убили Б.Немцова..

Нифига?
Почему странный?

Для меня гораздо страннее то,что оружие не бросили на месте.
Самый простой броник, самого низкого класа держит ПМ. Обычная кевларовая ткань его держит. У броников бока из мягкой ткани кевларовой, шейные воротники, по сертификату держат ПМ. Самое слабое оружие на пробитие.
 
B_CPhfWU0AAPhNN.png

Не политкорректное заявление. Это что получается - американцы в самом охраняемом месте, так сказать, в сердце столицы способны убить кого угодно? Император в опасности.
 
Не политкорректное заявление. Это что получается - американцы в самом охраняемом месте, так сказать, в сердце столицы способны убить кого угодно? Император в опасности.
Вся империя беззащитна. Они ведь разом могут Кремль и ближайшие окрестности уничтожить,со всеми богопомазанными чиновниками.
 
В Украине идет Отечественная война против росийских окупантов. Поэтому к каждому россиянину презумпция виновности. Потому что он ничего не сделал чтобы этой войны не было. Иначе относятся только к тем, что хоть что то делает.
Вот вы как бы относились к человеку, который бы стоял рядом и безучастно наблюдал как бандиты поджигают ваш дом? А потом бы говорил, но это же не я поджигал, и вообще мне не нравится как поджигают.
пусть московиты смакуют путина речи, русские будут мочить азиатов, которых Кремль послал на убой.
 
Не политкорректное заявление. Это что получается - американцы в самом охраняемом месте, так сказать, в сердце столицы способны убить кого угодно? Император в опасности.

Эта - пять!!!!:іржач:
++++++++++++++++++++++++++++++++
 
ну был я сегодня в шествии памяти Немцова....не ожидал что нас так много....
прошло всё спокойно.....но власти нас увидели....и сколько нас....

Выходной день. 15 миллионный город. В котором на марш 50 тысяч максимум набралось. И это еще на твой взгляд много?
Думается власть та увидела и ухмыльнулась.

Кто Вам такой бред поведал?
Вы видели то пополчение? Я видел.

Не ты один видел.
Процитирую человека который их через оптику СВД с прошлой весны изучает:

Александр Мамалуй


Меня часто спрашивают: кто воюет против вас на Востоке?
Спрашивают, а я же вижу - надеются, что я отвечу: русские.
И когда слышат мой ответ - что в основном местные, расстраиваются...
Мне сегодня сказал умный человек, что людям, наверное, не нужна правда о войне.
Наверное, он прав. И вся правда о войне не нужна людям.
Но они должны хотя бы представлять: какая именно идет война.
Какая война отбирает их братьев и сыновей.
Какая война их уничтожает, ломает, закаляет, ожесточает... Меняет...
По моим наблюдениям, на линии боевого соприкосновения соотношение российских добровольцев и местных сепаров - примерно один к пяти.
Что же касается кадровых военных, то строевые части и подразделения армии РФ массированно вводятся с ее территории, в основном, в ключевые точки в узловых моментах противостояния.
Так было под Иловайском.
Так происходит под Дебальцево.
Между тем, артиллерийские подразделения РФ, которые размешаются в пределах нескольких километров - нескольких десятков километров от линии фронта, находятся здесь постоянно.
Это же касается и военных инструкторов, советников.
В остальное время непосредственно на передовой кадровых военных РФ немного - отдельные спецы. В бой же бросают в основном местных, которых никто особо не считает и за боевые потери среди которых никто из их командиров по определению не ответственен. Пушечное мясо они не жалеют...
Постоянна и военная помощь сепарам от РФ - бронетехника, оружие, боеприпасы и ГСМ идут через границу по автомобильным и железным дорогам.
А значит это война - гражданская.
Да, сопряженная с интервенцией, да, инспирированная Россией, но - гражданская.
Как бы нам не хотелось считать ее Отечественной или войной за Независимость - она гражданская.
Это есть факт...
От этого не легче и не труднее.
И воевать все равно приходится и нужно.
Но осознавать это надо...
Потому, что даже если одна из сторон побеждает в гражданской войне - страна в развалинах, одна часть населения ненавидит другую и репарации получить не с кого...
 
