убрать самострой
возле нашего подъезда поставили лавочку и столик с навесом,при чём жильцы не нашего подъезда
как законно этот самострой можно убрать,так как мы рядом ставим авто на ночь,а теперь спокойно не поспишь,потому что постоянно будут сидеть в этом "кафе " алкаши и за авто страшновато
возле нашего подъезда поставили лавочку и столик с навесом,при чём жильцы не нашего подъезда
как законно этот самострой можно убрать,так как мы рядом ставим авто на ночь,а теперь спокойно не поспишь,потому что постоянно будут сидеть в этом "кафе " алкаши и за авто страшновато
