Убили Немцова

Литвиненко, Березовский, Новодворская, Немцов.. Сколько их еще будет? И когда прозреют россияне?!
 
Литвиненко, Березовский, Новодворская, Немцов.. Сколько их еще будет? И когда прозреют россияне?!
Есть охерительный закон диалектики о переход количества в качество. Ждёмсь. К сожалению на этот закон влияют ещё другие законы-обстоятельства, потому пока и существуют С.Кореи и Кубы...
 
Есть охерительный закон диалектики о переход количества в качество.
закон конечно хороший, годный. Но боюсь, в России раньше закончатся оппозиционеры, чем он сработает.
Литвиненко, Березовский
умерли в Лондоне при загадочных обстоятельствах. Присовокупить к количеству проблематично
вроде как крякнула самостоятельно. Хотя конечно есть вопросы.

Итого остается один сабж. Но опять же судя по тому, что ТС изменил название темы, причастность кровавого режима под большим вопросом.

Можно обсудить возможных кандидатов на количество. Думаю, первым в списке будет господин Навальный. Но если взять предложенную вашим покорным слугой систему измерения потенциала майданного лидерства в немцовых, то потенциал Лехаима я бы оценил примерно в 0,01 немцова. Допустим, при изготовлении из оного сакральной жертвы он возрастет в 10 раз и составит уже 0,1. Все равно этого катастрофически мало. Так что ждать вам, не переждать походу.

А кто еще имеется?
 
закон конечно хороший, годный. Но боюсь, в России раньше закончатся оппозиционеры, чем он сработает.

умерли в Лондоне при загадочных обстоятельствах. Присовокупить к количеству проблематично

вроде как крякнула самостоятельно. Хотя конечно есть вопросы.

Итого остается один сабж. Но опять же судя по тому, что ТС изменил название темы, причастность кровавого режима под большим вопросом.

Можно обсудить возможных кандидатов на количество. Думаю, первым в списке будет господин Навальный. Но если взять предложенную вашим покорным слугой систему измерения потенциала майданного лидерства в немцовых, то потенциал Лехаима я бы оценил примерно в 0,01 немцова. Допустим, при изготовлении из оного сакральной жертвы он возрастет в 10 раз и составит уже 0,1. Все равно этого катастрофически мало. Так что ждать вам, не переждать походу.

А кто еще имеется?

Ну можно конечно и дальше не видеть очевидное,но зачем? Все эти люди имели напрямую конфликт с Пуйлом и смело высказывались в его адрес.. Агентура КГБ действует вне границ и стен Кремля. Одно из последих записей Новодворской, после чего она что-то нехорошее сьела..(((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть охерительный закон диалектики о переход количества в качество. Ждёмсь. К сожалению на этот закон влияют ещё другие законы-обстоятельства, потому пока и существуют С.Кореи и Кубы...

Сталин ликвидировал миллионы людей, и принцип "количество в качество" не тригернулся, так что не стоит чего-то ожидать от русских.
 
У меня три варианта
1 Снегирь
2 Корова
3 Мальчик
9JAOolTgVk2pmvET9IOT0g.jpg
 
Сталин ликвидировал миллионы людей, и принцип "количество в качество" не тригернулся, так что не стоит чего-то ожидать от русских.
Фсё зависит от мозгов. Ежли их пассионарность закончилась стрельбой по Белому дому, то такой народ обречён.
 
не знаю с смотрел видео выложеное Вчера, 22:51 lava-r #17, там было много журналистов.

ЛайНьюз обычно в центре событий, обычно находится в машине непосредственных исполнителей, либо имеет машинку перемещения во времени. ;)

Литвиненко, Березовский, Новодворская, Немцов.. Сколько их еще будет? И когда прозреют россияне?!

Никогда!
Нужен Царь! Твёрдая рука!
:(



умерли в Лондоне при загадочных обстоятельствах. Присовокупить к количеству проблематично
вроде как крякнула самостоятельно. Хотя конечно есть вопросы.

Мистификатор, нах? :D
 
Останнє редагування:
Фсё зависит от мозгов. Ежли их пассионарность закончилась стрельбой по Белому дому, то такой народ обречён.

Смешались в кучу кони, люди...
Пассионарность со стрельбой никак не связана. Как не связана никак стрельба с мозгами.

дает себя знать разница в ментальности наших народов: украинцы всегда отличались индивидуализмом и свободомыслием, а у русских всегда был в приоритете табель о рангах и какой либо царь.

Самое главное, что в это очень приятно верить.
 
Самое главное, что в это очень приятно верить.

А во что верите Вы?

