Убит знаменитый "охотник на крокодилов" Стив Ирвин...

По новостям уже вовсю крутят!
 
Бля, а я думал, что это очередная шутка - уже не раз слышал, что его слопали крокодилы - облазил пол-Инета, понял, что не шутка... :(
Классная у чувака была жизнь и правильная смерть - обидно, что рано его она уволокла.. Так бы он еще много чего сделал для Земли...
 
Parovozov сказав(ла):
Классная у чувака была жизнь и правильная смерть - обидно, что рано его она уволокла.. Так бы он еще много чего сделал для Земли...

когда умирает неординарный человек, всегда говорят, что он умер рано
 
Блин...ужасно жалко.....((
часто смотрю дискавери - там много с ним програм...да и вообще он весельчак был ...
 
Жалко человека, раньше часто смотрел передачи с ним... Позитивно было... :(
 
достойная смерть

хотя, с другой стороны, наиборот - тебя пришила безмозглая рыба - надо ж как досадно
 
Останнє редагування:
Очень жаль, всегда с удовольствием смотрел программы про животных, которые он создавал, он всегда был на грани жизни и смерти!
 
Harmful сказав(ла):
Очень жаль, замечательный был человек....


ПЫСЫ Огромная просьба к Доктору Зло, Близарду и прочим клоунам. Если вам ничего сказать хорошего о человеке, можно просто промолчать. Не нужно в этой теме говорить гадости. Имеете уважение к чужому горю.

О погибшем человеке или хорошо или ничего! А этот человек всецело посвящал себя своей профессии и незачто его судить.
Жаль... :(
 
достойная смерть

хотя, с другой стороны, наиборот - тебя пришила безмозглая рыба - надо ж как досадно

Я бы так не говорил. Вообще это нам кажится, что рыбы безмозглые. А можит она занималась .... :-)

Или защищала свою территорию.

Вообще-то мы - гости у них. Хотя - жаль мужика :-(
 
не видела вчера этой темы, хотя новость знала уже. Очень жаль такого человека. Удивительно бесстрашный и очень увлеченный своим любимым делом. Очень неожиданно....
 
Жаль, хороший был парень:(...
Помню, как я смеялся над его австралийским акцентом...
Умер правильной смертью. Уважаю.
 
мне его очень жаль
был отличный ведущий программы

всера даж растроилась когда по новостям показали

собственно что ж поделать...он слишком часто рисковал
жену жалко и детей оставшихся
 
Я бы так не говорил. Вообще это нам кажится, что рыбы безмозглые. А можит она занималась ....


не боюсь повторится--- не место шутить!!!!!
 
Да, жаль.
Вообще погибнуть от удара шипом ската в грудь - вполне в его духе. Человек явно не собирался умирать в постели.

(но всё равно вспоминаю серию South Park про "fight around the world", ничего не могу поделать)

В общем, R.I.P.

за саус +1 вспомнил улыбнуло

фильмы конечно были неординарные,а вобще он действительно сам виноват...зато австралийским зрерушкам спокойнее станет, вот представте лежит себе крокодайл грееться на солнышке и тут на тебе кто-то тип подскакивает и начинает руки в пасть пихать за хвост тягать и т.д
 
за саус +1 вспомнил улыбнуло

фильмы конечно были неординарные,а вобще он действительно сам виноват...зато австралийским зрерушкам спокойнее станет, вот представте лежит себе крокодайл грееться на солнышке и тут на тебе кто-то тип подскакивает и начинает руки в пасть пихать за хвост тягать и т.д

САМ ВИНОВАТ?!?!? ОН РАДОСТЬ И УВЛЕЧЕНИЕ ЛЮДЯМ ПРИНОСИЛ!!! А если вам завтра проломят голову на улице за несчастный мобильный? Кто о вас вспомнит на следующий день? Сам отвечу: Родители и пару друзей алкоголиков!!!
 
САМ ВИНОВАТ?!?!? ОН РАДОСТЬ И УВЛЕЧЕНИЕ ЛЮДЯМ ПРИНОСИЛ!!! А если вам завтра проломят голову на улице за несчастный мобильный? Кто о вас вспомнит на следующий день? Сам отвечу: Родители и пару друзей алкоголиков!!!

1 он знал на что шел а если не знал так кто ему доктор

2 невижу связи между радостью, увлечением(и чем это они увлекались ?) и проломаной головой и какая разница кто вспомнит, если мне голову проломят???!!!

3 чел был рульный не спорю

зы у меня нет друзей алкоголиков
 
Восклицательными знаками кидаться не хотел, но об умерших или ничего не говорят, или говорят только хорошее
 
видимо, безумцы еще удерживают этот мир от окончательного закостенения... но совать своего ребенка крокодилу я бы не стала. интересно, какой путь выберут его дети?
 
Назад
Зверху Знизу