Убрали пешеходный переход м. Героев Труда

да чего мелочиться - сразу за окружную )))
 
Я плакаю. Тупо повесили таблички - "Метро в другую сторону" :D
 
Да идиоты полные загнали туда автобусы со всей Салтовки. При этом мозгов - ноль, что стоило прорубить выход из метро там, а не на перекрестке, где им никто не пользуется. И все было бы нормально. Так нет же. Соорудили дурацкий выход в никуда.
 
Соорудили дурацкий выход в никуда.
Почему вникуда? Этот выход прекрасно выходит на радиорынок. Просто нужен ещё один, с другого конца поезда - котрый выходил бы на новый терминал.
 
Соорудили дурацкий выход в никуда.

Тот выход в первую очередь служит для подземного перехода улицы Героев Труда.
Но тот факт, что переход нужен и на сторону автостанции это не отменяет.
 
Народ щимится к ближайшему выходу тупо по привычке. Я б уменьшил время зеленого света на пешеходном переходе - тогда будет быстрее дойти до выхода у радиорынка чем стоять ждать зеленый. Глядишь - и привыкнут туда ходить, а не через дорогу...
 
Народ щимится к ближайшему выходу тупо по привычке. Я б уменьшил время зеленого света на пешеходном переходе - тогда будет быстрее дойти до выхода у радиорынка чем стоять ждать зеленый. Глядишь - и привыкнут туда ходить, а не через дорогу...
Тоді буде швидше перебігти на червоний.
Треба просто викопати яму та зробити сходи в метро. І все
 
Что происходит? Возмущениям нетпредела! Поставили забор и отключили светофор! Спасибо что хоть зебру не смыли! Через метро переходить не могу, т.к очень тяжело спускать, а потом поднимать детскую коляску , еще и поручень сбоку мешает! Как теперь пройти на рынок???

Правильно сделали! Привыкайте. Вы и ребёнок целее будете и движение машин из за пешеходов не будет тормозиться
 
Правильно сделали! Привыкайте. Вы и ребёнок целее будете и движение машин из за пешеходов не будет тормозиться
мало того... зачем вообще таскать ребенка на базар, да ещё и в коляске? :confused:
 
Почему вникуда? Этот выход прекрасно выходит на радиорынок. Просто нужен ещё один, с другого конца поезда - котрый выходил бы на новый терминал.

Тот выход, что постоен уже, нужно было строить в последнюю очередь.
Потому, что число народа, стремящегося на радиорынок, абсолютно несоизмеримо с выгрузкой автобусов в течении 20 мин. в час пик.

Надо думать головой, а не задницей, сидящей в "мерседесе".

А результат на лицо: сотенные толпы, бегающие через улицу на красный свет по утрам и вечерам. Куда уж тут тем, кто бегал через Героев труда, когда там был переход. Тут в РАЗЫ больше народу. И просто чудо, что пока все тихо-мирно. Тьфу, тьфу, тьфу...



Народ щимится к ближайшему выходу тупо по привычке. Я б уменьшил время зеленого света на пешеходном переходе - тогда будет быстрее дойти до выхода у радиорынка чем стоять ждать зеленый. Глядишь - и привыкнут туда ходить, а не через дорогу...

Да народ щемиться туда, где быстрее. Какого они должны идти лишних 500 м, да еще по базару, где и дороги нормальной нет.

Тогда я тоже предложу - закрыть нахрен проезд по всему перекрестку и сделать объезд за гаражами и магазинами. А чего, нормально...

А все дебилы, "решившие" бабло освоить. Заасфальтировали 100х50 загнали туда 30 автобусов и радостно отчитались, что построили автостанцию. Охренеть. Ни освещения, ни крыши от дождя, ни входа в метро, ничего...
А деньги где, Зин?
 
Останнє редагування:
Тот выход, что постоен уже, нужно было строить в последнюю очередь.
Потому, что число народа, стремящегося на радиорынок, абсолютно несоизмеримо с выгрузкой автобусов в течении 20 мин. в час пик.
Когда строили тот выход, там ещё не было автобусов. А на радиорынок народ ходил активно.
 
Когда строили тот выход, там ещё не было автобусов. А на радиорынок народ ходил активно.

Слушайте, про то, что построят "автостанцию" напротив "Познани" новости харькова с подачи властей уже два года, если не больше, пишут.

Такие вещи утверждаются за года до стройки. Но, в нашем случае, 1) у кого-то сорвало крышу от жадности, 2) про людей-то никто и никогда не думает.

