Ублюдки на дорогих иномарках.

Сегодня ехал обычным маршрутом домой,с заездом в магазин. Планетарий-рымарская-пл Поэзии-чернышевского-скрипника-сумская-гиршмана. И по ходу помнил про тему Накамуры, что его беднягу не пускают старые тазы. И поэтому начал считать.
1. Поворот с Кравцова на Рымарскую - хуй кто пропустил,дождался пока кто то уходил на Кравцова.
2. Подьем на Классическом .Рычит Рено. Впустил. Аварийка
3. Валютка чуть ниже - стартует шото нерусское , впустил, мигнуло.
4. Поворот на Пушкинскую налево Хуй кто пустил. Влез внаглую.
5. Машина стартовала от колбасного - впустил - влез на ее место.
6. Отьезжал от магазина - пустил таксист
7. Чернышевского - отьезжает Ланос, пустил.
8.Поворот на Скрипника. Притормозил, дал человеку припаркаваться в карман спокойно.
9. Клава на джипе у банка хочет стартовать пиздя по телефону. Заебали, сколько ж можно!!!
10. Таксюк у памятника. Аналогично. Жрать хочу. Достали.
11. Вьезд во двор. Посредине припаркован мудила на тойоте. Включаю фафу, создаю пробку на Гиршмана. Мудила не телится. Фафа работает уже у пяти машин. Мудила нехотя куда то отьезжает.
12. Захожу домой, включаю комп хочу создать топик "ублюдки на всяких разных марках", и понимаю что боян.
13. Финиш, иду стреляться..
 
Я в шоке такое ощущение что у нас в городе живут одни жлобы на дорогих иномарках,не нравиться не еште, а мне ндравиться зубило им не хочу иномарку,за колодки по 200 долляров платить не хочу,а ублюдки есть и на жигулях и на бентли и еще больше на бмв.:rolleyes::yahoo:

Поддержу ТС т.к. сам езжу на 99-й :). Правда от нее мало осталось родного, но все же. А по поводу всяких хитрожопыж будь то иномарка или отечественое авто, дето писал - пневмат под сиденьем, а у хитрожопого дыра в машинке. Уважайте млин друг друга.
 
Поддержу ТС т.к. сам езжу на 99-й :). Правда от нее мало осталось родного, но все же. А по поводу всяких хитрожопыж будь то иномарка или отечественое авто, дето писал - пневмат под сиденьем, а у хитрожопого дыра в машинке. Уважайте млин друг друга.
А что вы имеете введу под "мало осталось родного"? Спортивный руль, накладка на торпеду, всякие там гоночные обвесы (которые вообще не уместны на этом авто), супер модные пацанские фары ProSport, по любасу чип тюнинг, модные стойки, невьебательский полотенце сушитель на багажнике, 15-е диски, ну и прямоток размером с паровозную трубу? Я все не родное угадал, или есть ещё дополнения? :іржач:
 
Hiro Nakamuro
Флудераст который паркуется по звуку .... ты знаешь что такое ЛС ??
Тут тема не про заряд 99й diesel`я , а про ублюдков на дорогих иномарках.
 
Прочитав 2 листа топика, понял, что все, покупающие дорогие иномарки - ублюдки, а те, кто ездит на старье - самые что ни на есть душевные и правильные люди... Логика зашибись! (Хороший пост от Безумного Суслика). Тока не доходи до пункта 13! :-)
 
BMW еще очень любят хачи:), а бедные хачи любят шестерки, вах- как на бе-эм-ве похожа, да, дарагой?
 
BMW еще очень любят хачи:), а бедные хачи любят шестерки, вах- как на бе-эм-ве похожа, да, дарагой?
Обидно, что сиденья благородного бренда попирают черножопые хачи. Но BMW от этого BMW быть не перестанет.
 
эх вы сейчас славвута стоит дороже ВАЗа !славута стоит 34800грн а ВАЗ 2107 29460 грн!так что иномарка это славута!


а вообще надо бы создать правила для джипов и иномарок дороже 20 тыс!а тот им как то не очень удобно ездить по нашим правилам!
 
