Убирают платежку за распределение газа!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 42166
Убирают платежку за распределение газа!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже с апреля!
вместо двух платежек (абонплата и за сам газ) будет одна

Я это распределение и так не платил. Интересно, нарисованный до апреля "долг" попытаются взыскать?
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже с апреля!
вместо двух платежек (абонплата и за сам газ) будет одна

Я это распределение и так не платил. Интересно, нарисованный до апреля "долг" попытаются взыскать?

у меня там того распределения 1,33 грн в месяц. Раз кинул двадцатку, до сих пор переплата
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

у меня там того распределения 1,33 грн в месяц. Раз кинул двадцатку, до сих пор переплата

У меня, примерно, столько же, но сам факт. Какого новые строки в квитанции. А кто платит с комиссией, плюс еще и убыток.
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже с апреля!
вместо двух платежек (абонплата и за сам газ) будет одна

Я это распределение и так не платил. Интересно, нарисованный до апреля "долг" попытаются взыскать?

в твоем материале ссылка на UNIAN - левая. Материала, на который ссылка - не существует. Хотя и ссылка, по смыслу - на постанову о 6.99, а не на описание "фейка" , который "с апреля" якобы.
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

в твоем материале ссылка на UNIAN - левая. Материала, на который ссылка - не существует.

Сейчас посмотрел и постановление кабмина № 1236.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оно про не про газ, там короновирус.
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

Какого новые строки в квитанции.
такого, что раньше эта сумма сидела в тарифе на газ, потом её вынесли отдельно - т.к. распределением и обслуживанием сетей занимаются вовсе не продавцы газа.


Ещё одна улика - если б так, как написали ньюз.финансы - рушит все договоренности с кредиторами (МВФ). Скорее всего - утка-провокация от опзжопов.
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

такого, что раньше эта сумма сидела в тарифе на газ, потом её вынесли отдельно - т.к. распределением и обслуживанием сетей занимаются вовсе не продавцы газа.


Ещё одна улика - если б так, как написали ньюз.финансы - рушит все договоренности с кредиторами (МВФ). Скорее всего - утка-провокация от опзжопов.

Ничего бы это не нарушило. Не написали, что убирают плату за распределение (абонку). Просто, ее добавят в основную квитанцию, что и людям удобнее, и им самим наполняемость повысит. Потому, что нельзя будет платить за газ и забить на абонку, как это делаю я.
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

так поставляет газ и продает разные компании, как можно объединить?
продавец газа, после получения оплаты - перечисляет соотв. часть средств
"распределителю".
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

продавец газа, после получения оплаты - перечисляет соотв. часть средств
"распределителю".

Или распределитель - продавцу газа. Нам какая разница? Это их коммерческие взаимоотношения, а мы покупаем газ на входе в свою квартиру, а не в "инете".
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

зачем этот геморой? так можно вообще всю коммуналку обьединить

Всю коммуналку объединять не надо, только мусор вернуть в квартплату, все левые абонки - убрать, и новых не плодить.
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

потом одна из компаний которая получает деньги за всех будет говорить нам и так не доплатили, поэтому мы ни с кем делиться не будем.

Мне плевать, как продавец будет разбираться со своими подрядчиками. Хоть в судах, хоть пусть стреляются.
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже с апреля!
вместо двух платежек (абонплата и за сам газ) будет одна

Я это распределение и так не платил. Интересно, нарисованный до апреля "долг" попытаются взыскать?

убирают потому что газ в 2 раза поднимать будут,подумали чего мелочится
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

зачем это мусор добавлять в квартплату?
Без мусора, там вообще не за что платить. Услуг ноль. Но, запросто можно нарваться на "судебный приказ".
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

я ж и говорю, зачем этот геморой с судами и прочим, просто разделить платежи и все.

Это все равно, что в АТБ разделить плату за товар, плату за его доставку в АТБ, и еще за вход не плохо бы абонку брать.
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

Всю коммуналку объединять не надо, только мусор вернуть в квартплату, все левые абонки - убрать, и новых не плодить.

Кста, про левые абонки. Выставил мне водоканал абонентскую плату и плату за обслуговування, поточний ремонт внутрiшньобудинкових систем. Прикольно то, что в квитанции Жилкомсервиса (квартплата) также есть плата за техническое обслуживание внутридомовых систем водоснабжения. Грабят, гады!
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

пару месяцев и вычеркнут, у меня таже хрень

Посмотрим, как они вычеркнут... А вы договор с водоканалом подписывали? Я нет. А абонплата есть :відстій:
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

а уборка территории?

Плана придомовой территории нет. Как посчитано - неизвестно. Большая часть занята частными пристройками и погребами.
И, дворничиха, кроме приподъездной территории, метет, еще и дорогу. А дороги должны убирать за счет налогов, а не с моей квартплаты.
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

ну у нас так и было раньше, это называется монополия, с которой ЕС в нашей стране бореться(и надо ото оно им =)).

Раньше у нас было АТБ, а теперь Розетка + Новая почта :D

Розетка так же точно не берет плату за доставку, когда забираешь у них. А, часто, и на НП бесплатно.
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

Это все равно, что в АТБ разделить плату за товар, плату за его доставку в АТБ, и еще за вход не плохо бы абонку брать.

Так это все и так есть.За вход в сеть производители обычно платят.
 
Re: Убирают платежку за распределение газа!

такого, что раньше эта сумма сидела в тарифе на газ, потом её вынесли отдельно - т.к. распределением и обслуживанием сетей занимаются вовсе не продавцы газа.


Ещё одна улика - если б так, как написали ньюз.финансы - рушит все договоренности с кредиторами (МВФ). Скорее всего - утка-провокация от опзжопов.

от мертвечука:клас: фирташу отравленная пилюля.
они долго бодались за управление опзж (бойко/фирташ/левочкин vs мертвечук/рабинович), затем клован немного прибил мертвечука,а левочкин со своей командой в стороне наблюдал и не защищал однопартийца.
вот привет :)
 
Назад
Зверху Знизу