная.

А глазки у тетки действительно психически больного человека...:(
А еще представила,как она насилует мальчишку,сидя в коляске с поломаной ногой....
А второго аж 20 раз "насильно" поймала:D

Так нужно в правоохранительные органы. И догонит, и запытает, и показания ей добровольно дадут. Глядишь, и преступность снизится :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу