Убит Саша Белый

Юля начала за чистку "СОКОЛ" ее детище.
ну прям всех их родила. на 2 года выпала из обоймы, 3 дня как на людЯх, и все равно во всех грехах всех правительств и чиновников во все времена виновата. не надоело еще? так и до обратного эффекта недалеко
 
ой ли закрытым...думаю под шумок "Сашков" мелче маштабами уже валят..вернее они самоубиваются..обязательно не менее 5 выстрелами

Да конечно думай себе что угодно, от этого «валят» не происходит только.
 
А откуда тогда уголовные дела берутся если они не открываются. Помнится мне в прошлом году орали во всех СМИ какой охуительный европейский УПК сделали и приняли, все экспертизы в Европе прошёл. Но мало кто обратил внимание на то, что 16.01.2014 в УПК Верховна Рада втихаря опять внесла пошлые совковые изменения. Может пора определиться, что строим товарисчи Европу или Совок. С Совковой системой в Европу не примут и денег на халяву не дадут.

пора бы понять уже:денег на халяву никто никогда не даст и не давал!!!
 
Крыло Нидерландского Правого Сектора?!

Украинского. Шутки про надпись не принимаются, а то дошутишься щас, до того, что выставишь себя дурнем или дурочкой. Зачем оно тебе?
Раз по сути нечего возразить больше, только к надписям под аватарой пристебаться и осталось походу. Полемика 80го уровня.
 
А много было Музычков в пропагандах? Да если бы хоть близко какой-то такой был персонаж невменяемый среди заметных лиц, то вытянули бы и размножили триллионами роликов, все бы без конца перепосты делали. А постят по-прежнему только Музычка.

Тапер буде без видео.Научили.
 
Их же всех арестовали,вроде...
(после убийств на Рымарской,если,конечно,не путаю ниче...)

На Рымарской там наёмники были всякие. Те люди из Харькова, кто входил среди масс различных угроповань в колхоз под названием «правый сектор», которые в Киеве в балаклавах с палками бегали да брали установы, они в Харькове ведут обычный образ жизни, на улице не отличишь :D
То что на Рымарской было — отдельные вопросы и в основном все эти вопросы к пока ещё мэру Харькова. Причину и заинтересованых лиц перестрелки следует искать в отеле «Националь», а не среди чуваков в красно-черных повязках.
 
Но мало кто обратил внимание на то, что 16.01.2014 в УПК Верховна Рада втихаря опять внесла пошлые совковые изменения. Может пора определиться, что строим товарисчи Европу или Совок. С Совковой системой в Европу не примут и денег на халяву не дадут.
Ты в своём уме? Изменения так не заметили, что аж организовали Грушевского. И вообще эти законы отменили
 
Я Вас не боюсь-можете мне не стараться угрожать!!!

Не, я не угрожаю, ты чего. Просто не вижу особого ума в том, чтобы к надписи NETHERLANDS цепляться, когда нет больше ничего иного сказать по сути обсуждения. Уже не в первый раз же начинается. А шотам из тюльпанаф виднее лол.
 
Вылезь из танка, открой УПК и посмотри.
Открыл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для слепых:
№ 721-VII від 16.01.2014 - втратив чинність на підставі Закону № 732-VII від 28.01.2014
№ 725-VII від 16.01.2014 - втратив чинність на підставі Закону № 732-VII від 28.01.2014
 
Ой,а Вы,похоже,нацист...?!
Все,я пошла,а то меня еще и дома прибьют за подобные полемики...Чао...

Где это я ой боже похож на нациста? Потому что делаю выводы на основании собственного опыта вместо просмотра очередного ролика на ютюбе? Дело в том что с людьми из ПС я разговаривал, видел что там за народ. Очень разные там всякие. Нацисты тоже есть, чо. Это куча разных мелких сборищ, от харьковских футбольных махачистов Металла до труъ идейных фашистов с зигами из Днепра, любителей Неньки, забитых тризубами из Франковска и прочих прочих. Там со всей Украины людей собрали в колхоз, любителей резких движений. Ярош придумал общий бренд. А так это парад-алле целый, этот самый «правый сектор». Основная масса там тризубы всякие да завирюхи. Да только полным полно и кого угодно иных. Белорусы даже были, армяне.

У вас же в голове какой-то образ о ПС, сформированный медиа-картинкой, слухами в очередях и домыслами.

И бросьте эту дурную манеру дигнозы ставить, ладно? Ведь ярлык повесить это дурновкусие, которое проистекает не от большого ума. Замечено опять же мной из жизненного опыта.
 
Останнє редагування:
:дуель:...Того, кто не задумывается о далёких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности...
 
Мда, быстро милиция, при желании, может успокоить правосеков. Они думали-им пожизненная свобода действий и автоматы с дарственной надписью от Президента.

Похоже на то, что тут получается, как у классика "Мавр сделал свое дел, мавр может удалиться".
 
Мда, быстро милиция, при желании, может успокоить правосеков. Они думали-им пожизненная свобода действий и автоматы с дарственной надписью от Президента.
главное ведь действительно ЖЕЛАНИЕ. если мы все (без желания депутатов-президента-правительства - пустое сотрясание воздуха) ПОЖЕЛАЕМ, то очень возможно, что жить по человечески будем. и не в обещаемом симоненком коммунизме, а очень скоро
 
А кто жалуется на фотку? Вы чего это, я сохранил например, зачётный свинтус! :D
 
Убийство Белого стало яблоком раздора между бывшими соратниками МАйдана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правый сектор объвил вооруженную мобилизацию по всей стране.

Или МВД их успокоит, или у нас будет гражданская война. Русские с нас поржут-нахрена нас захватывать? Мы сами себя уничтожим.
Не могу не согласиться.
 
Нахрена нас захватывать если министр МВД работает на Путина?
Вполне возможно, Путин пообещал Обаме не лезть на материковую Украину, если радикалов угомонят. А Обама дал команду Бацькивщине. Тогда Аваков работает на Обаму
 
Назад
Зверху Знизу