Хорошая аналогия
"Смешно думать, что Троцкого убили по приказу Сталина. Никакой опасности Троцкий не представлял, да и убийство ледорубом - это грязная работа" ;)
 
Но ты не видел уверен на 100%.
Процитирую человека который их через оптику СВД с прошлой весны изучает:
Дату поста не назовешь?
После августовского вторжения регулярной армии РФ попочленцы из местных составляют меньшинство.Всех буйных или перебили или уже мобилизовали и подпитка живой силой идет исключительно из Мордора.
 
old gopher сказав(ла):
Кто Вам такой бред поведал?

Вы видели то пополчение? Я видел. И общался на расстоянии вытянутой руки. Там 80% поребрики, должники российских банков, ростовские казаки, кадыровцы, осетины и просто ебанутые из Нижнего Тагила.

Там свой междусобойчик. К местным полицаям там относятся весьма настороженно. Исключение составляют проверенные кадры, которые на связи у ГРУ и ФСБ не менее трех лет.

Лицо восставших шахтеров и трактористов, это Гиркин, Козицин, Моторола, Гиви и другие Безлеры.

А вам по ушам ездят про восставший Донбасс. А вы верите.

Два восставших города с окружающими поселками уже год кошмарят всю Украину. О, чудо!


даже при 20% местного быдляка не дают возможности назвать эту войну Отечественной.



Вася Хренов сказав(ла):
Самый простой броник, самого низкого класа держит ПМ. Обычная кевларовая ткань его держит. У броников бока из мягкой ткани кевларовой, шейные воротники, по сертификату держат ПМ. Самое слабое оружие на пробитие.

ну там же народ подготовленный был, знали что он без защиты будет.
 
Меня часто спрашивают: кто воюет против вас на Востоке?
Спрашивают, а я же вижу - надеются, что я отвечу: русские.
И когда слышат мой ответ - что в основном местные, расстраиваются...

Бред сивой кобылы. Я не знаю этого человека и не могу судить о его мотивации.

Я Вам расскажу, как развивались события на Донбассе. Я не знаю про Луганск и Донецк, но Славянск захватывал гражданин России Гиркин с командой на 100% состоявшей из граждан России. Не верите мне? Спросите у Гиркина. Он уже мемуары на эту тему пишет.

После захвата Краматорского горотдела, у здания милиции собралась толпа местных жителей. Бойцов в горках и с автоматами спросили - вы кто? Они ответили - мы донецкая народная республика. На это из толпы выдвинули аргумент - ну если донецкая, тогда пиздуйте в Донецк. Видео лежит на ютубе. Сами найдете, или помочь?

Потом начали формировать "ополчение". Неизвестно откуда в ополчение понаехали кадыровцы и бабаи-казаки. Местных придурков в междусобойчик по началу пускали не охотно. Они с двустволками и дубинами стояли на второстепенных блокпостах, строили баррикады и бегали поребрикам в магазин за пивом.

Потом, надо признаться, их стало больше. Нет границ для долбоебов. Но про один к пяти это занадто. Максимум до половины.

После великого отхода Гиркина в Донецк, меньшая часть ушла с Гиркиным, большая часть разбежалась.

На сегодня в "ополчении" ДНР местных 20, максимум 30%. И это с большой натяжкой.

Не хотят местные воеват. Не верите? Спросите у Гиркина. Он это открыто сказал.

Одна из причин того, что Гиркин отъехал с Донбасса - он разочаровался в идее всенародного восстания. Ему рассказывали про то, что стоит только колыхнуть ситуацию, и все шахтеры восстанут против хунты. Не восстали. Ожидания не оправдались. И погнали мясо из России.

И то, из тех местных, кто пошел в ополчение, подавляющее число придурков, алкоголиков и криминала. В Краматорске в ополчение пошли разные Шкроки и Комары - бывшие бандиты, которые там вышивали еще в 90-е и бегали вокруг ларьков в спортивных костюмах с чешскими пистолетами.

Вот и все ополчение.

А Вы рассказываете.

даже при 20% местного быдляка не дают возможности назвать эту войну Отечественной.

Не аргумент. Есть проверенная временем практика - в любой стране, в любой войне, в любом конфликте процент предателей варьируется в районе 18%. Так что, число местных, которые взяли оружие против своего государства в пользу государства-агрессора, как раз в это число вкладывается.

Вы знаете, сколько граждан СССР воевало против СССР на стороне противника во время Великой Отечественной войны? Про армию Власова слышали? А про донских казаков? А про Локотскую республику? Этот так, на скорую руку, первое, что вспомнил. Дивизиями, корпусами и армиями воевали. И это не считая шуцманов и других полицаев, которых на оккупированной территории были сотни тысяч. В СССР на уроках истории про это старались особо не рассказывать. И тем не менее, войну назвали отечественной.
 
