Убили генерального директора Омега-Автопоставка

nonedub сказав(ла):
А вообще, торговля автозапчастями контролировалась криминалом еще с советских времен. Не думаю, что сейчас этот рынок стал "чистым" и "прозрачным".

омега авто была основана в 93 году. двадцать лет у человека получалось решать вопросы а тут взяли и пристреллили.

думаю здесь имеет место передел или личные мотивы.
 
Обедал со всеми сотрудниками в столовой наравне,
да, бля!это подвиг!!! сварщиков и штукатуров не стреляют! хотя они тоже сильные
и порядочные люди. Ну, а про переделанный пистолет-это какая то лажа!какой дурак пойдет на дело с самоделкой? это менты, нам пиздят!
 
владимир2204 сказав(ла):
какой дурак пойдет на дело с самоделкой? это менты, нам пиздят!

а в чём проблема собственно? если пистолет пристреллян и работает безотказно - почему нет? человек был без охраны, один, два выстрелла-и всё равно выбрасывать.
 
Царство небесное. Нормальный мужик был, крепкий бизнесмен. Пересекался с ним, только хорошее могу сказать
 
понятное дело, ты значильено полезнее - от тебя в этой жизни вообще нихуя не зависит. и когда ты сдохнешь об этом мало кто узнает.
здохни сам, выродок!! Когда Ахметов сдохнет, ты тоже повесишься?? ну ведь скончался человек "от которого так много зависело"((((((((((((
 
kartoshkin сказав(ла):
здохни сам, выродок!! Когда Ахметов сдохнет, ты тоже повесишься?? ну ведь скончался человек "от которого так много зависело"((((((((((((

хомячковский баттхёрт начался :)

совсем дешовым пырлом мозги угандошил?

какая связь между Ахметовым и Бисягой?
 
Вывод сделал- торговать шинами не буду. Стремно.

открою секрет - в нашей стране даже со связями стремно любой бизнес открывать - как только набереш обороты найдутся желающие его отжать ;)
 
череда отжатий и убийств идет,почти каждую неделю убивают...не брезгуют уже ничем,писец...
 
Светлая память, хороший был человек.
 
а чем он лучше тысячей других махлёвщиков, тырящих бюджет?? ну не занес очередному менту, инспектору, не захотел делиться наворованным--получил пулю...бандит убил бандита. Давайте всегосударственный траур организуем? плакать всей страной!!!

Да, Шариковых у нас не отстреливают...
 
Ярослав Васильевич был прекрасным Человеком, отзывчивый, веселый, очень энергичный. Очень редко люди с такими деньгами бывают очень приятными в общении. Уже только то что его сотрудники отказываются от комментариев говорит о том что они сейчас все в шоке. Второго такого руководителя не встретить. Общаясь с ним совершенно не чувствовалось что он владеет большими деньгами. Это был мозговой центр Омеги, и без него она.... как не жаль. Все кто его знал отзываются о нем с большим уважением, а писать о человеке гадости не зная его это низко (что не удивительно для теперешней нашей страны, все все хают только сидя на диване и ждут этих покращень, пойдите сами сделайте что то хорошее, хотя бы по вашим силам), а он помогал и зарплаты у него были очень высокие. Все понимают что его бизнес очень лакомый кусок, а для него это было детище (не ради денег) это как построить дом своими руками а потом развернуться и бросить, развалиться так развалиться, поэтому он и не мог его бросить или отдать. Пусть земля будет ему пухом светлая память. Соболезнования семье.
 
Года два назад в Харьковском районе ему сожгли огромный склад с шинами (огромнейший ущерб), я думаю, что это уже с тех времен у него начали отжимать бизнес - тогда как-то договорился, а сейчас.....
 
Директору фирмы с миллиардными оборотами в этой стране нужно не по ресторанам ночами без охраны ходить, а жить так и там, чтобы его невозможно было вычислить. Не думаю, чтобы Коломойского, например, было просто достать. Он и в Украине не появляется почти. Жаль, соболезнование родным и коллегам. А прочим наука, увы.
 
Директору фирмы с миллиардными оборотами в этой стране нужно не по ресторанам ночами без охраны ходить, а жить так и там, чтобы его невозможно было вычислить. Не думаю, чтобы Коломойского, например, было просто достать. Он и в Украине не появляется почти. Жаль, соболезнование родным и коллегам. А прочим наука, увы.

а зачем вообще тогда зарабатывать деньги, если надо "жить так и там"???
 
Назад
Зверху Знизу