уборка снега в Харькове

А в каком годике сие было? Не в 40 -х ли?
Тоже мне сравнил, немцы и МЫ.

я и в 2013 видел

А мне че не пофиг? Или квитанции у всех посмотреть? ЖЕК объязан убирать - значит пусть убирает, а с должниками пусть судиться. Или нужно ждать лета, пока последняя бабка все оплатит, тогда они соизволят приехать.

ждите, или вы считает что должны молниеносно в каждом дворе и на каждой улице появиться сотрудники с лопатами?


PS Мне как то в одном из фильмов выражение полицейского понравилось, когда ему говорили как работать надо. Он спросил "Вы советуете врачу как лечить или сантехнику как ремонтировать? Делайте свою работу правильно и не советуйте как мне работать." А то получается, что любой житель Украины знает как что кому делать и советует все, начиная с самых обычных профессий заканчивая что делать Президенту, а свою работу делают тяп ляп. Откуда столько желчи? И еще вопрос по поводу того что не выполняет свои обязанности ЖЭК вы хоть кудато жаловались, сообщали, не считая как соседям, знакомым и на ХФ.
 
Останнє редагування:
ждите, или вы считает что должны молниеносно в каждом дворе и на каждой улице появиться сотрудники с лопатами?
и дежурить, как на посту (честь разрешаю не отдавать). Кстати, у нас все убрано было с утра. (Павлово поле)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Азаров призвал украинцев не «скиглити», а взять лопату и идти чистить снег 20.12.2012 13:47.
 
Мне вот интересно сегодня кто то видел снего уборочную технику ? Или с наступлением 1 марта гепа решил что зима закончилась и ниипет ?

Вот!
11483.jpg

0_2c879_fbfc15c9_XL


ЗЫ: проспект Ленина и Сумскую утром чистили вовсю. До 3-го Бздрыщенского переулка возможно еще не доехали.
 
Кернес просто не может выпустить на улицы снегоуборочную технику. За то нам не надо платить за парковку.

Он просто внимательно смотрит прогноз погоды.

В пятницу при сильном южном ветре температура воздуха поднимется до плюс ДВЕНАДЦАТИ. На одни сутки, с дождём. Он и почистит.

Зачем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
гонять? Да и трамвай харьковчанам в центре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Шизофрения - она многогранна, граничит с гениальностью... А справка там есть.
 
топливо/статьи бюджета для снегоуборочных машин уже давно освоены еще в январе :D
кокой там нах убирать :D
хватит скиглити!
 
и дежурить, как на посту (честь разрешаю не отдавать). Кстати, у нас все убрано было с утра. (Павлово поле)

ну так, выполняют же работу, а то только одни жалобы, складывается впечатление что вообще ничего не делают.
 
ога и не прекращается :)
 
где справка о шизофрении
я видел бумажку но там этим заболеванием не пахнет!

Штамп на ней тоже видел? А присмотрись повнимательнее.

И ещё. Даже не врач-специалист заметит устойчивую девиантность поведения. Особенности построения фраз. Реакцию на нейтральные вопросы.

Нет?

Исторический факт: гений и злодейство - вполне себе совместимы. А то, что мэр весьма неординарен, подвергается сомнению?
 
на площади Свободы чистят.....
 
какой врач у него есть фамилия? я вижу что он в прямом эфире ответит так где ты язык в жопу уберешь) и тебе диагноз поставят форумный кнопкодавитель)

Организуй прямой эфир. Приглашай журналистов.

Только не "7 анал" и прочих приближённых. Не зависимых от него. Можно даже из соседнего Белгорода, для чистоты эксперимента.

"Вот тогда мы похохочем"©

А не так, когда задающих вопросы "пересiчних громадян" фильтруют ещё за полкилометра до места проведения интервью (улица/студия). "Прямые линии" с президентами ничему не научили?

P.S. Где снегоуборщики, бл..? Ушёл фотографировать улицы. Зайдёт солнце и перестанет идти снег - у гаража почищу, свет есть.
 
пр. Гагарина, ост. Школа, около 11 часов - 5 снегоуборочных машин.
 
наверное была команда ждать, пока растает снег
 
Назад
Зверху Знизу