учительница первая моя

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2010
Повідом.: 24
учительница первая моя

хотелось бы узнать мужское мнение об этой истории. Разве мужчина будет травмирован тем, что его совратила учительница?
у меня даже слов нет , настолько все абсурдно
 
Зачем постить на форум всякую хуйню?
 
подумаешь пацан трахнул учительницу... без упорства родителей продолжали бы трахатся как ни в чем не бывало
 
не читал, но осуждаю (ц) всех!
 
Вполне возможно.
1)Если у него это не удачно получилось с ней, то будет себя чувствовать "ущербным".
2)это противоречило его моралям и тоже будет переживать

п.с. ТС ты сексистка?
 

ну если б противоречило морали,то навряд ли у него встал , его бы стошнило или еще чего-нибудь случилось, я так думаю
я не сексистка,просто 25 лет за совращение уже взрослых прыщедавов - это идиотизм
 
Как всё несправедливо!
 
зато пацанчиков уважать начали одногодки))
ахахаха
нафига её сажать,штраф родакам и всё...
я считаю,что не справедливо,я в парочке училок ещё б и приплатил за такое
 
25 лет это сильно, притом что у училки оказалось не все в порядке с головой
 
Боялась эта мамаша, что ей скажут: "Вы не правильно воспитывали своего сына!", вот и переводила все стрелки на училку!!!
 
Не хватает хороших учительниц у нас на Батькивщине.
 
ТСЕ сама хоть всё прочитала в этом тексте?..у нас за такие уроки спасибо только скажут.
 

Да, сказали бы спасибо, но этот ценный женский экземпляр сидит в тюрьме! И почему бы одиноким мужчинам Харькова не насобирать денег для того, чтоб даму отпустили под залог к жаждущим её харьковским мужчинам?
 
Вот вот


 

да памятник ей нада поставить!!! это ж ... искусство в массы! прям народоволец
 
Пятидесятисантиметровым страпоном в жопу её наказать надо ... прямо на площади города !
А видео - на ютьюб , конечно ...
 
Моей учительнице первой было 75...
 
А меня лет в 17 молодая училка хотела которая домой приходила репетировать...