Ученые успешно клонировали мышей умерших 16 лет назад

А тогда его не было? При Сталине?
 
были б деньги - был бы дефицит, а т.к. тогда была война, денег не было у народа, а как только пришел Хрущев - появились бабки и наступил дефицит
 
Принципиально не спорю, т.к. считаю безперспективным...
З.Ы. Посмотрите книги тех лет о вкусной и здоровой писче...
 
Принципиально не спорю, т.к. считаю безперспективным...
З.Ы. Посмотрите книги тех лет о вкусной и здоровой писче...

у меня есть книга о вкусной и здоровой пищи, так вот она времен до сталинской эпохи - да там все круто расписано, что то сталинской эпохи книг не попадалось - если у вас есть -можем встретиться сравнить рецепты/картинки :)
 
Клонировать мышей...Боже ж мой, да пускай бы ехали ко мне на дачу, там этих самых мышей - видимо-невидимо. Лучше б Элвиса клонировали.;)
 
На этом форуме клонировать стали уже давно, причем вообще без клеток. Так что ученые нервно курят.
 
ShamanV сказав(ла):
На этом форуме клонировать стали уже давно, причем вообще без клеток. Так что ученые нервно курят.
Во-во.
А лучче б таки сразу в клетки сажали.
 
Во-во.
А лучче б таки сразу в клетки сажали.
Ты что нельзя в клетки - они же тогда могут развится в более развитых сущетсв - и тогда конца эра человека не миновать - будут одни клоны !!!
 
А когда клонируют Тутанхомона и древних людей? :)
 
нахуя клонировать мамонта еслиможно просто расшифровать геном понуклеотидно и воссоздать его методом млекулярного инженеринга?
 
будет Виссарионыч - будет и мясо, и мамонты, и военные технологии :)
Ой, Лёха.. Ну ты дал.. "Виссарионыч" невозможен и был бы невозможен без определённой последовательности исторических событий и исторических личностей...

Сейчас Виссарионыча бы заказали в первый же день, при чем число заказов устремилось бы к бесконечности... Виссарионыча пришлось бы клонировать по десять раз в день.. ему бы самому это дело быстро надоело :D
 
Съел отбивную, прочел потом эту тему, выблевал все в зад!
 
Съел отбивную, прочел потом эту тему, выблевал все в зад!

Аналогично. Как забанили меня в политике, так перестал там читать. В остальном - хорошо там, где русских нету. В смысле граждан РФ, не блюется, и жЫлудок работает естественно.
 
Бля - это ж нада было извратится себе в очко наблевать !!!!!
 
Съел отбивную, прочел потом эту тему, выблевал все в зад!

Вреш.
Добавлено через 1 минуту
Отопления нет.
Сегодня утром в кране никакой воды нет.
Мамонтов собираются клонировать.

Скажите, я верно понимаю тенденцию... ?
:)
 
Назад
Зверху Знизу