Участники ОСМД, какие у вас тарифы? (БФ)

СПАСИБО что оставили свою информацию
тогда мы супер у нас 29 квартир 35 жильцов по прописке .Платим за 1 кв.м 19грн.00коп. оплата как в 3-х квартиры, посмотрев отзывы по району ХТЗ УВИДЕЛА МЫ
по району первые по оплате за кубатуру квартиры ,более 300грн. (это квартиры начиная с 11.2 и до 16.5 кв м.) вот и дальше считай : свет,газ в отопительный сезон,вывоз мусора-вот вам ОСББ золотые квартиры
В доме Богомаз №2 одна ушла другая пришла
 
ротонды 252 квартиры. 5,71 за метр после повышения, включая охрану, вывоз мусора.
 
ротонды 252 квартиры. 5,71 за метр после повышения, включая охрану, вывоз мусора.
у вас, если не ошибаюсь, дом так и остался на обслуживании жэка жс2, даже после создания осмд?
охрана- это вахтеры или охранное агенство?
 
у вас, если не ошибаюсь, дом так и остался на обслуживании жэка жс2, даже после создания осмд?
охрана- это вахтеры или охранное агенство?

новое руководство новый управляющий новая охрана. все новое. и тариф новый
 
а обслуживает все таки бывший жэк жс2 ( они сейчас тоже переименовались в УК) или наняли других?

не пойму о чем Вы. жэк от жс2 на сухумской 24. мы не имеем к нему никакого отношения. для меня в осмд главное это тратить собранные деньги по своему усмотрению. захотели больше и лучше- увеличили оплату.
 
мой дом не относится о ЖКО мы осбб выходит нужно снова убирать старое правление ОСББ И новое избирать для порядка или как???
 
А что, много желающих в председатели? 29 квартир в среднем по 13 метров это 377 кв.м., общий бюджет на дом при 100% оплате 377*19 = 7163 грн. И на эти деньги должен работать председатель, бухгалтер, уборщица, дворник, сантехник, электрик, а также отсюда оплата электроэнергии для подъезда и замена лампочек и прочие мелкие расходы.
 
ДА СУММА интересная но неподконтрольная так , как електрика нет, дворника нет ,сантехника нет ,оплата за електроенергию идет отдельно по счетчику по квт.
остается:з-та предс. .бухгалт. оплата за услуги банка,конц.( из слов председателя) ну вот и все и считаем все вместе за 29 человек по дому офигенная з-та пред. и бухг.,занятость нулевая обоих единиц а зарплата офигенная( в супермаркете 4,750грн. за 18 рабочих смен 8 часовых.
 
хотелось услышеть мнение вас формучан по ОСББ В КАЖДОМ ДОМЕ работает наш доблесный Триолан
как у вас идет оплата этого провайдера?
я имею ввиду оплату подключения к електросети
В некоторых домах г харькова этот провайдер оплачивает свои услуги , так как мы бедные как"церковные мыши" хотелось бы узнать практикуется это в таких домах, и где это можно правильно оформить для нас каждая копейка важна спасибо
 
спасибо что откликнулись на мою просьбу дом маленький председатель хаосный человек кроме сигары во рту и поборов необоснованных ничего не знает или просто нет желания знать
 
а 19,50грн. не хотели бы вы вот это да!!!!!
похлеще чем Богомаз Н.В. БРАЛА
 
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть отзывы о УК? Возможно, есть отдельная тема? Или может, кто-то в этой теме отзовется?
 
у нас в среднем выходит 7.5 грн на кв.2. Но это еще зависит от района и управителя ОСББ. Нам в этом плане довольно таки повезло)
 
Назад
Зверху Знизу