Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2313
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2313
Убийство - диваном...
...всё же поговорка "и смех/и грех" сюда врядли подходит...!
Посилання видалено
...всё же поговорка "и смех/и грех" сюда врядли подходит...!
Посилання видалено