Участие в проектах типа - Давай поженимся

Да или нет?

  • Да

    Голосів: 4 12.1%
  • Нет

    Голосів: 19 57.6%
  • на спор

    Голосів: 3 9.1%
  • по безнадёге

    Голосів: 7 21.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36801
Участие в проектах типа - Давай поженимся

Никогда не смотрю, мелькают иногда. Вы смогли бы во всеуслышание выполнить роль потенциального супруга или супруги?
3569651_61f7a07d.jpg

Полезное ли это шоу?
 
На мой взгляд шоу именно полезное - в поведении женихов и невест часто невольно проскальзывают истинные цели и намерения, как актеры эти люди "никакие".
Рекомендовал бы к обязательному просмотру 23-27 летним, может многие стали бы реальнее смотреть на институт брака и на процесс подбора будущего супруга(ги).
Еще считаю обязательным наличие нескольких половых партнеров у М и Ж до брака. Но это так, мое мнение.
Просьба не ругаться, передачу не идеализирую, смотрю редко и нецеленаправленно.
 
Вы смогли бы во всеуслышание выполнить роль потенциального супруга или супруги?
что значит "выполнить роль"? Я эту передачу иногда смотрю, ниче военного там нет, люди общаются, выясняют подходят ли друг-другу, ничего военного. Поучавствовать могла бы, почему нет.
 
У меня кент участвовал года два назад на украинском.
Говорит, вообще все без подставы.
Он выбрал одну невесту, но она в Киеве. Так потусили чуток, у него бабки закончились и как-то оно все на расставание пошло, хотя дамочка не бедная, скажем так. Прошли пару-тройка месяцев, вижу этого кента с очень привлекательной барышней лет 30, в хорошей шубе, в руках ключи с эмблемой Тойоты. Короче соскучилась она и прикатила к нему. Тусят вот так понемногу. Хз, ничо плохого не увидел, кроме хорошего.
 
Ничего против программы не имею, только противно когда ее обсуждают (в транспорте, например) 60-летние женщины с подтекстом "Вот в мои бы годы я бы себя показала..." Пару раз слышала такие дискуссии вплоть до того, что герой не ту леди выбрал и какой он после этого мудак) Новое поколение сериалов мыльных с реальными персонажами)
 
Моя преподавательница участвовала в укр. варианте шоу несколько лет назад.
Не замужем до сих пор
 
неа, меня вообще мысль о замужестве пугает как то:D
 
Побаянить чтоли? :rolleyes: Всё равно, если что, потом отмажусь, мол сонный был.

83_davai_pozhenimsya_prikol.jpg
 
Назад
Зверху Знизу