это если девушка фригидная, страшная, и потерянная. Физиология говорит обычно об обратномДевушка, если она нормальная, не станет зависать всю ночь на хате с парнями
если они мусульмане, отреклись от своей жизни, и мало уделяли воспитанию дочери при том возрасте, когда это имеет смыслА родители, если они при памяти, ни за что не позволят такого своей дочери.
расскажите это банде днепропетровских маньяков, которые убивали молотками всех и всяА если эта схема нарушается, то следует отдавать себе отчёт о возможных последствиях таких действий.
То есть ты утверждаешь, что эта девушка была шалавой, которая в 17 лет по полной программе свою физиологию всем раздавала или шо? Или ты хочешь сказать, что в Украине в 17 лет уже все бабы бляди?это если девушка фригидная, страшная, и потерянная. Физиология говорит обычно об обратном
Так нельзя говорить - это меняет смысл истории на прямо противоположенный.если они мусульмане
А это здесь при чём?расскажите это банде днепропетровских маньяков, которые убивали молотками всех и вся
в общем тема для тупого флуда, "ниочем"
ок, ты откуда стартанёшь, дабы в первых рядах тебя лицезреть?
а родители здесь при чем? она совершеннолетний человек, имеет право
А было ли убийство, вот в чём вопрос, Олег.
Дешевая ерунда. На Кавказе жен бьют как сидоровых коз например, там тоже эта патетика развита и все либо спускается на тормозах - либо просто не останавливает домашнего тирана. Только помощь квалифицированного специалиста тут может помочь. Психолога, психиатра. И иногда она требуется не только мужчинам, но и женщинам, которые горазды провоцировать на битье. А о домашнем насилии женщин над мужчинами слышали? Бывает и такое.Это потому, что к сожалению в нашем мире женщины безащитны, цепляются за никчемных мужичков, боятся остаться одной. А вот если б ты знал, что отец или брат побитой тебя живьем закопать могут за это , ты бы уже подумал перед тем как на нее руку поднять.
Вискарь в целом и есть самогон.Бля сделали разделение тупое - если вискарь пьют значит интэллэгэнты, если самого то быдло.
Ерунда тут в том, что респектабельные люди пьют хороший сэм, а у желторотых долбоебов нет такой возможности - хороший сэм достать.Хорошим самогоном любят побаловаться вполне респектабельные и серьезные люди.
То есть ты утверждаешь, что эта девушка была шалавой, которая в 17 лет по полной программе свою физиологию всем раздавала или шо? Или ты хочешь сказать, что в Украине в 17 лет уже все бабы бляди?
Как почувствуешь челюстью кастет - это я.
Тебя отнесло в твоих попытках уйти от ответа слишком далеко. Разъясни будь добр, как твой экскурс в сексологию связан с твоим утверждением о том, что в 17 лет только фригидные бабы не шляются по сомнительным компаниям - не увиливая.я хочу сказать, что понятие "прелюдия", "фетиш" и и т.д. еще не означает готовность отдаться. Или ты хочешь сказать, что "французский поцелуй" - сигнал готовности к миньету?
Как беззащитно они умеют выносить мозг
Кастет - ХО, за это его посадить могут.а без кастета, слабо?
Тебя отнесло в твоих попытках уйти от ответа слишком далеко. Разъясни будь добр, как твой экскурс в сексологию связан с твоим утверждением о том, что в 17 лет только фригидные бабы не шляются по сомнительным компаниям - не увиливая.
Ну, я не думаю, что они там всю ночь Мандельштама читали. В обнимку с бутылем самогона.Так не правильно. Человек только что умер, это факт, имей совесть. Ни про нажралась, ни про её нормальность ни про цвет слоников ты ничего не знаешь.
Ну своей бы дочери за такие фото вконтакте - я бы голову открутил точно.Судя по фотографиям на ее страничке в контакте
Погоди, не сливайся так тупо, тебе достаточно признать, что ты ненароком подписал покойную под шалаву. Просто отредактируй сообщение и замяли вопрос.ответишь на мой вопрос, я снизойду и для тебя для ответа, что не так?
Ну своей бы дочери за такие фото вконтакте - я бы голову открутил точно.
Погоди, не сливайся так тупо, тебе достаточно признать, что ты ненароком подписал покойную под шалаву. Просто отредактируй сообщение и замяли вопрос.