Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

***** ублюдков

  • Автор теми Автор теми thorsun
  • Дата створення Дата створення
в нашем государстве вся ***** сидит на полном обеспечении, а нужно как у мусульман - казнить кроваво и публично!!!
 
в нашем государстве вся ***** сидит на полном обеспечении, а нужно как у мусульман - казнить кроваво и публично!!!
с нашим правосудием нельзя этого, будет пролито много невинной крови...
 
Харьковский дорожный .контроль убицы женщин детей и подростков и ещё и наркоманы которых пиарят в эфире хф под воздействием наркотиков (((
Вот где мажорня гопота !!
ты мне сможешь в лицо сказать что я гопота? не зассышь?
 
Кому-то желательно,
чтоб дело тихо-мирно направили в нужное русло,
без учёта здравых мыслей общественности(форумчан).

а вот нахера ты ее апнула, все уже обговорено, что даст твой ап- засерание "главного"!
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


да сколько же это будет продолжаться? когда нынешней молодежи можно будет внушить:
1) женщина - лицо неприкосновенное
2)******* женщину - все равно, что ***** свою мать
3) убийца женщины = убийце жизни, матери, его надо казнить кусками
4) убийца женщины с особой жестокостью, насильник, достоин смерти при особых условиях, гнить в урановых рудниках от рака всея организма

:клас:
 
эта тема - жалкая попытка не дать делу провалиться в прокуратуре, несмотря на то, что убийцы - не мажоры, а что сделала ты, для сирийских повстанцев?

Не могу вложить следственные документы. А именно: показания потерпевшей Юлии Ирниденко, фото пострадавшей, признательную аудиозапись подозреваемого Губина Павла, выводы судмекэспертов, показания врачей, родственников подозреваемого, видео следственных экспериментов с участием подозреваемого и свидетелей, очные ****** свидетелей в пользу подозреваемого, и др. Кто может помочь напишите в личные сообщения.
 
тут усыплять надо каждого третьего (с)
 
Назад
Зверху Знизу