Убийство ребенка

Нужно ввести четвертование. Да, некрасиво, да, негуманно, зато весьма эффективно и назидательно. Это уже не человек, он убил ребенка, вот таких нужно четвертовать прилюдно.

В назидание другим больным уродам, как в мусульманских странах - чик и он уже на небесах.
 
В назидание другим больным уродам, как в мусульманских странах - чик и он уже на небесах.

Так на Корре уже писали - если его не накажет Меджлис, который там орал про "уроды есть у любой нации и религии" - то весь этот его пиздежь - пассы вилами по воде.
Хотя такой упор на "ваххабизм" я бы не делал, я не зря про нацика с лопатой вспоминал. Но нацизм - то дело давно минувших дней, а тут может иметь место реальная провокация - в сегодняшних реалиях она может оказаться кому-то вполне полезной.
 
Так на Корре уже писали - если его не накажет Меджлис, который там орал про "уроды есть у любой нации и религии" - то весь этот его пиздежь - пассы вилами по воде.
Хотя такой упор на "ваххабизм" я бы не делал, я не зря про нацика с лопатой вспоминал. Но нацизм - то дело давно минувших дней, а тут может иметь место реальная провокация - в сегодняшних реалиях она может оказаться кому-то вполне полезной.

В Иордании каждую пятницу завывают сирены - народ сгоняют на площадь, и таких вот просто вещают.:rolleyes:
 
можно подумть их просто так депортировали из Крыма.. потомучто сильно красивые.. а не потомучто- предатели

Думай, прежде чем такое постить.

Среди украинцев было гораздо больше предателей (коллаборцианистов). Подними статистику по национальным полицейским формированиям за годы оккупации.
 
Думай, прежде чем такое постить.

Среди украинцев было гораздо больше предателей (коллаборцианистов). Подними статистику по национальным полицейским формированиям за годы оккупации.

Бесят меня люди, называющие представителей коренного населения оккупированных СССР территорий предателями. Можно подумать, татары Сталину клятву на верность давали когда-то.
Вот, коллаборационисты - это более правильный термин.
 
Бесят меня люди, называющие представителей коренного населения оккупированных СССР территорий предателями. Можно подумать, татары Сталину клятву на верность давали когда-то.
Вот, коллаборационисты - это более правильный термин.

Народцу, который они резали как-то все равно как их называли, а вообще тема не об этом.
 
Да блять он долбойоб.Ему ваши казни,похеру.ДЕбил он и в африке дебил.А вы блять,давайте дальше дерите жопу за умственноотсталых,и отдавайте деньги во всякие фонды.Плодите ебанутых,они вас и выживут.
Как тут один ебанько мне в теме пропизданутых детей ответил"это наше будущее" вотвам и весь сказ!!
Стрелять,травить,уничтожать!!Очищать нацию от ебанутых!!Давно пора!!
 
Интересно, но в Швеции, где есть деньги на содержание в спецзаведениях умственно неполноценных людей, озаботились такой проблемой: заниматься сексом запретить нельзя, а условия идеальные - скопление себе подобных и никаких хлопот. Появляются дети, которых тоже приходится содержать государству...
 
я понимаю, Тори, если б ты чиновников предложила наказать - там хоть и без суда и следствия, но их вина очевидна.
А в чём вина больных ??

Никто не говорит о вине. Но если медики и государство не могут оградить меня и моего ребёнка от таких больных, то надо что-то с ними решать. Ведь, отстреливая бешеных животных, мы считаем, что поступаем правильно? А чем псих, у которого в любой момент может переклинить в башке и он набросится на взрослого или ребёнка, неважно - чем такой больной отличается от животного, больного бешенством? Вылечить нельзя, запереть пожизненно - тоже нельзя, нет средств и возможностей. Остаётся утилизация.
Именно потому, что я мать, я так и говорю. А если бы это был мой ребёнок? Или твой, Опал? Ты бы так же жалел несчастного больного, который не виноват?
Не надо фарисействовать. Гуманность за чужой счёт - это очень удобно. Пока дело не касается тебя лично.
 
А я думаю, что дядя Адольф таки во многом был прав...

тори я вас поддерживаю дядюшка адольф был прав

А если бы это был мой ребёнок? Или твой, Опал? Ты бы так же жалел несчастного больного, который не виноват?
Не надо фарисействовать. Гуманность за чужой счёт - это очень удобно. Пока дело не касается тебя лично.

Собсвенно нечего добавить.

Кста, буквально на прошлой неделе в Америке, не помню где именно, произошла подобная история. Катался ребенок 8-милетний на велосипеде, подошёл ублюдок и перерезал ребенку горло. А вообще канешна жалко блять бедных психов и просто дегенератов. Повторяю, поставьте себя на место родителей ребенка. Не дай бог конечно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тот,кто это сделал,умирал бы у меня ооочень медленно и больно..
Мразь
 
отрубить пидарасу ногу, и отарвать заживо руку и отпустить на пляж погулять!!
 
Вам еще раз сказать??Ему похуй ваши казни!!ПОХУЙ!!Хоть медленно режьте!
А что бы этого не повторялось,надо уже сейчас всех пизданутых уничтожить.И детей и взрослых,что бы в будущем подобного не происходило!!!
 
не помешает ликвидировать и всю общину, из которой он вышел. Так другим неповадно будет, типа круговая порука :). Будет прецедент, что психов утаивать - это смертельно.
 
А сколько просто пропадает...

та фиг его знает что лучше...когда ты знаешь что твой ребенок умер и нет больше смысла жить или когда ты недеешься что он жив и есть смысл жить и искать его!!:confused: Мразоту на электрический стул когда поймают!!!

Процесс мусульманизации идет полным ходом.

Этот процесс можно остановить в неделю....войска только надо вводить!...просто всем насрать на славян в крыму...слушают только мусульман...они просто лучше организованны как было сказано на форуме!!
 
Сам из Крыма, из того города, в котором произошла эта трагедия.Помнится, в 94 году, когда татарва начала подымать перья в городе, в один прекрасный день, все мужское население (славянское, корейское и т.д.) назначило стрелку этим черножопым уродам и прошлись мы тогда по всему городу огромной толпой.Татары попрятались по норам, ни кто носа не показал.Вспоминаются те времена с некой гордостью за ту сплоченность, которая в тот момент присутствовала....Сейчас же хоть всех перереж (имеется ввиду коренного население, славяне), ни кто не воспротивится-моя хата с краю.Обидно за нас, ужасно жаль этого маленького ребенка, который еще в жизни так мало повидал.Если бы ситуация была противоположной, т.е. убили бы татарского ребенка (ни даг Бог, конечно), я думаю были бы очень серьезные последствия...Стыдно...
 
+1 как бы это не прискорбно было... но многие вещи нужно делать не оглядываясь на тех кто орет что то о гуманизме...

Ага, только завтра, проголосуешь ты за голубых (оранжевых) и твоим оппонентам не понравится это - определят как психбольного и в расход. Знаем, проходили психушки в СССРе... Школьники конечно не могут знать этой странице истории, в учебниках стыдливо не вспоминают.

.Сам из Крыма, из того города, в котором произошла эта трагедия.Помнится, в 94 году, когда татарва начала подымать перья в городе....

Сейчас же хоть всех перереж (имеется ввиду коренного население, славяне), ни кто не воспротивится-моя хата с краю.
А кто вам сейчас мешает? Бандеровцы?
 
Назад
Зверху Знизу