Кстати, а Субару Легаси относится к ублюдочным машынам, и стиль езды на ней относится к ублюдочному? А то я месяц на ней ездил.... начинаю сомневаться..... :D
 
А что вы имеете введу под "мало осталось родного"? Спортивный руль, накладка на торпеду, всякие там гоночные обвесы (которые вообще не уместны на этом авто), супер модные пацанские фары ProSport, по любасу чип тюнинг, модные стойки, невьебательский полотенце сушитель на багажнике, 15-е диски, ну и прямоток размером с паровозную трубу? Я все не родное угадал, или есть ещё дополнения? :іржач:

Облегченный коленвал, облегченный маховик, кованые поршни+хромированные кольца, распредвал с измененной геометрией кулачков, клапана из титанового сплава с повышеной пропускной способностью, четыре однокамерных вебера, по одному на цилиндр, стойки газовые от бильштайн, на вид обычная 99-я без всякого sparco, brembo и т.п. но зделает многих иномарок. Ну а то что вы здесь привели - если иметь такое понятие о тюнинге машины, весьма плачевно
 
Останнє редагування:
Твои опасения верны, можешь не сомневаться :D Ты целый месяц был... ;)

:) я так и думал... слава Богу, я сейчас "ублюдок на недорогой иномарке", но пока такой темы нет - значит это пока не актуально! :)
 
Облегченный коленвал, облегченный маховик, кованые поршни+хромированные кольца, четыре однокамерных вебера, по одному на цилиндр, стойки газовые от бильштайн, на вид обычная 99-я без всякого sparco, brembo и т.п. но зделает многих иномарок. Ну а то что вы здесь привели - если иметь такое понятие о тюнинге машины, весьма плачевно
Сколько станет такая машина по себистоимости? 8.000 как минимум, а то и все 10. У самого были ВАЗ 2108, три штуки за 1,5 года поменял, тоже страдал "тулингом". Наконец понял, тюнингуй - не тюнингуй, все равно получишь шарик.. ВАЗ - ГОВНО!!!:відстій:отстой:отстой Тюнинговал правильно, не вешал никакого обвеса, красивые диски, аккуратный спойлер - вот весь обвес. Все вкладывал в подвеску, тормоза, впрыск и т.д. ВАЗ - он после любого тюнинга ВАЗ, а если правильнее выразиться - ВАС.. :fuck
 
ну плюс еще куча всего по мелочи
 
Мнение по этому поводу сугубо личное, никому не навязываю, только жалею, что столько бабок выкинул на ветер..
 
Сколько станет такая машина по себистоимости? 8.000 как минимум, а то и все 10. У самого были ВАЗ 2108, три штуки за 1,5 года поменял, тоже страдал "тулингом". Наконец понял, тюнингуй - не тюнингуй, все равно получишь шарик.. ВАЗ - ГОВНО!!!:відстій:отстой:отстой Тюнинговал правильно, не вешал никакого обвеса, красивые диски, аккуратный спойлер - вот весь обвес. Все вкладывал в подвеску, тормоза, впрыск и т.д. ВАЗ - он после любого тюнинга ВАЗ, а если правильнее выразиться - ВАС.. :fuck

Тут дело не в бабках, а в любви к машине. А ваз не такое уж говно, просто что бы довести его до ума нада руки и голову.
 
В принципе да, но чего начал тему ,просто достали малолетние придурки ,им мама с папой ,или просто купили старушку на убой ,реально два варианта,и давят изо всех,а в четверг на барабане прыщавый урюк под знак кирпич попер ,фарами сигналит ,упирается,пропустить можно, но достали неужели бля трудно ездить и придерживаться хоть каких то правил,светофор ,зебра,кирпич,держать дистанцию ,за зиму 100% кто нибудь вьедет,я очень уважаю саму марку BMW,и водителей но с нормальными взглядами на жисть .
 
А если уже смотреть исключительно на ВАЗы, из всех взял бы только ВАЗ-2106. Самый удачный из ВАЗов, с моей точки зрения. Дешёвый как в обслуживании, так и сам по себе, самый тихий, самый мягкий. 08,09,99 - гремучки, этот салон из пластмассы - это полный пипец, шумовка помогает на год, а то и на пол. За эти деньги однозначно иномарка, Opel Vectra хотя бы. Даже Kadett..
 
тоже достали но скоро зима ,они в гараж прячутся,или улетают в теплые страны.
 
Назад
Зверху Знизу