убили Б.Немцова..

Это и вся благодарность за Немцова ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путин наградил Кадырова орденом Почета
.
.
09 марта 2015 года 12:56


Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета главу Чечни Рамзана Кадырова.
 
ну и заслуженная награда!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(опс! уже есть..ну можно и дважды такое событие отметить! капец!)
 
ну и заслуженная награда!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(опс! уже есть..ну можно и дважды такое событие отметить! капец!)
Где же он так надорвался ? :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

похоже, 9 марта-день киллера в рашке будет отмечат'ся ))
 
Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета главу Чечни Рамзана Кадырова.

андрія лугового, який колись Литвиненка отруїв, теж нагородили.
Одночасно з кадировим.

Совпадение? Не думаю (с)

через время назначит его своим приемником и у всех отпадут вопросы , кто будет царствовать в ссср2.

100% -- він там єдиний хто не зрадить хуйла й не розправиться з ним.
А русня може починати шукати мило й мотузку.
 
Убийством Немцова Кадыров загнал Путина в ловушку, чтобы стать политиком всероссийского масштаба, - Боровой


Российский оппозиционер, бывший депутат Госдумы, председатель партии "Западный выбор" Константин Боровой убежден, что Немцова расстреляли по заказу Кадырова.






Как сообщает Цензор.НЕТ об этом российский политик и общественный деятель заявил Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"ГОРДОН".

Он отметил: "У меня нет никаких сомнений, что убийство Бориса Немцова - это прямой заказ Кадырова. Добавлю лишь очень важную для российского законодательства и суда формулу: это мое оценочное суждение. И тем не менее. Чечня и ее жители - очень жестко управляемая структура. Беззаконие, творящееся на остальной территории Российской Федерации, не сравнится с тем, что происходит на вотчине Кадырова. В Чечне все гораздо страшнее: репрессии, уничтожение не только оппонентов, но и сжигание домов их родственников".

Читайте на "Цензор.НЕТ": У Путина назвали "совпадением" награждение орденом Кадырова и убийство Немцова

Отвечая на вопрос зачем Кадырову убийство Немцова, Боровой подчеркнул: " Низачем. В сложившейся в России ситуации Кадыров все правильно рассчитал: убийством Немцова он фактически поставил Путина в безвыходное положение. Президент РФ не может ни наказать, ни убрать главу Чечни, потому что так жестко контролировать республику, как это делает бандит Кадыров, больше никто не в состоянии.

Кроме того, если с Рамзаном Ахматовичем что-нибудь случится, от Владимира Владимировича мгновенно отвернутся боевые группы "кадыровцев", действующие на Донбассе, в Приднестровье, Грузии, Абхазии и Южной Осетии. Отвернутся потому, что Кремль своей пропагандой и организацией "антимайданов" сам дал негласный приказ уничтожить "нацпредателей" и пятую колонну, а потому не может наказывать за исполнение приказа. Путин дал команду: "Фас!", а Кадыров и его боевики немедленно ее подхватили и реализовали".

Также читайте: Версия об убийстве Немцова за критику ислама - политический заказ Кремля: она полностью выводит из-под удара Путина, - Яшин

"Убийством Немцова Кадыров загнал Путина в ловушку. Цель - усилить собственную власть в Чечне и выйти на федеральный уровень. Кадыров давно хочет стать политиком всероссийского масштаба, возглавить какое-нибудь репрессивное министерство. Он прекрасно понимает, что будет востребован как никогда, потому что в России приближается время настоящего силового противостояния, вот и пытается доказать: более верных войск, чем "кадыровцы", у Путина нет. Плюс, Рамзан Ахматович очень хочет быть поближе к папе (Путину)"- подчеркнул Боровой.

Он заявил: " Думаю, то, что в Немцова стреляли "кадыровцы", российской власти доложили уже в первые часы после убийства. Тем более что с оппозиционером расправились возле Кремля, под прицелом десятка видеокамер, никто особо не скрывался. С момента убийства Немцова Кремль думал, что делать с чеченским следом. С одной стороны, Кадыров сам проявил инициативу и тем самым стал еще опаснее лично для Путина и всей федеральной власти России. С другой стороны, отстранение Кадырова приведет к очень сложной ситуации не только в Чечне, но и на всем Северном Кавказе. Есть еще важный момент: Кадыров же не просто так демонстрирует силу, он доказывает Путину, что может быть ему очень полезен на международном уровне".

Также читайте: Кадыров о подозреваемом в убийстве Немцова: "Я знал Заура как настоящего патриота России"

"Если Путин не попытается урезонить Кадырова, значит, у него в планах поставить лидера Чечни во главе репрессивного карательного министерства. И не обязательно ФСБ, МВД, может быть создано новое федеральное ведомство, вроде "Разведка Кадырова". Но с другой стороны, Путин вряд ли захочет делиться властью, тем более с человеком, который на русском языке называет президента РФ папой, а на чеченском - говорит о нем ужасные вещи. На самом деле Кадыров никакого уважения к Путину не испытывает, видит себя человеком куда более влиятельным и абсолютно независимым от Кремля", резюмировал российский политикИсточник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
09 марта 2015 года 12:56


Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета главу Чечни Рамзана Кадырова.
Заур Дадаев который "признался" в убийстве Немцова тоже получал награду из рук Ху@ла.Думаю Рамзану есть о чем задуматься.;)
 
Убийством Немцова Кадыров загнал Путина в ловушку, чтобы стать политиком всероссийского масштаба, - Боровой


Отвечая на вопрос зачем Кадырову убийство Немцова, Боровой подчеркнул: " Низачем. В сложившейся в России ситуации Кадыров все правильно рассчитал: убийством Немцова он фактически поставил Путина в безвыходное положение. Президент РФ не может ни наказать, ни убрать главу Чечни, потому что так жестко контролировать республику, как это делает бандит Кадыров, больше никто не в состоянии.

