убить собаку голыми руками - Фантастика ?

Добермна успел схватить за кожу за ушами. Лупасил об дерево пока не начала собака жалобно скулить . Когда бросил, уползала от меня на передних лапах.
А как страшно было когда с лаем и с рыком бросилась на меня.
Опасаюсь с тех пор только догов (но по-моему это уже не собаки)
Остальных собак совсем не боюсь. Когда то стая волков опасалась напасть на одного человека с дубинкой.
 
Мой муж много лет работал начальником собачьего питомника. Он говорит, что это для обычного человека- практически не возможно, если речь идет о дрессированной собаке. Для специалиста- не проблема. Я, лично отбивалась от стаи бродячих собак станковым рюкзаком.
 
сколько весит доберман взрослый вы знаете ?

Нет, не знаю. Я тогда гдето 97-100кг весил, сейчас +10кг.
Показалось до 40кг, но у страха глаза великИ. Может меньше..ХЗ

Добавлю, у меня тогда адреналин из ушей пер от страха..
Руки и колени с полчаса тряслись.
 
реально собаке можно шею свернуть. любой собаке. главное без менжев. собака кусает а надо терпеть и всю силу собрать в руках.
п.с. я не живодер) это если вопрос жизни и смерти.
 
Мой муж много лет работал начальником собачьего питомника. Он говорит, что это для обычного человека- практически не возможно, если речь идет о дрессированной собаке. Для специалиста- не проблема. Я, лично отбивалась от стаи бродячих собак станковым рюкзаком.

Всех убили рюкзаком ? ( извините за мою язвительность) От ваших действий ни одна собака не пострадала ( летального исхода у собак от ваших действий не было ? ):confused:
 
Всех убили рюкзаком ? ( извините за мою язвительность) От ваших действий ни одна собака не пострадала ( летального исхода у собак от ваших действий не было ? ):confused:

Нет, они на меня напали в дачном посёлке, я просто не давала им ко мне подойти- крутила рюкзаком и громко орала:D Выскочил сторож с палкой и отогнал...Но- было реально страшно, хоть на тот момент у меня в семье было три огромных собаки- дог, овчарка и черный терьер.
 
В самых безвыходных положениях можно постараться собаку загрызть. Не удивляйтесь, это, по-видимому, возможно. Один опытный кинолог клялся мне, что 60-е годы был случай, когда пьяный загрыз насмерть набросившуюся на него немецкую овчарку. Я проверял этот прием в «дружеских схватках» со своими собаками и нередко укус нанести удавалось, причем, собака почти всегда терялась, а часто впадала в панику. Используя захват за ошейник или шкуру одной рукой и отжимая ее голову назад другой, даже отданной в укус, обнажите ей горло и вцепитесь в него зубами. Укус надо делать за самый кадык, прижимаясь изо всех сил к шее собаки лицом. Правда, надежного укуса, которым можно было бы умертвить собаку, лично у меня не получалось. В этом случае надо опасаться задних лап животного..
;)
 
Не буду спорить, попробуете - расскажите;)

Ну да, ответ из серии "сперва добейся". :D

Вы что, никогда на улицу не выходите, сидите безвылазно за компом? Никогда не сталкивались с экстемальной ситуацией, когда жизнь ломает все стереотипы?

З.Ы. Отдельное "мерси", товарисч, за пожелание нападения на мну овчарки, но это ХФ, я уже не удивляюсь.
 
когда японцы бросили мастера единоборств
ключевые слова мастера единоборств . Который удары и тактику боя нарабатывал годами . Хуле тут сказать специалист . Меня интересует - еще кто то смог повторить его подвиг ?
 
Только чур без всяких там "Разрушителей легенд".
Ни кто на "веришь" или "слабо" с собакой драться не будет!
А вот если к стенке прижмет...То ХЗ.
 
Нет, не знаю. Я тогда гдето 97-100кг весил, сейчас +10кг.
Показалось до 40кг, но у страха глаза великИ. Может меньше..ХЗ

Добавлю, у меня тогда адреналин из ушей пер от страха..
Руки и колени с полчаса тряслись.

доберман это вообще странная порода. они только в старых фильмах очень круто и грозно выглядят и то когда их несколько. у них психика очень своеобразная, и воспитать хорошую собаку сложно. у неопытных хозяев часто получаются неумелые ссыкуны(
 
ключевые слова мастера единоборств . Который удары и тактику боя нарабатывал годами . Хуле тут сказать специалист . Меня интересует - еще кто то смог повторить его подвиг ?

Кто-кто?? Кусто! Блин, смотря какая собака. Со страху можно и не такое зачудить.
 
Ну да, ответ из серии "сперва добейся". :D

Вы что, никогда на улицу не выходите, сидите безвылазно за компом? Никогда не сталкивались с экстемальной ситуацией, когда жизнь ломает все стереотипы?

З.Ы. Отдельное "мерси", товарисч, за пожелание нападения на мну овчарки, но это ХФ, я уже не удивляюсь.
Ох какая вы колкая, ничего я вам не желал, а скорее наоборот, непонятно зачем пытаюсь развеять ваши стереотипы.
В экстремальной ситуации с собакой лучше быстро бегать/уворачиваться и громко звать на помощь. Рассказы форумных вориеров про то, как они четко уделали йоркширского терьера могут вас дезориентировать в реальной жизни.
 
Ну я допустим,добермана одной рукой укладываю запросто.

Двухгодовалого треннированого добермана

тю, я стафа словом взглядом укладываю :D ну что поделаешь, послушная у меня собака :D
 
доберман это вообще странная порода. они только в старых фильмах очень круто и грозно выглядят и то когда их несколько. у них психика очень своеобразная, и воспитать хорошую собаку сложно. у неопытных хозяев часто получаются неумелые ссыкуны(

Ну хрен его знает..
Тот бежал прямо на меня и просто я скинув сумку с плеча, наверное, отвлек цуцыка. И только по-этому я успел схватить его. Рычал и лаил добер так, что по спине мурашки от страха бегали.
 
когда-то лет наверное уже 10-12 назад, на одного моего друга возвращающегося с работы натравили на Сокольниках, уж не помню какую - бойцовскую собачку. Ну так вот собачка схватила его за бок так сказать, но парень с собаками раньше очень хорошо общался и первым делом выдавил ей глаза, а потом на удушающий вышел.
Честно, я бы в те годы при подобных обстоятельствах расстерялся бы. А потом вообщем-то и согласился, что выдавливание глаз и удушающий при моей комплекции - единственные способы для самообороны от собак. Благо, пока безцельно слоняющихся стай бойцовских собак не видел :D
 
Назад
Зверху Знизу