Хидр Статус: Офлайн Реєстрація: 15.03.2022 Повідом.: 6106 18.08.2023 #101 **** Steele сказав(ла): Ты просто завидуешь, потому что не можешь свою бмв починить) Натисніть, щоб розгорнути... Я немцев не брал никогда. Только японцы, которые не ломаются
**** Steele сказав(ла): Ты просто завидуешь, потому что не можешь свою бмв починить) Натисніть, щоб розгорнути... Я немцев не брал никогда. Только японцы, которые не ломаются
Dick Steele Статус: Офлайн Реєстрація: 19.07.2017 Повідом.: 23456 18.08.2023 #102 Хидр сказав(ла): Я немцев не брал никогда. Только японцы, которые не ломаются Натисніть, щоб розгорнути... Прям как принцессы, которые какают бабочками.
Хидр сказав(ла): Я немцев не брал никогда. Только японцы, которые не ломаются Натисніть, щоб розгорнути... Прям как принцессы, которые какают бабочками.
Хидр Статус: Офлайн Реєстрація: 15.03.2022 Повідом.: 6106 18.08.2023 #103 **** Steele сказав(ла): Прям как принцессы, которые какают бабочками. Натисніть, щоб розгорнути... По факту никогда ничего не чинил. Только замена расходников.
**** Steele сказав(ла): Прям как принцессы, которые какают бабочками. Натисніть, щоб розгорнути... По факту никогда ничего не чинил. Только замена расходников.