Кроме того, если с Рамзаном Ахматовичем что-нибудь случится, от Владимира Владимировича мгновенно отвернутся боевые группы "кадыровцев", действующие на Донбассе, в Приднестровье, Грузии, Абхазии и Южной Осетии.
Кадыров без Путина не исполнял.

Надо понимать , ФСБ не дети,у них все ходы посчитаны, за каждым немцовым ходит 20 топтунов, за Кадыровым с его людьми слежка.
Многоходовку по устранению Немцова, погасили бы на взлете,если надо было бы.
 
wpid-wp-1425901826259.png
 
просто охуеваю от наглости хача)))
 
шота я вообще запутался, хуйло подставил адидаса,или адидас подставил хуйла?
 
а смысл... , одному 62 другому 38, они просто в связке.
 
Заур Дадаев, один из двух обвиняемых по делу Бориса Немцова, рассказал правозащитникам о своем задержании. По словам Дадаева, он дал признательные показания, чтобы спасти своего подчиненного.

«В момент задержания я был с товарищем, с моим бывшим подчиненным Русланом Юсуповым. И они сказали, что если я признаюсь, то его отпустят. Я согласился. Думал, его спасу, и меня до Москвы довезут живого. А то бы случилось со мной тоже, что с Шавановым», — заявил Дадаев. Бислан Шаванов, по официальной версии, подорвался на гранате при задержании.

Правозащитникам удалось пообщаться и с другими обвиняемыми по делу Немцова. Все они заявили о своей невиновности, а также отметили, что их били при задержании и требовали признательных показаний.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Автомобиль ЗАЗ-Chance попал в объектив камер видеонаблюдения незадолго до убийства. По информации издания, на этом транспортном средстве киллеры передвигались в ночь на 28 февраля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.....
 
Из ночных событий следует отметить принятую Сенатом Резолюцию по Немцову. Резолюция жесткая, в ней содержится призыв к Обаме применить санкции в отношении высших должностных лиц России. А также заявлено, что США будет поддерживать оппозицию в России.
Это сигнал Теффту начинать готовить цветную революцию. А Карлик очень этого боится потому, что знает, что Теффт может)
-Генсек НАТО сказал, что идея ЕС иметь собственные ВС- плохая идея. Как мы и предполагали в начале. Есть НАТО и нужно развивать его.
- Какая боль, какая боль- Бавария- Шахтер- 7-0)
-Зато Шейхи прибили Романа. Вот такой вот привет от Анаконды)
-Цена бочки Брент уже 57,79 долл.
После недели затишья события опять начали ускоряться.
 
Опять меняют виноватых в смерти Немцова, ну как-же без украинского следа обойтись:

"...13 мар — РИА Новости. Основным подозреваемым в организации убийства в Москве оппозиционного политика Бориса Немцова является командир украинского батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев, сообщает в пятницу "Комсомольская правда" со ссылкой на неназванного сотрудника ФСБ, который входит в бригаду по расследованию этого дела..."
 
Нельзя требовать от людей, чтобы они любили тех, кто их критикует – несправедливо, жестко и не по делу. А уж, тем более, тех, кто справедливо и заслуженно – это еще обиднее. Президенту, депутатам, чиновникам не за что было любить Немцова.

Но его убили. Он никогда больше не скажет о них ни одного плохого слова. Тем не менее, депутаты не стали тратить свое драгоценное время на минуту молчания.

Я не про то, что на похоронах даже плохого с твоей точки зрения человека не принято рассказывать, какой он был плохой. Не о том, что при входе в храм шапку должны снимать и верующий, и неверующий. Уж если мама этому не научила, то ничего не поделаешь. Я даже не о том, что Немцов был Первым вице-премьером, руководителем фракции этой самой Думы, ее же вице-спикером и так далее. Я о другом.

Миллионы людей, вышедшие на марш в Париже, выступали не за карикатуры – судя по тиражу журнала, большинство их вообще не видели, а многие – не одобряли. Они вышли потому, что все религиозные, политические, эстетические разногласия между ЛЮДЬМИ ничтожны по сравнению с тем, что отделяет ЛЮДЕЙ от выродков, присвоивших себе право отнимать жизнь. Когда фанатик или бандит убивает человека, он убивает не твоего политического союзника или оппонента, не единоверца или приверженца лжеучения – он убивает подобного тебе, одного из нас. Если, конечно, ты сам человек.

Выбор здесь однозначен – ты либо с убитым, либо с убийцами. Тот, кто не выражает солидарности с убитым, поддерживает его убийц. Он говорит – такого, как он, убивать можно. Ну, если не убивать, то избивать, шельмовать, запугивать. Пятая колонна, национал-предатель.

И не ругайте Нарышкина, не объявившего минуту молчания. Он ведь знает, с кем имеет дело – чтобы он делал с залом, в котором половина осталась бы сидеть? А они бы не встали – начальство, ведь, ни на похороны, ни на марш не ходило.
Когда-то, когда Дума отказалась почтить память Гайдара, мне было стыдно, что эти люди – Парламент моей страны. Сейчас не стыдно – они давно доказали, что никакой они не Парламент. Стыдно, что они – граждане моей страны. Как так получилось, что возобладали не Сахаров, Пушкин и Сперанский, а Победоносцев, Дзержинский и Бенкендорф?

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу