"Убить Юлю"

  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #61
С чего это мне расказывать родственникам, -это ты раскажи им куда потратила твоя пиздюля бабки выделенные еще вначале лета на создание лаборатории и закупку препаратов первой необходимости!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Умерло от гриппа почти 400 человек, - это печально, но....Это меньше чем в прошлые годы.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Согластно статискики МОЗ за 2009 год умерло 1200 детей в возрасте до 1 года . Это не эпидемия? Токо твоей блядюле это же не интерестно, здесь не надо среди ночи встречать повязки на аэродроме!

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Обратите внимание на дату!29.12.2009 - разгар, так сказать, избирательной кампании. Я не говорю, что автобусы для львовских школьников не нужны, токо вот дарить их надо было до 19 октября или после 17 февраля!
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #62

А в этот промежуток времени автобусы ненужны?
Потвоему ей и всему кабмину нужно было прекратить работать, ты бредиш?

зы . она такая же моя как и твоя, просто я не ослеплён злобой и ненавистью.
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #63

И кто тут ослеплен? Ей надо было пойти в отпуск и заниматься выборами за бабки партии! Вообще то весь кабмин давно пора втопку! Там сидят 90% бакланы и пиздоболы! Чего токо луцик стоит
Почему то они (автобусы) как раз в этот промежуток понадобились Кто тут бредит? Проснись!
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #64

Снести их к ебеням давно пора, ведь пользы от них ну никакой! Это понятно. Но я бы еще и изловил всех 3.14здоболов и изолировал бы их от общества, ибо вреда от их бурной деятельности по задурманиванию мозгов населению гораздо больше, чем от действий по развалу экономики и страны в целом.