Убийство мольфара

Вейдера замочили?
 
Дело не в умный-дурак и в пипце-карауле, если в нём якобы была мощная сила, почему он не смог зберегтися?
 
Вейдера замочили?
Вейдера не трожь!
ибо как сказано в священном писании
"не упоминай имя Его всуе!"

Дело не в умный-дурак и в пипце-карауле, если в нём якобы была мощная сила, почему он не смог зберегтися?
он общался с разными людьми и возможно брал деньги за свои услуги и вероятно помогало не всем
ну а народ ведь разный попадается есть и мстительный или щизанутый
если какой то шизик вообразил что он на него "порчу навёл" и мог и убить из-за этого. имхо
а может узнал он что то лишнего - вообщем причин может быть несколько,
вплоть до обычного грабежа.
 
Дело не в умный-дурак и в пипце-карауле, если в нём якобы была мощная сила, почему он не смог зберегтися?
потому, что для умного смерть - не пипец -караул, говорю ж.
От чего ему беречься-то было?
Родится еще раз, нивапрос.
 
Это думаешь ты так. А как думал он- никто не знает.:незнаю:
 
Сила то была, но сила слова и убеждения. Защитного поля он вокруг себя сгенерить не мог... Вот скажи человеку - ЛИМОН и у него полный рот слюны и скулы сводит. Тоже и у деда был дар. Только мощнее и изощрёнее. По лицу видно, хороший был человек, жаль...
 
Что вы об этом думаете.

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли в весе. (профессор Ф.Ф.Преображенский)
Ко всяким симонам, артмозаикам, теленеделям это тоже относится;)
 
Но с ним осталось много док. фильмов. Часа по 4ре каждый.
 
Это думаешь ты так. А как думал он- никто не знает.:незнаю:
да нет, он-то как раз не парился, потому и ушел спокойно. А вот ты думаешь именно так, как думаешь ты, поэтому у тебя и возник вопрос как же так случилось, что волшебник не смог предвидеть собственную смерть.
По-твоему, если мог предвидеть, значит должен был отвести ее. :D Откуда такая странная логика, интересно......?
 
Soldier25 сказав(ла):
Ко всяким теленеделям это тоже относится
И эл.почту не проверять? И на звонки не отвечать?

,
Irka сказав(ла):
у тебя и возник вопрос как же так случилось,
У меня есть только один вопрос-что думаю другие. Услышать мнен,,,,,
 
ЭЭЭ я так думаю ему отомстили за неправильное лечение
 
Назад
Зверху Знизу