Учителей в школах заставляют идти за свой счет и работать.

все выше сказанное - бунт на коленях!
Умные такие: пусть завтра все уволятся! А что послезавтра будет делать мать-одиночка(таких в школах работает не мало)? причем, ее в другую школу после этого не возьмут.
Пойдёт работать в супермаркет за ту же зарплату
а вообще, такого идиотизма как сейчас в школе, не было ни при одной власти за последние 20 лет.
Всегда ныли что заставляют
замены не оплачивают, вроде это не работа, а так хобби!
раз там плохо платят - то это не источник дохода. Значит, твоё первое предложение - глупость
а эта имитация заботы о детях- наличие в классах воды, жидкого мыла, одноразовых стаканов(которые практически надо ежедневно выставлять новые каждый день и на каждого ребенка) , туалетной бумаги за счет родителей.
ну, в младших классах это еще допустимо, а в старших?
Набрал мыла в руки и пошел через всю школу их мыть? да еще и одноразовое полотенце прихватил, чтоб их вытереть.
или попросился на уроке выйти, подошел к месту хранения туалетной бумаги, отмотал себе сколько надо и только потом пошел в туалет? под веселый смех одноклассников.
Если у вас в школе работают идиоты - кто ж виноват? Родителей, как я понимаю - так устраивает?
 
Покращення життя вже сьогодні
 
Таким учителям вообще платить не надо! -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сайт школы, который ведет (если можно так выразиться) учитель информатики, а директор преподает русский язык... Ошибки первоклассника

Это ты про
?
Так кажан - это мыша летучая, следовательно в той школе мячи из ценной кожи летучих мышей. Вот:D
 
а вообще, такого идиотизма как сейчас в школе, не было ни при одной власти за последние 20 лет.

Народ-бидло просто доводять до повного дебілізма.

Але, зате дали цьому народу-бидлу расєйській язик.

Хотя "кожаный" даже у магов пишется с одной Н

"Кожастий" краще звучить.
 
Таким учителям вообще платить не надо! -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сайт школы, который ведет (если можно так выразиться) учитель информатики, а директор преподает русский язык... Ошибки первоклассника

тебе больше приебаться не к чему? это не ошибка даже
а скорее всего опечатка улавливаешь разницу?
ах да я забыл тебе лишь бы пост набить :D
для таких идиотов как ты привожу пример что заходишь на любой новостной сайт и тебе сами авторы предлагают если нашел ошибку выделить текст и нажать определенное сочетание клавиш.
Вот скажи а что ты конкретно сделал чтобы навести в школе порядок? у тебя есть дети?
Если ты видишь проблему то какие шаги с твоей стороны прослеживаются или ты токо на форуме писать любишь и всех хуями обкладывать?
 
Я не это имел в виду, не спорю что есть частенько и заставляют и шантажируют, Я имел в виду что некоторые начинают ныть что их что то заставляют делать, не пробовав даже отказаться. Могу даже привести пример: Я раньше работал на железной дороге и там есть такая традиция, направлять работников смотреть волейбол(меня как то на трибунах даже пытались заставить флагом мотылять :)), составляют списки специальные и ты якобы обязан пойти в свое свободное время, потратив деньги на проезд и т.д. Так вот, большинство людей воспринимают это как приказ и ходят, люто ненавидя всё это. более похуистично настроенная молодежь не ходит, но все равно очкует и придумывает отмазки, боясь быть наказаными (хотя про случаи наказаний Я лично не слышал :)) Я лично ходил, когда мне это было удобно и только из личного интереса, а когда не ходил, бывало вообще ниче не спрашивали, а бывало спрашивали - почему не ходил? так Я прямо и отвечал - не ходил, потому что был занят, не хотел и т.д. Мораль такова, что на самом деле никто никого особо не заставляет, но люди все равно боятся и ходят туда плюясь и т.д и рассказывая направо и налево, как их заставляют ходить на этот волейбол. Вот :)
2 года проработал в КП "Вода" и естественно нас гоняли на субботники. Не пошел ни разу, и и ничего мне за это не было. Уважайте себя.
 

Вкладення

  • DSCN3363.JPG
    DSCN3363.JPG
    35.5 КБ · Перегляди: 61
Ну и что было бы, скажем, в той же Греции, Италии и т.п. если бы там учителям сделали такое предложение??
У нас же все пройдет тихо и гладко - часть учителей сама уволится ( вместо сокращения, а это две большие разницы) , часть уволят..
Ну и чего при этом властям на нас не ездить??
ну так это фсе папередники и бандеровцы .
да?
 
