Участники АТО планируют посетить горсовет, кто готов поддержать?(вопрос по земле)

Готовы ли поддержать инициативу?

  • Имею стутс УБД, обязательно буду участновать!

    Голосів: 2 9.5%
  • Имею стутс УБД, мне пох!

    Голосів: 0 0.0%
  • Не имею стутс УБД, но обязательно буду участновать!

    Голосів: 3 14.3%
  • Не имею стутс УБД, мне пох!

    Голосів: 14 66.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 2 9.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18397
Участники АТО планируют посетить горсовет, кто готов поддержать?(вопрос по земле)

Наверное все уже знают, что Земельный Кодекс(с 2001г.) дает право каждому гражданину Украину на бесплатное получение земельного участка

Местные власти этой нормой успешно пользуются. Выделяется земля на несколько человек, на земле строят высотку, часть квартир Кепрнесу остальное на продажу.

Я стою в очереди на землю с 2005года, с октября 2014 имею право на получение статуса УБД, в сентябре 2015 получил корочку УБД и подал заявление о переводе в список первоочередников.

Жил себе спокойно, думал они там в архитектуре суетятся и хотя бы атошникам землю выделят, но все как всегда. Ложил Кернес на атошников, как и на всех остальных.

Чтобы все понимали земли в городе достаточно для всех, кто в состоянии строится. Мельком глянул на карту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, только на салтовке пустует участок в 727 га, это на 6 000 участков хватит.
d3ugd8I.gif


Различные организации, которые якобы представляют ветеранов АТО, просто фейки. Также хотят на нычку что то получать.

Я не хочу тихо. Я хочу зайти к этим архитекторам, положить на стол карту, увидеть все решения о выделении земли по ст. 118 Зк Украины с 2001года, получить копии этих решений для дальнейшего обращения в суд.
Увидеть все пустующее на это время участки и услышать конкретные разумные сроки о подготовке проектов отводов этих земель под застройку.

Поэтому призываю всех ветеранов АТО готовых поучаствовать указать свои телефоны в ссылке в подписи.
Всех не атошников также прошу поддержать ибо земля не помешает и вам.

Предположительное время 21.01.2016г в 10ч
 
Останнє редагування:
Я не хочу тихо. Я хочу зайти к этим архитекторам, положить на стол карту, увидеть все решения о выделении земли по ст. 118 Зк Украины с 2001года, получить копии этих решений для дальнейшего обращения в суд.
Увидеть все пустующее на это время участки и услышать конкретные разумные сроки о подготовке проектов отводов этих земель под застройку.
давно пора
 
Земельная мафия самая непробиваемая
 
а что где то землю дают?
кто в цари крайний? что никого? тогда я первый (с)
перед тем как требовать результата от революции достоинства в Харькове, стоит задаться вопросом а была ли она в Харькове? а победила ли?

ТС ты мне ответишь наконец ты с кем с народом или с подругой Хуйла (Юлей), а то вроде как пока с нами с людьми то все ОК, а как только партия дает заказ то начинаешь защищать всяких Онищенко с их обворовыванием людей.
 
а что где то землю дают?
везде дают, вот Днепропетровская обл.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да в Харьковской вроде есть движение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю ТС хочет в городе, если б область было б проще.
 
Останнє редагування:
Чтобы все понимали земли в городе достаточно для всех, кто в состоянии строится. Мельком глянул на картуКадастр, только на салтовке пустует участок в 727 га, это на 6 000 участков хватит.
я вот тоже на них все смотрел...смотрел...смотрел...и смотрел

по теме: если буду знать заранее когда и где - сам прикачу, постараюсь атошников немножко подтянуть.

ТС хочет в городе, если б область было б проще.
я тоже хочу в городе. ЗАчем мне не по месту жительства, да еще и с наебаловом? Ведь в области хотят дать 12 соток, а должны давать 25.

ТС - несостоявшийся депутат от Тимошенко, он хочет пиара. Когда мужики с сепарами воевали он воевал за умы избирателей, а щас по ходу примазывается.

:confused:

Земельная мафия самая непробиваемая

пробиваются все одинаково.
 
ТС - несостоявшийся депутат от Тимошенко, он хочет пиара. Когда мужики с сепарами воевали он воевал за умы избирателей, а щас по ходу примазывается.

Батькивщина тут не при делах 100%.

А к чему я примазываюсь?
 
ветеран, это тот кто прошел от начала и до конца, ато уже закончилось?, правильнее участники
 
Батькивщина тут не при делах 100%.

А к чему я примазываюсь?
ну же вопросу уже больше года...


ТС ты мне ответишь наконец ты с кем с народом или с подругой Хуйла (Юлей), а то вроде как пока с нами с людьми то все ОК, а как только партия дает заказ то начинаешь защищать всяких Онищенко с их обворовыванием людей.
 
Чтобы все понимали земли в городе достаточно для всех, кто в состоянии строится. Мельком глянул на картуКадастр, только на салтовке пустует участок в 727 га, это на 6 000 участков хватит

Если участку присвоен кадастровый номер то участок уже ПРИНАДЛЕЖИТ кому то!! Вы бы для начала узнали что и как, а уже потом кидались ругаться. И выделен тот участок для ведения подсобного сельского хозяйства.
 
Материальчик в тему:
С 2008 года Горсовет передал окружению Кернеса в Харькове около 900 га земли

Харьковский городской совет позволила бесплатно передать трем обслуживающим кооперативам под строительство несколько земельных участков общей площадью 35,23 га. Соответствующие решение депутаты приняли на сессии 23 декабря.

Больше всего земельных участков в собственность получил обслуживающий кооператив «Жилищно-строительный кооператив «Жилстрой-1». В частности, кооператив получил два земельных участка площадью 0,42 га и 0,18 га для по ул. Малиновского, 17а; земельный участок площадью 7,55 га по пр. Московскому между пр. Архитектора Алешина (бывший пр. Орджоникидзе) и пр. Индустриальным (бывший пр. Фрунзе) земельный участок площадью 5,69 га по пр. Московскому между ул. 12-го Апреля и ул. Библика (Второй Пятилетки) земельный участок площадью 6,09 га по пр. Московскому между ул. Северной и ул. Северина Потоцкого (ул. 17-го Партсъезда) земельный участка площадью площадью 7,97 га по пр. Московскому и ул. 12 апреля.
Продолжение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если участку присвоен кадастровый номер то участок уже ПРИНАДЛЕЖИТ кому то!! Вы бы для начала узнали что и как, а уже потом кидались ругаться. И выделен тот участок для ведения подсобного сельского хозяйства.

Эти земли до присоединения к городу были сельхоз.
 
Для справки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Следующая (внеочередная) сессия горсовета -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Я не хочу тихо. Я хочу зайти к этим архитекторам, положить на стол карту, увидеть все решения о выделении земли по ст. 118 Зк Украины с 2001года, получить копии этих решений для дальнейшего обращения в суд.
Увидеть все пустующее на это время участки и услышать конкретные разумные сроки о подготовке проектов отводов этих земель под застройку.

только массовые расстрелы спасут эту страну.
как ни печально, но это факт!:(:(:(
 
Назад
Зверху Знизу