Останнє редагування:
Меня часто спрашивают: кто воюет против вас на Востоке?
Спрашивают, а я же вижу - надеются, что я отвечу: русские.
И когда слышат мой ответ - что в основном местные, расстраиваются...
Флаг Астрахани, но война в Украине "гражданская"... :trollface:
B_CZDPZXAAEHi_z.jpg
 
Между тем, артиллерийские подразделения РФ, которые размешаются в пределах нескольких километров - нескольких десятков километров от линии фронта, находятся здесь постоянно.
Это же касается и военных инструкторов, советников.
В остальное время непосредственно на передовой кадровых военных РФ немного - отдельные спецы. В бой же бросают в основном местных, которых никто особо не считает и за боевые потери среди которых никто из их командиров по определению не ответственен. Пушечное мясо они не жалеют...
Постоянна и военная помощь сепарам от РФ - бронетехника, оружие, боеприпасы и ГСМ идут через границу по автомобильным и железным дорогам.
А значит это война - гражданская.

эта фраза - главная. она все объясняет. тем не менее с формулировкой "гражданская война" не согласна. тут не важно, сколько в процентном соотношении и кого кидают под танки. тут важнее идеология и цель войны, а также зачинщик. там полно чеченов. это факт. но чечено-украинской эту войну называть глупо

Што?
Какая нахер отечественный война когда в пополчении минимум у каждого второго украинский паспорт?

сам проверял?
 
странно конечно, что пять камер на столбе не зафиксировали ничего, странно что проплаченный марш в поддержку пукина по масштабам не превзошел сегодняшний! При том что рейтинги пукина в россии около 85%. Видимо это в Москве он не такой популярный) тогда где же он вообще популярный?
 
странно конечно, что пять камер на столбе не зафиксировали ничего, странно что проплаченный марш в поддержку пукина по масштабам не превзошел сегодняшний! При том что рейтинги пукина в россии около 85%. Видимо это в Москве он не такой популярный) тогда где же он вообще популярный?

:клас:

 
Как то так..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На видео показано, КАК!!! Как было отрепетировано все до долей секунды... Именно в этот момент именно с этой камеры, именно так, чтобы НИЧЕГО не было видно, но убийство состоялось. И это не видео с камеры магазина или частного дома. Это видео из ряда других, подконтрольных камер. Мне кажется, что тот, кто выложил запись в сеть, сначала сам наблюдал за всем. А может и руководил. И потом выложил. Он. Тот, кто имеет доступ к информации. И это не обыватель. Это не просто видео с камеры ресторана.... Для чего его выложили в сеть? Почему именно видео с той камеры, с которой НИЧЕГО не видно?
Я думаю, что в этом был посыл. И адресат его получил. А мы - свидетели того, что адресат уведомлен о том, как совершается ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО.
Путин ли руководил, или тот, кто хочет стать путиным - пока не известно. Но то, что нас пытались запутать какой-то белой машиной, их которой стрелял убийца, это факт.
 
Што?
Какая нахер отечественный война когда в пополчении минимум у каждого второго украинский паспорт?
В Великую Отечественую войну на стороне фашистов воевало больше миллиона советских граждан. Это была гражданская война?



даже при 20% местного быдляка не дают возможности назвать эту войну Отечественной.
Критерий не в колличестве местных и не местных. Гражданская война тогда, когда местные готовы самостоятельно воевать даже без поддержки иностранных войск. В Украине этого нет и близко.
Через час после закрытия границы, лидеры местных договорятся с центральной властью. И не потому что не будет сил воевать. А потому что им выгоднее договориться. Рыговские депутаты в Харьковской области остались при тех же должностях и при тех же деньгах что и до войны. А рыговские депутаты в Донецке не имеют денег при ДНР. Если бы не россия (страна-террорист), они бы дано договорись с Киевом о сохранении своей власти в обмен на прекращение противостояния. Еще бы и Героев Украины Ходаковский с Плотницким пополучали бы как Кадыров.
 
Останнє редагування:
странно конечно, что пять камер на столбе не зафиксировали ничего

Ищут пожарные, ищет полиция,
Тех, кто убил короля опозиции.
На эту картину, икорку жуя,
Смотрит убийца с окошка Кремля.
 
Назад
Зверху Знизу