Убийство генерала Сулеймани: Иран обещает отомстить Трампу

Кому-то нужно готовится на второй срок, поэтому срочно нужна война.
 
да и вобще похер кто человек негр араб китаец или похуй кто главное
главное что бы он жил у себя, а не понаехали тут, отнимают жизненное пространство у наших\ваших соотечественников и потомков.
 
На данный момент с хуйлом может воевать открыто нато и то не факт сша и китай и пиздецьсраной украины нет тама
Афганистан, Чечня? Да уничтожить полностью или загнать за уральские горы мы не сможем, но отбить охоту до наших земель вполне.

В русский мир никогда я просто считаю что кацапстан на данный момент то ли вторая то ли третья сверхдержава в мире
:рл: Убрать ЯО и все...сверх только территориально и то без ЯО не на долго :D

СССР тоже казался незыблемым и монолитным в 80е.
 
Кому-то нужно готовится на второй срок, поэтому срочно нужна война.
ну да как всегда Вашингтон виноват, а то шо там москали города бомбят запрещенными бомбами, то ничего. :рл:
И как то случайно попадают по больницам, школам, другим социальным объектам.
 
На хуйлостанских каналах это новость номер 1. Они там на говно исходят, какие америкосы пидарасы. :D
А все это из-за того, что сами очкуют американских маленьких ракеток, которые точно решают американские вопросы. :)
 
Нет не могут и тут я тоже согласен но не стоит ровнять весь народ под одну гребенку... да и вобще похер кто человек негр араб китаец или похуй кто главное кто он есть лично сам остальное ебанутые условности во где бля каменный мать его так век мои знакомые ад прошли что б быть тут и в их понимании мы пиздец какие свободные у нас как минимум можно можно сказать я не верю в бога и за это не умереть можно завести семью без договорняка и тд и тп

Но есть все же две категории полных уебков - кацапы и те, кто пишет без знаков препинания. пиздец
(хйл)
 
Ещё бы кацапских генералов так же.
 
Интересно , нефть подскочит в цене ?
 
ну да как всегда Вашингтон виноват, а то шо там москали города бомбят запрещенными бомбами, то ничего. :рл:
И как то случайно попадают по больницам, школам, другим социальным объектам.

маскали не попадают по ним случайно. Когда красный крест дает маскалям координаты этих обьектов рашка просто вносит их в список целей для авиаудара
 
а вот и ответ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тегеран, 4 января. Министр информационных и коммуникационных технологий Ирана запустил флешмоб в Twitter, где нужно продолжить фразу "Я ненавижу Трампа"
 
а вот и ответ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тегеран, 4 января. Министр информационных и коммуникационных технологий Ирана запустил флешмоб в Twitter, где нужно продолжить фразу "Я ненавижу Трампа"

Это даже более мощный ответ чем давка свинособаками турецких помидор.
 
ну да как всегда Вашингтон виноват, а то шо там москали города бомбят запрещенными бомбами, то ничего. :рл:
И как то случайно попадают по больницам, школам, другим социальным объектам.

Не вижу связи. Так это москали его замочили? Помогли замочить? Они имеют профит?
 
Трамп поступает как Пупкин... Когда дела пахнет керосином идёт обострение на внешнеполитической арене. Дело с импичментом затянулось, и хоть в сенате большинство республиканцев но что то затянувшаяся эпопея.... Трампа это бесит, народ во внимании.... А тут бац на пороге серъёзный конфликт...
 
Не вижу связи. Так это москали его замочили? Помогли замочить? Они имеют профит?
связь в том, что возмущаемся что американцы замочили крупного террориста, но молчим когда москали больницы бомбят.
 
На хуйлостанских каналах это новость номер 1. Они там на говно исходят, какие америкосы пидарасы. :D
А все это из-за того, что сами очкуют американских маленьких ракеток, которые точно решают американские вопросы. :)
так одно время они с иранскими силами там соперничали в Сирии и даже междусобойчики были, типа "френдли фаер".
Чем больше уничтожат наших врагов и их друзей (друг моего врага-мой враг), тем лучше для всего мира.
 
Не вижу связи. Так это москали его замочили? Помогли замочить? Они имеют профит?

Все имеют профит,и кацапы тоже
в Иране крупнейшие запасы газа (больше,чем в путенском рейхе),и плечо доставки в Европу меньше,чем к примеру с Ямала или из западной Сибири.
поэтому кацапы как никто заинтересованы в недопуске Ирана на рынки Европы.

По Сирии они ситуативные союзники
 
Тоді все ок.
Щоб зрозуміти добре чи погано, треба лише глянути на відносини з кацапами чи їхню реакцію.

Бада-бум - це перебільшення. Неможливий будь-який бада-бум бо різниця в технологіях на порядки. Всілякі відсталі араби чи кацапи можуть піднасрати локально, але глобально ніякої загрози не несуть та їх швидко зітруть у попіл.


От би хуйла так йобнули, красиво, з феєрверками.

Ты глупый человек. Иранцы не арабы, а персы.
 
Трамп поступает как Пупкин... Когда дела пахнет керосином идёт обострение на внешнеполитической арене. Дело с импичментом затянулось, и хоть в сенате большинство республиканцев но что то затянувшаяся эпопея.... Трампа это бесит, народ во внимании.... А тут бац на пороге серъёзный конфликт...

В чем отличие, Трамп Пупкин? По сути две державы, которые уничтожают других, приследуя свои собственные интересы.
 
В чем отличие, Трамп Пупкин? По сути две державы, которые уничтожают других, приследуя свои собственные интересы.

США гасят неадекватных царьков,прямо,гордо,не скрываясь.россия (страна-террорист) всю жизнь со спины,как шавка подзаборная нападает на нормальных соседей чтоб под свое влияние затащить после чего начиная блеять типа мы не мы,они сами.Перед сильными россия (страна-террорист) сопли пускает.Так что не стоит сравнивать их.
 
США гасят неадекватных царьков,прямо,гордо,не скрываясь.россия (страна-террорист) всю жизнь со спины,как шавка подзаборная нападает на нормальных соседей чтоб под свое влияние затащить после чего начиная блеять типа мы не мы,они сами.Перед сильными россия (страна-террорист) сопли пускает.Так что не стоит сравнивать их.

США волк, россия шакал :)
Хищник и тот и тот...
 
Назад
Зверху Знизу