После этого директору "намекнули" на то, что может писать заявление "по собственному желанию", а школу пообещали "затрахать" проверками.
Вайвайвай, все такие честные, что панически боятся финансового аудита? :D

Макс, это все замыливание глаз. то, что она показывает хорошие результаты с этим же учителем совершенно не показатель. у друга дочь тоже занималась вот так пол года. потом решили просто проверить домашку. а она нихера не знает. вот просто нихера. забыла даже то, что учили в предыдущем классе. после этого делает сама. пусть оценки не блещут как до этого, но это ее честные знания.
зы. по поводу прихода работы - аналогичная ситуация. ребенок сам делает уроки. я могу пару раз в неделю проверить. и она знает что будет если что-то не сделать.
Отож. Но большинство родителей отправляет детей в школу не за знаниями, а за оценками. потом удивляются, как это "умница и отличница" с золотой медалью и красным дипломом не может себе найти работу больше, чем на 2000
 
Важно еще детей настраивать на учебу!
 
а к этому идет, совершенно очевидны цели снижения уровня образования, медобслуживания, продуктов питания и т.д.: снижение численности населения (полагаю, минимум вдвое), воспитание остальных тупыми рабами. и это вполне возможно... пока рабы будут хотеть в рабство.


ппкс :клас:

Зате для расєйськогаварящєва бидла рєгіанальний язик!

Цікава інформація:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В становленні освіти на території СРСР (у сучасних кордонах) на вищому для свого часу рівні велику роль зіграли грузинські колхидськая Вища риторична школа (4 ст), а також академії, створені в 11—12 вв.(століття) (Гелаті, Ікалто і ін.). Гелатськая академія (поблизу Кутаїси) стала центром і світської освіти — в ній викладалися арифметика, геометрія, астрономія, філософія, граматика, риторика, музика. Крім того, в грузинських академіях вивчалися історія Грузії і сусідніх держав, медицина, юриспруденція, природознавство, грецька і арабська мови.

В 1632 відкрився перший російсько-український вищий учбовий заклад — Києво-могилянська академія, в якій вивчалися слав.(слов'янський), лат.(латинський) і греч.(грецький) мови, «сім вільних мистецтв» (граматика, риторика, діалектика арифметика, геометрія, астрономія, музика) і богослів'я. У 1687 в Москві була організована Слов'яно-греко-латинська академія, яку закінчили Л. Ф. Магніцкий, В. К. Тредіаковський і М. Ст Ломиносів.

Але зверніть увагу: Богдан Хмель продав москалям Україну в 1654 році.

А расєйська історія приписує собі створення Києво-Могилянської академії в 1632 році....

Але расєйськоязичногаварящєє бидло все хаває.

Також цікаво, що в Грузії учбові заклади були створені ще раніше.
 
А тем временем
В Аларском районе Иркутской области учитель истории Кутуликской школы, победитель районного конкурса «Учитель года» приговорён судом к трём годам четырём месяцам колонии за изнасилование пьяного школьного сторожа, однако сам учитель, педагог в четвёртом поколении, вину так и не признал, говорится в сообщении иркутской прокуратуры, с которым 26 октября ознакомился корреспондент Сиб.фм.

«Подсудимый обвинялся в том, что в мае 2011 года он, находясь в помещении комнаты для сторожей Кутуликской средней образовательной школы, используя беспомощное состояние потерпевшего, вследствие выпитого им спиртного, против его воли совершил с ним акт сексуального характера», — сообщает региональная прокуратура.

По данным портала Иркутского института повышения квалификации работников образования, подсудимый Евгений Хабдаев преподавал в школе историю. Также, по данным прокуратуры, по месту жительства и работы Хабдаев характеризовался исключительно положительно, являлся победителем и лауреатом всевозможных массовых мероприятий, в том числе победителем районного конкурса «Учитель года».

Судебное следствие длилось год, Хабдаев не признал свою вину. Ранее в сюжете об учителе местной телекомпании «Аист» говорилось, что Хабдаев — педагог «в четвёртом поколении».

«Если пылкие пятиклассники, рассказывая о школе, вспоминают героев войны, то у романтичных семиклассниц блестят глаза: любовь всех девчонок — молодой учитель истории и обществознания Евгений Хабдаев, — говорилось в заметке местной газеты „Окружная правда“ от 2010 года. — Далеко не каждая школа округа может похвастать таким молодым специалистом: кавээнщик, общественник, участник районного фольклорного ансамбля „Амар сайн“, ведущий большинства районных мероприятий, старший воспитатель детского лагеря в Алятах... Всё это Евгений Хабдаев совмещает с учёбой в педуниверситете, в этом году получит диплом».

Суд признал учителя виновным по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на три года четыре месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также, по сведениям ведомства, суд в полном объёме удовлетворил гражданский иск потерпевшего о компенсации морального вреда на сумму 600 000 рублей.

Приговор суда в законную силу не вступил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу