Убийство на Тимуровцев (спойлер - нет)

Кто подскажет, как переименовать тему. А то как то некоректно. или это могут сделать модераторы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот только что. Средь бела дня.

Вы это вы канал раскручиваете или как? Хахуй такое в главный тянуть, если ничего интересного там нет? :незнаю:
 
Жены реабилитированы. Жениться можно.
Она не жена и собутыльница с которой он только познакомился.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

пишут что жена
"Предварительно, злоумышленница и ее муж употребляли в квартире алкоголь вместе с 59-летним мужчиной, с которым только что познакомились. Через некоторое время пострадавший вышел из женщиной на улицу, там между ними возник конфликт. В ходе ссоры злоумышленница ударила мужа ножом в голову", - рассказали в полиции.
 
Вот кому точно подфартило кроме оставшегося в живых, так это соседям этой неадекваши, пьянки на время прекратятся...
 
Самовыпиливание нечести в действии.
 
В черепе застрял. Думаешь его так легко достать?

вряд ли тяжело, если не присох)) хотя сам никогда не вытаскивал, спорить не буду... Ей 31 год, спившаясь тварь, вообще без будущего... Ну а мужика итогтоже не утешителен, нейрохирургия недешевое удовольствие, никто им без бабла заниматься не станет, хотя на алкашах шо на собаках заживает....
 
Кухонный нож. Классика жанра.
Я думал таким убить нельзя, он очень гнется. А оно вон оно что
image;s=644x461.jpg
 
Вот кому точно подфартило кроме оставшегося в живых, так это соседям этой неадекваши, пьянки на время прекратятся...

я вот хуй его знает, откуда у такой биомассы еще бабки на побухать есть щас...:незнаю:
 
В черепе застрял. Думаешь его так легко достать?

Не в черепе явно. Торчит почти параллельно щеке.
Скорее всего прошел под скулой и дальше между верхней челюстью и ветвью нижней и вышел в ушной раковине.
 
Я думал таким убить нельзя, он очень гнется. А оно вон оно что
На кухонные ножи теперь нужно разрешение получать в МВД наравне с огнестрелом.
Авакян эту историю как предлог к нововведению примет, вот увидишь.
 
Не в черепе явно. Торчит почти параллельно щеке.
Скорее всего прошел под скулой и дальше между верхней челюстью и ветвью нижней и вышел в ушной раковине.

не если жив остался, то, возможно мозг и не задело, хотя, едва ли он там вообще был...
 
У нас же лучший министр МВД!
Наливайки, наркоаптеки, наркопритоны в каждом пятом подъезде, продажа сивухи и солей повсеместная.
Чего ещё тут ожидать...
 
Живой же вроде

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу