Ihtis
I
А я Ихтис, приятно с вами познакомиться!Придурок и есть придурок.
Не знаю что ещё сказать - просто придурок клинический.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А я Ихтис, приятно с вами познакомиться!Придурок и есть придурок.
Не знаю что ещё сказать - просто придурок клинический.
шустрил модератор.
А я Ихтис, приятно с вами познакомиться!
А теперь, когда нет модерации всякая мразь, вроде тебя может здесь бегать и срать на всё, что видит.
Но ничего удивительного - весь смысл жизни таких упырей в том, чтобы обосрать побольше всего. За это они попадут в засранский рай. Там они будут жить среди дерьма и наслаждаться лубимой обстановкой.
Так и будет с тобой. Быть тебе в дерьме. И виноват в этом только ты.

о-о-о-о-о... Кажется я кончил....Ты придурок. Даже на дурака не тянешь.
А Моня из Бердичева сказал шо есть.Будда сказал, что души нет.

Ты не просто петух, а еще и с попкой скрещеный.У петушков продолжает бомбить, сука лол.
Анальные пробки полюбляешь?Молодец, сам признался. Ты хлавное с размером Будды не переборщи, а то скрЪпку порвешь.Люблю это повторять. У меня хуй встает, когда я сру на Будду. Ничего не могу с собой поделать.
Всрался? Пойди подмойся.о-о-о-о-о... Кажется я кончил....
Ты не просто петух, а еще и с попкой скрещеный.
Анальные пробки полюбляешь?Молодец, сам признался. Ты хлавное с размером Будды не переборщи, а то скрЪпку порвешь.
Пришел гей и завел анальную песню.Всрался? Пойди подмойся.

Пришел ихтис и получил от хуя в жопу незабываемые очучения.Пришел гей и завел анальную песню.![]()

пахахахахаха, истеричкаПришел ихтис и получил от хуя в жопу незабываемые очучения.

Какие же вы слабенькие и жалкие.Cкажите, любезный, а это не вас на видео сняли ?
Внешне вроде похожи, и повадки ваши.
Было дело, признавайтесь ?

Я давно говорил шо каббала тебя не доведет до добра. Уже в припадках катаешься.пахахахахаха, истеричка![]()
Тот случай, когда тебе хочется шо-то пязднуть, но лимит остроумия давно исчерпан.Я давно говорил шо каббала тебя не доведет до добра. Уже в припадках катаешься.

и даже переживет тысячу лет после Хар-Магедо́наСатана по-любому доживет до Армагеддона ?
Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобождён на короткое время
Когда же окончится тысяча лет, Сатана будет освобождён из тюрьмы. (Откровение 20)
Верх твоего остроумия - это перднуть в приличном обществе. Небось при каждом таросеансе шептунов пущаешь, шоп дело веселей шло, а бабкам пиздишь шо то такие палочки ороматные, освященные на гробу святой Пульхерии.Тот случай, когда тебе хочется шо-то пязднуть, но лимит остроумия давно исчерпан.
Туши свое очко.
Каббала чародунство и есть. Это те любой гундяевский поп подтвердит.Каббала тут не при чем. Он на чародействе свяхнулси , еще до появления темы про каббалу.