А про радио рынок, это Вы бросьте. Этот новый переход пустует с момента открытия. Он нафиг никому, окромя автомобилистов не нужен. Как и радиорынок никому не нужен кроме радиолюбителей.
 
А про радио рынок, это Вы бросьте. Этот новый переход пустует с момента открытия. Он нафиг никому, окромя автомобилистов не нужен. Как и радиорынок никому не нужен кроме радиолюбителей.
Чуть более, чем все, кто идёт в Дафи или Караван пользуются этим выходом. Так что ничего там не пустует.
 
Чуть более, чем все, кто идёт в Дафи или Караван пользуются этим выходом. Так что ничего там не пустует.

Да, конечно, Вам же виднее.
Вот нафига Вы пишете том, в чем не разбераетесь,а? Лишь бы поспорить?

НИКТО, или почти, никто из тех, кто идет в Дафи и Караван и имеет мозги не пользуется этим переходом. Причина весьма проста и прозаична -
на пути в эти торговые центры с той стороны отсутствует около 200 м тротуара.
Про них никто не удосужился подумать. Вместо них - грязь, щебенка, лужи, ямы и машины.

Так, что любой, кто там был хоть раз, идет по другой стороне, а потом уж переходит на пешеходном переходе напротив Дафи. И переход стоит практически пустой по сравнению с тоннелями, которые ведут к Космосу или 524 мр-ну.

Если бы там сделали нормальный тротуар на всем маршруте, то переход в этой функции имел бы хоть какое-то значение. Но это же НЕ СДЕЛАЛИ.
И в нынешнем состоянии дел, этот переход нахрен НЕ НУЖЕН.
 
Останнє редагування:
Наконец-то убрали! Совершенно ни к чем на таком нагруженном перекрёстке ещё один светофор стопорящий движение.
Ещё бы забор поставили дальше везде вдоль Гер.Труда, а то протоптали там муравьиную дорожку, и маневрируешь среди суицидников, чтобы не сбить кого.

Одно из приимуществ мотика то что суицидников можно тупо гонять прямо на ходу подсрачниками мотоботом с кованым носком охуительно получается =)
 
Если бы там сделали нормальный тротуар на всем маршруте, то переход в этой функции имел бы хоть какое-то значение. Но это же НЕ СДЕЛАЛИ.
И в нынешнем состоянии дел, этот переход нахрен НЕ НУЖЕН.
Скоро доделают там троттуар, и будет нормально. Уже верёвки натянули и сложили гору троттуарной плитки, так что думаю уже к концу этого месяца там будет полноценный троттуар от метро до Дафи.
З.Ы. Я только вчера там была, и видела как минимум 3-4 человек передо мной, и 2-3 сзади, кто тоже шёл этой дорогой к Дафи. Пусть и не много, но люди пользуются этим выходом и проходом к дафи/каравану по этой стороне дороги.
 

Ну я ж написал - у кого есть мозги, те "не користуються" :іржач:

Пошлепайте - там по грязи по колено. Ну народ же не остановишь.
И поток в самом переходе - жиденький абсолютно.
Кстати, я вот вспомнил, что поначалу как раз про два выхода из метро шла речь.
Но, видимо, "все уже украли до нас" Со.



Я только вчера там была, и видела как минимум 3-4 человек передо мной, и 2-3 сзади, кто тоже шёл этой дорогой к Дафи.

Я в отпаде... слов нет. Я вчера утром видел толпу в 200 тел, которая деловито валила через переход возле Познани: разгрузились 5 автобусов.
Через 5 мин подвалило еще 5 автобусов - и так все утро. А Вы говорите, 3-4 человека с той стороны, это тоже "пользуются".

Плюс к тому, если бы там был выход из метро, то он также бы служил для похода в Дафи и Караван, да еще и Эпицентр рядом + рынок овощной.
 
Останнє редагування:
Гребаные олени, если вы это читаете, ГОРИТЕ В АДУ! Какая нахрен Эуропа!
Рассказываю:
приезжаю на автобусе на автостанцию, вижу щелкают последние 8 секунд светофора для пешеходов, не спешу - один хрен не успею. Но, толпа сломя голову несется через дорогу под колеса авто и игнорируя свой красный еще секунд 30 прет потоком! Неужели вам, рогатым, лень подождать минуту и перейти по культурному!!??

З.Ы. Где же наши доблесные продавцы полосатых палок, любящих унюхать пивной перегар и потребовать трешку у горе-водителя? Вот тут нада дрюкать! Пешеход тоже учасник движения, идущий на красный, причем неодин! Можно же месячный план по штрафам за неделю поднять, и культура глядиш подымется :)
 
Назад
Зверху Знизу