Убийство инкассаторов

Селфи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


568x378x91093a7-inkasator-4.jpg.pagespeed.ic.9tS2MQYrqw.png
 
Какойкошмартворитцовэтомебаноммире...
 
cтранно инкосаторская машина ночью?
 
этим бездельникам платят не просто так, чтобы по машинаи по городу ездили, да еблом торговали. Не смогли себя зашитить - туда им и дорога.

так и в танке не от всякого гранатомета защититься можно...
 
Там вроде из московии вымпел приехал, может их работа? Или донецких беженцев? Гранатометы, автоматы...

Ты тилькы кумполом своим помиркуй,хто злыв информацию о маршрути перемищення?А то,хто всрався?Нэвистка!А то шо своя срака в говни-то ландыши квитуть!



этим бездельникам платят не просто так, чтобы по машинаи по городу ездили, да еблом торговали. Не смогли себя зашитить - туда им и дорога.


Такие как ты и стучат бандюкам за 30 серебреников,тьфу!Моральный урод,фу бля!
 
Останнє редагування:
Я к тому,что инкаматоры не перетруждаются.а бабки получают приличные.и если у них еще и риска нет,это было бы как минимум несправедливо.
5к гривен - это ты считаешь приличной зарплатой? ну-ну....а насчет не перетруждаются - так иди потаскай мешки с мелочью и макулатурой....это не считая рисков быть заваленым
 
Нифига там работа не бездельная. И если 5к получают - то это очень даже неплохо, в некоторых банках, я уверен намного ниже.
Я смотрел интервью с инкассаторами, так большую часть обмундирования многие покупают за свои деньги.
И попробуйте летом, в каске, бронике, в тонированной девятке, не открывая окна целый день покататься.
 
никто не говорит после этой новости о том что в Октябрьском и Ленинском районах отключили ВСЮ воду
Навсегда?

иди потаскай мешки с мелочью и макулатурой.
Сколько тонн в день приходится?
 
Назад
Зверху Знизу