верить можно во что угодно, Billie Joe. А тут речь идет о знаниях.
Этим вопросом в тридцатых годах прошлого века занимался медик, философ и богослов Арсен Васильевич Ричинский.
Более подробный анализ национальной психики украинцев и русских подал Костомаров:

Это он отметил у россиян склонность к уничтожению личности ради принципа общего (Бог, царь). Отсюда – нетерпимость к другим верам, преданность букве, внешней форме в религии. У украинцев – позитивная ценность личности, а отсюда – толерантность к чужим взглядам и верованиям, внутреннее понимание религии и полная невозможность раскола только из-за обряда или буквы. россия (страна-террорист)не, говорит Костомаров, «народ материалистический», который хотя и может возвышаться духовно, но только после полного отречения от земли. Украинцы отличаются поэтической фантазией, которая в их глазах одухотворяет весь мир. Отсюда у россиян материалистическая холодность к природе и материалистическое отношение к женской любви, зато украинцы природу любят и чувствуют какую-то глубокую связь с ее жизнью, а в отношения с женщиной вкладывают больше духовного содержания. Если в общественном быту у россиян господствует «мир» - коллективная воля, то у украинцев – личная свобода и свободные федеральные связи.

так что эта разность менталитетов совсем не новость.

Нетерпимость - да, но ею можно пренебречь, если Царь укажет кого любить, а кого ненавидеть. ;)
 
Останнє редагування:
Есть охерительный закон диалектики о переход количества в качество. Ждёмсь. К сожалению на этот закон влияют ещё другие законы-обстоятельства, потому пока и существуют С.Кореи и Кубы...

Вот именно, сам, отдельно от воли людей, этот "закон" не действует..
 
Останнє редагування:
Лично я очень не согласен с теми, которые утверждают, что убийство Немцова невыгодно Путину.

Очень даже выгодно это убийство. Произошло оно очень вовремя, накануне марша протеста. Обществу передан вполне конкретный мэссэдж, захотите пойти на марш протеста - будете убиты.

Понятное дело, что Путин сейчас негодует, выражает сочувствие родным и близким убитого Немцова. Но Путину соврать, как два пальца об асфальт. Вспомните, как он говорил весной прошлого года, что зеленые человечки в Крыму это не российские войска.
 
верить можно во что угодно, Billie Joe. А тут речь идет о знаниях.
Этим вопросом в тридцатых годах прошлого века занимался медик, философ и богослов Арсен Васильевич Ричинский.

Я не спорю. Я говорю о том, что это мед в чистом виде. Сейчас вот в России много людей занимаются изучением богоизбранности проживающих на территории. И эти изучения обречены на успех в любом государстве. Формула, если упрощать, примерно такая: мы - молодцы, а они - олени убогие. С первым днем весны! :пиво:
 
:пиво: Billie Joe, успешный поиск богоизбранности в любом государстве, с планомерным ущемлением всех не богоизбранных народов - ведет только к нацизму.

Украина мне всегда казалась интересной тем, что это котел, сплавивший огромное количество народов: украинцев, русинов, поляков, венгров, румын, молдаван, белорусов, русских, евреев, греков, армян, чеховсловаков. Я могу ошибиться, назвав лишь минимум. Так вот у меня язык не повернется рассуждать об их общей ментальности, потому что за тремпель на меня в Карпатах разинут рот. В государстве РФ картина еще более сложная. И грести всех под одну гребенку - это упрощение до крайности, допустимое в рамках ХФ, но несерьезное по существу.
 
Смешались в кучу кони, люди...
Пассионарность со стрельбой никак не связана. Как не связана никак стрельба с мозгами.
Связь обнаруживается, когда одно становится следствием другого. Так что Лермонтова за зря потревожил.
 
что там в москве сегодня? кто знает?))
 
Украина мне всегда казалась интересной тем, что это котел, сплавивший огромное количество народов: украинцев, русинов, поляков, венгров, румын, молдаван, белорусов, русских, евреев, греков, армян, чеховсловаков. Я могу ошибиться, назвав лишь минимум. Так вот у меня язык не повернется рассуждать об их общей ментальности, потому что за тремпель на меня в Карпатах разинут рот. В государстве РФ картина еще более сложная. И грести всех под одну гребенку - это упрощение до крайности, допустимое в рамках ХФ, но несерьезное по существу.
Ага, оказывается харьковчане виноваты...:eek:


Когда вокруг – облом, содом, пурим,
И цадики катаются на гоях,
Быть русским – это значит быть святым
Расистом, экстремистом, жидобоем!

Мишенью стать для всех исчадий зла,
Вкусить душой Небесного почёта!
Разбить стекло и выйти из стекла,
Шагнуть в огонь великого полёта.

Рвануть бетон и выйти из стены,
Из серых масс, куда нас закатали…
Мы дети нашей будущей страны,
Несём сквозь плоть калёные скрижали.

Быть русским – значит верить и дерзать!
Пусть воют ошарашенные шавки…
Мы помним всё! И родину, их мать,
Обратно в ад сдадим для переплавки.

И в небесах, на крыльях всех ветров,
Естественным отбором Небосвода,
Вновь обретём Божественный Покров,
И Государство русского народа!
 
Туда ему и дорога
 
Назад
Зверху Знизу